Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2446 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2446 - Убийство Святого Высокого Уровня

«Земные пульсации!» - Обычный был поражен, когда увидел атаку Лин Фенга.

«Мальчик прогрессирует очень быстро. Неудивительно, что старый бык высокого о нём мнения. Он определенно достигнет моего уровня»

Святой низкого уровня атаковал Лин Фенга, но был остановлен каменной стеной из ниоткуда.

«Сила пустого пространства и сила земли вращаются, сначала сила пустого пространства вторгается в пространство, а затем превращается в силу земли!»

Как красиво! Лин Фенг ударил своего врага по голове, и убил его. Святые низкого уровня больше не представляли угрозы.

«Я убью его!» - сказал кто-то. Толпа отошла в сторону, чтобы пропустить Святого высокого уровня из храма Пустого Пространства. Его звали Жун Цин. Его сила пустого пространства достигла максимального уровня, и он стал Святым высокого уровня три тысячи лет назад. Теперь две из его оригинальных сил достигли максимального уровня, вторая - это оригинальная сила воды. Даже несмотря на то, что он ещё не сумел объединить свои оригинальные силы, он был очень силен.

«Я видел тебя во время Встречи Континента Девяти Облаков. Тогда я не думал, что ты будешь сражаться против меня всего лишь десятилетия спустя. Я также не думал, что храмам понадобятся такие силы, чтобы сражаться против тебя. Ты исключительный боец» - медленно сказал Жун Цин Лин Фенгу, - «Но ты должен понимать, что даже если три несравненных Святых помогут тебе, ты не сможешь выжить. Храмы хотят убить тебя... не один храм, а несколько»

Лин Фенг знал, что он в опасности. Город Да Юй полностью закрыт, поэтому он не мог сбежать. Но и слабым он не был. Брат Обычный и брат Са Лэн помогали ему, старый бык и другие тоже возлагали на него большие надежды. Он знал это, даже если старый вол всегда был холоден и отстранен.

Многие люди не могли дождаться, когда он станет сильнее. Как он мог умереть? Он покинет город Да Юй, даже наполовину мертвый!

Помогая ему, Обычный и Са Лэн оскорбляли храмы. Даже если им всё равно, Лин Фенгу нет.

«Есть много вещей, которые ты себе тогда не представлял. Может быть, ты никогда не думал, что храм Пустого Пространства будет стёрт с карты» - холодно ответил Лин Фенг.

«Неужели? Ты выглядишь совершенно спокойным. Ты не умеешь оценивать опасность. Не вини меня» - парировал Жун Цин. Он высвободил силу пустого пространства, которая слилась с пространством вокруг него.

«Земля!» - сказал Лин Фенг. Он глубоко вздохнул и спокойно ощутил пульсацию земли. Каждый дюйм земли пульсировал в его венах и артериях.

«Замедление!»

Он совсем не испугался. Он боролся с девятью звериными Святыми ежедневно в течение долгого времени, они были намного сильнее, чем Жун Цин. Сила пустого пространства превратилась в меч, однако Лин Фенг просто наклонился в сторону, и сила пролетела мимо.

Пространство стало ледяным, Жун Цин начал замораживать его. Лин Фенг был удивлен. Он парировал, высвобождая силу земли, которая превратилась в броню.

Жун Цин хмыкнул. Он медленно подошел к Лин Фенгу, высвобождая силу пустого пространства, которая проникла в его тело, не разбивая лед.

Он нахмурился. Он понял, что его атака не достигла Лин Фенга.

Он махнул рукой, во льду появились золотые огоньки. С неба обрушился ужасающий гром пустого пространства.

Жун Цин напал на замерзшую землю. Толпа вокруг них расступилась.

Жун Цин нахмурился. Он посмотрел себе под ноги, где пульсировала земля.

Гигантский кусок земли задрожал, поднялся и похоронил его. В грязи на земле появилась фигура. Это был Лин Фенг, который стал частью земли.

Лин Фенг превратился в луч света и двинулся к врагу. Он поднял руку и выпустил силу, она пульсировала в том же темпе, что и земля.

Его атака достигла Жун Цина, чье лицо застыло.

«Возможность!» - Лин Фенг закричал и бросил свой кулак в голову Жун Цина. В его кулаке была гнетущая сила земли.

Всё же, он ударил в грудь. Выражение его лица внезапно изменилось.

«Вода!»

Тело Жун Цина было чрезвычайно мягким; ничего не произошло.

Это была особая защита людей, чья оригинальная сила воды достигла максимального уровня.

«Умри!» - сказал Жун Цин. Он уже считал Лин Фенга мёртвым. Рука Лин Фенга начала замерзать.

«Замедление!» - возразил Лин Фенг. Он замедлил своего противника, выпустил силу камня, снова похоронив своего врага... но кулак Жун Цина продолжал двигаться к нему.

Лин Фенг взмахнул рукой, она превратилась в камень, который пульсировал в том же темпе, что и земля.

Обычный был впечатлен. Одна из оригинальных сил Лин Фенга уже достигла максимального уровня, но у Жун Цина было две силы на максимальном уровне. Лин Фенг может быть недостаточно силен, чтобы конкурировать с ним. Обычный готовился к участию.

«Умри!» - крикнул Лин Фенг. Земля задрожала. Звуковая волна и сила иллюзии врезались в голову Жун Цина.

«Ускорение!»

Кулак Лин Фенга двигался намного быстрее, сила звуковой волны продолжала резонировать. У Жун Цина было такое впечатление, что он нёс на своих плечах весь мир. Когда он пришёл в себя, он понял, что ещё не убил Лин Фенга.

Но, в конце концов, он был Святым высокого уровня: «Я не думал, что ты можешь контролировать так много видов оригинальной силы. Даже если они не достигли максимального уровня, это преимущество. Ты использовал силы земли, звуковой волны и проклятия, неплохо. Но ты не можешь убить меня»

Он пытался деморализовать Лин Фенга. Однако Лин Фенг просто смотрел на него. Жун Цин контролировал оригинальную силу воды на максимальном уровне. И что, из-за этого он непобедим? Должно же быть какое-то решение.

Лин Фенг даже не вздрогнул. Он снова атаковал. Жун Цин холодно улыбнулся. Лин Фенг действовал безрассудно.

Лин Фенг поднял кулак. Тело Жун Цина превратилось в воду. Он хотел, чтобы удар Лин Фенга пронзил его насквозь, но на этот раз, Лин Фенг остановил свой кулак в воде.

«Ты не можешь убить меня!» - сказал Жун Цин.

«Никто не является непобедимым» - ответил Лин Фенг. Он махнул рукой и снова атаковал воду. Он сгустил быструю силу, а также пульсирующую силу земли. Каждый раз, когда сила земли пульсировала, вода накатывала волнами. Ужасающая энергия меча вторглась в воду, сила бога смела всё прочь.

Улыбка Жун Цина застыла. Его тело начало распадаться!

«Как это возможно?»

Он ничего не понимал.

Лин Фенг улыбнулся. Неужели Жун Цин действительно считал себя непобедимым?!

http://tl.rulate.ru/book/96746/660788

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку