Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2436 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2436 - Окружив Разъяренного Воина

Лодка Лин Фенга двигалась очень быстро. Он вообще не собирался сражаться. Однако перед ними появились талисманы. Воздвиглась ослепительная золотая стена.

«Сломать!» - Лин Фенг бросил копье, но появилась лишь маленькая дырочка.

«Их Святые знают толк в заклинаниях внедрения. После того, что произошло в клане Хун, они наложили гигантское заклинание, и теперь мы внутри него» - сказала Мо Юй. Она нервничала. Если Святые высокого уровня нападут, им конец.

«Они не спешат, они собирают сильных культиваторов. Они не хотят рисковать и нападать в одиночку» - сказал Чин Лин. Их враги знали, что им не уйти. После того, что произошло в клане Хун, их враги поняли, насколько они сильны.

«Святые высокого уровня ещё не появились» - холодно сказал Лин Фенг.

«Более десяти Святых низкого уровня. Даже если Святые высокого уровня не явятся, мы все умрём... если наши люди не придут вовремя» - прошептала Мо Юй.

«Ты с ними связывалась?» - спросил Лин Фенг.

«Конечно, я не хочу умирать»

«Я знаю, почему Святые высокого уровня не появились. Храм Огня и храм Пустого Пространства хотят убить нас всех одним ударом» - сказал Янь Цин, - «Они догадались, что храм Судьбы пошлет людей нам на помощь, и придумали, как их остановить»

«Если бы это был я, я бы не упустил такую возможность» - кивнул Лин Фенг. Сильные культиваторы храма Огня и храма Пустого Пространства имели численное преимущество. У них было четыре Святых высокого уровня, а в храме Судьбы - только три. Так что даже если появятся все их Святые низкого уровня, это ничего не изменит.

«Дюжины Святых низкого уровня достаточно, чтобы избавиться от нас. Что же нам теперь делать?»

«Мо Юй, запечатай их троих» - сказал Лин Фенг.

Мо Юй вздрогнула и запротестовала: «Ты сошел с ума! Там дюжина Святых низкого уровня, у них мощные техники Святого, и у всех есть оружие Святого»

«Доверься мне»

В этот момент он выглядел таким спокойным, что даже страшно. Чин Лин и другие не могли сражаться против Святых низкого уровня. Вот почему Лин Фенг попросил Мо Юй поместить их в запечатанный мир.

«Хорошо»

Вид у неё был мрачный.

«Во время битвы приготовься выпустить больше силы запечатывания. Попытайся запечатать меня и как можно меньше людей в одном мире» - сказал Лин Фенг телепатически.

Мо Юй была удивлена, но ответила: «Хорошо, я понимаю»

«Пока держись подальше, я буду впереди» - сказал Лин Фенг, бросаясь вперед. Их враги были удивлены его храбростью.

«Му Линь, будь осторожен!»

Мо Юй очень нервничала. Если она не ошибалась, Святые высокого уровня армии противника отправились сражаться против Святых храма Судьбы. Таким образом, даже если Святые храма Судьбы захотят прийти и помочь, они не смогут. это была очень опасная ситуация, так как Лин Фенг и Мо Юй не могли убежать. По крайней мере, она была уверена, что это невозможно.

Лин Фенг крепко держал копье. Он уже сражался против многих низкоуровневых Святых в прошлом в звёздном мире.

Лин Фенг поднял копье, появилась особая Ци. Оригинальная сила наполнила воздух.

«Будьте осторожны, пространство содержит оригинальную силу иллюзии. Этот парень может заставить людей поверить, что ничего не произошло. Нам нужно объединиться и убить его как можно быстрее!» - сказал сильный культиватор храма Пустого Пространства. Его глаза были золотыми, как будто он видел всё насквозь.

Пространство начало трястись. Подул ветер.

«Умри!»

Ослепительные золотые огни пронеслись по небу и превратились в клетку. Лин Фенг был внутри. В то же время, над Лин Фенгом появилась гигантская рука и спустилась с неба с грохотом грома и полыхающим пламенем вокруг.

В Лин Фенга также полетел острый золотой меч.

«Му Линь» - лицо Мо Юй побледнело. Атаки Святого затмили небо и покрыли землю. Святые низкого уровня не приближались к нему, но они использовали свои самые мощные атаки.

Лин Фенг выпустил ужасающую силу тяжести. Атмосфера стала гнетущей. Было трудно дышать.

«Замедление!» - сказал Лин Фенг. Всё вокруг него замедлилось. Затем Лин Фенг положил своё копьё перед ним. Появились призрачные тени с тремя головами и шестью руками, вокруг них появились древние отпечатки, золотая клетка разорвалась на части. С

Некоторые атаки продолжали двигаться в его сторону. Лин Фенг снова поднял копье и крутанул его. Гигантская огненная рука затрещала.

«Мо Юй, приготовься запечатать меня и его в другом пространстве, чтобы другие не могли влиять на меня» - сказал Лин Фенг телепатически.

Мо Юй кивнула. Лин Фенг был сильнее, чем она думала. Он контролировал многие виды оригинальных сил!

«Хорошо, но против атак этих людей моя мировая сила не очень полезна. Они смогут сломать её»

«Нескольких секунд вполне достаточно»

Мо Юй посмотрела на него с восхищением. Она была уверена, что он сможет помочь.

«Интересно» - Святой посмотрел на Лин Фенга, как на добычу. Он не спешил нападать. Лин Фенг был очень силен, поэтому они должны быть осторожны. Лучше всего разойтись, чтобы их атаки не отразились на союзниках.

«Пустое пространство, похоронить» - сказал голос. Сила пустого пространства закрыла небо и землю, окружив Лин Фенга. Лин Фенг попытался пошевелиться, но сила сковала его.

http://tl.rulate.ru/book/96746/655433

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку