Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2438 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2438 – Карта Небесного Запечатывания

Лин Фенг убрал алебарду, демоническая энергия рассеялась, а Меч Бога вернулся в его руку. Он посмотрел на Мо Юй и сказал: «Что случилось?»

Мо Юй всё ещё была ошеломлена. Лин Фенг снова выглядел нормально, но его голос заставил её сердце дрогнуть. Она никак не могла успокоиться. Наконец она покачала головой и ответила: «Ничего. Но эта область всё ещё является заклинанием внедрения, наложенным Святым высокого уровня, мы не можем его сломать, что нам делать?»

Чин Лин и Цзюнь Мо Си тоже были поражены способностями Лин Фенга, особенно Янь Цин.

«Область запечатана, другие не думали, что Лин Фенг будет настолько силен и сможет убить дюжину Святых низкого уровня. Но их союзники быстро узнают, что все они погибли. Если придут Святые высокого уровня, мы обречены» - сказал Янь Цин.

«Они уже рассказали об этом своим союзникам. Нам нужно найти решение»

«Я пойду и попробую» - сказал Лин Фенг. Затем он обратился к Мо Юй, - «Позаботься об этих полусвятых»

«Хорошо»

Она была низкоуровневой Святой, для неё это не станет проблемой.

Лин Фенг взял свою лодку и полетел к краю заклинания внедрения. Он яростно закричал и атаковал заклинание внедрения Мечом Правителя. Однако это было бесполезно. Оригинальная сила Святого высокого уровня была слишком мощной.

«Похоже, у меня нет выбора, мне нужно обратиться за помощью к Святому зверю, иначе мы не сможем вырваться на свободу. Или я мог бы потянуть время и надеяться, что придет Святой из храма Судьбы» - подумал Лин Фенг.

Лин Фенг не хотел использовать еще одного звериного Святого, так как он мог попросить их о помощи только один раз.

Как он и ожидал, новость быстро распространилась. Храм Огня быстро сообщил другим святыням. Лин Фенг отличался от других врагов.

На вершине небесной огненной горы в храме Огня, скрестив ноги, сидел сильный культиватор. Перед ним появились легкие занавеси, показывающие лидеров разных храмов.

«Зачем вы нас вызвали?»

«Разве вы не слышали? Лин Фенг в городе Да Юй, он убил дюжину наших Святых низкого уровня»

«Ну и что?»

«Хм! Запретное тело – ответственность не только огненного храма. Мы все ответственны за то, чтобы избавиться от него. Если вы не хотите вести войну против храма Судьбы, это ваша проблема, но тогда мы все договорились избавиться от запретного человека. Мир находится в состоянии хаоса, вы знаете, что это значит? Если появится новый бог, вы будете раздавлены. У вас не будет другого выбора, кроме как признать свою преданность ему. Вы станете посмешищем на континенте. Может быть, тогда ваши жизни будут в чьих-то руках, может быть, храм Судьбы будет править миром и делать с вами всё, что они захотят» - холодно сказал лидер храма Огня, - «Запретное тело там, и мы должны убить его, если только вы не думаете, что храм Судьбы забудет обо всех этих годах напряжения?»

Все немного удивились. Их конечной целью в жизни, как сильных культиваторов, было стать несравненными. Они хотели стать сильнее, чем кто-либо в мире. Они хотели стать единым богом. Они хотели быть недосягаемыми, чтобы никто не смог их догнать. Если они позволят кому-то превзойти и угнетать их, то это станет невозможным. Это также означает, что они признают этого человека богом. Как они могли допустить, чтобы храм Судьбы стал таким могущественным?

«Я слышал, что его защищает сильный Святой. Если мы не пошлем несравненного Святого, мы не сможем убить Лин Фенга. Храм Судьбы не будет просто стоять и смотреть»

«В храме Пустого Пространства есть карта Небесного Запечатывания, не так ли? Вы не можете её вынуть? Запечатайте всех членов храма Судьбы в городе Да Юй, я лично пошлю несравненного Святого, чтобы убить Лин Фенга» - сказал лидер храма Огня, - «Но я также надеюсь, что все будут помогать и сотрудничать. Не оставайтесь в стороне. В противном случае, мне всё равно, мы просто позволим Лин Фенгу расти и становиться сильным»

«Неужели? Но Лин Фенг ненавидит храм Огня больше, чем любой другой храм» - кто-то улыбнулся.

«Если вы думаете, что храм Судьбы будет добр к храму Льда и Снега, если они станут окончательными лидерами мира, тогда просто сидите в стороне и смотрите»

«Ваш план состоит в том, что мы достанем карту, вы пошлёте несравненного Святого, остальные помогут, и таким образом мы сможем уничтожить храм Судьбы. Но сначала нам нужно подготовиться» - сказал лидер храма Пустого Пространства.

Лидер храма Огня улыбнулся: «Мы все соберемся в городе Да Юй»

——

В городе Да Юй. Лин Фенг не мог ничего сделать, он должен получить помощь от звериного Святого. Лин Фенг был очень раздражен. Святой зверь вышел и сломал печать, а затем ушел, ничего не сделав. Он обещал им, что они смогут помочь только один раз. В звездном мире было только девять Святых высокого уровня, так что у Лин Фенга было только девять возможностей. Что касается трех несравненных Святых, то они презирали его и не слушали.

Но Лин Фенг понимал. Он слаб по сравнению с ними.

Клан Лэн уже превратился в руины. Он уже убил всех Святых. Лин Фенг был уверен, что это серьёзные потери для храма Огня и храма Пустого Пространства.

«Интересно, как идёт другая битва?» - прошептал Лин Фенг.

«Может, пойдем и посмотрим?» - сказала Мо Юй.

«Нет необходимости. Мы не можем присоединиться к битве Святых высокого уровня. То, что только что произошло, быстро дойдёт до них»

Мо Юй кивнула. Ей было любопытно, откуда Лин Фенг позвал Святого высокого уровня? Почему он просто сломал печать и ушёл?

Она догадывалась, что у Лин Фенга есть сокровище, но не могла спросить его об этом. У всех были свои секреты.

——

Где-то в городе Да Юй был телепортационный портал. В этот момент он замигал. Вокруг него волнами катились силы пустого пространства. Кто-то приближался.

Многие люди заметили это, включая Лин Фенга и других. Телепортационный портал мигнул не один раз, а несколько. Лин Фенг и остальные нахмурились.

«Там! База двух храмов. Они...» - прошептала Мо Юй. Её лицо напряглось.

«Возможно, они телепортировались прямо из храмов» - сказал Лин Фенг.

«Да. Я не думала, что они уделят так много внимания полям сражений города Да Ю, до такой степени, что они сделают телепортационный портал в храме, чтобы попасть сюда. В храме Судьбы его даже нет»

Она была раздражена: «Если сильные культиваторы могут телепортироваться прямо из своих храмов, то они, вероятно, Святые высокого уровня. Мы должны сообщить хозяевам храма Судьбы, что нам нужно покинуть город Да Юй»

«Уйти?» - Лин Фенг был удивлен.

«Мы должны, хотя бы временно. Мы ничего не сможем сделать, если они будут продолжать посылать новые войска» - сказала Мо Юй. Однако в этот момент вдалеке в небе появились ослепительные огни, и повсюду над городом появилась сила пустого пространства.

«Что это?» - Мо Юй вздрогнула от страха.

http://tl.rulate.ru/book/96746/656758

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку