Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2386 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2386

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2386 – Исторические Останки

Лин Фенг посмотрел на Цзюй Шэнь Яня. Несмотря на то, что члены клана Богов Гигантов были сильны, Цзю Шэнь Янь был всего лишь наполовину святым и не представлял реальной угрозы. Когда Лин Фенг только стал Святым, он легко убил Святых храма Огня. Теперь он намного сильнее.

Цзюй Шэнь Янь взлетел в воздух. Вокруг него парили звёзды и образовывали созвездия. Он вырос в размерах и казался тяжелым, как гора.

Затем Цзюй Шэнь Янь бросился вперёд и поднял одну ногу, будто хотел раздавить Лин Фенга. Его скорость была впечатляющей, несмотря на его размеры.

Лин Фенг не только не отступил, но двинулся вперёд, сгущая в кулаке силу бога. Энергии потрескивали и разрывались.

Цзюй Шэнь Янь был поражён, какая невероятная физическая сила!

Цзюй Шэнь Янь поднял руку, вокруг неё вспыхнул звёздный свет. Он протянул её к Лин Фенгу, его кулак содержал ужасающую взрывную силу.

«Все члены клана Богов Гигантов используют технику Святого» - подумал Лин Фенг. Внезапно, он выпустил силу замедления. Атмосфера колебалась, всё вокруг него замедлилось.

Когда атака замедлялась, она оказывала меньшее воздействие. Чем быстрее стрела достигала цели, тем больше было шансов, что она пронзит её насквозь. Но если она летела очень медленно, то не оказывала никакого эффекта.

Конечно, Цзю Шэнь Янь не стрелял из лука, и у него была невероятная сила. Он высвободил больше силы. Вокруг его кулака грохотал гром.

Преодолев часть замедленной силы, он снова ускорился.

«Как и ожидалось, когда атака достигает определенного уровня, даже сила замедления ограничена. Против Святого высокого уровня, моя сила была бы совершенно бесполезна» -подумал Лин Фенг. Цзюй Шэнь Янь не был обычным полусвятым, у него невероятные боевые способности, как и у Лин Фенга. Лин Фенг задавался вопросом, сколько лет он провел здесь. У гиганта было больше очков, чем у него?

Лин Фенг не использовал оружие Святого. Он убивал многих низкоуровневых Святых алебардой опустошения великого демона и Мечом Бога. Теперь он хотел положиться на свои собственные силы.

Лин Фенг мог выполнять все виды атак благодаря своей божественной силе, но в тот момент у него было впечатление, что его техники Святого недостаточно против Цзюй Шэнь Яня. Он видел, что его собственные атаки не достигли пика совершенства.

«Мастер оружия Бин - перфекционист, он помог мне сделать Меч Бога, который содержит пять различных видов невероятной силы. Но даже без оружия Святого, я могу использовать эти виды силы» - подумал Лин Фенг. Он выпустил ослепительный свет меча.

Мечи подобны богам.

Лин Фенг создал технику меча Правителя, но теперь у него было впечатление, что он должен улучшить её. Вкладывать в меч всю свою силу - это не хорошо, это делает его нечистым. Мечи были нейтральными, у них не было типа.

«Кто сказал, что никто не может понять Дао с помощью мечей? Меч чист, меч может быть богом, меч может быть самим Дао!» - подумал Лин Фенг, выпуская острую Ци.

Это был просто чистый меч.

«Это настоящий Меч Бога» - подумал Лин Фенг. Затем он рванулся вперед.

Рука Лин Фенга начала уничтожать звёзды на его пути. Она столкнулась с гигантской рукой, раздался металлический скрежет, его рука пронзила её, как нож масло, продолжая двигаться в сторону Цзюй Шэнь Яня.

Его лицо застыло. Какой острый меч! Атака Лин Фенга была удивительной!

«Клан Богов Гигантов никогда не проигрывал в ближнем бою!» - провозгласил Цзюй Шэнь Янь.

Он был похож на звездного бога. Миллионы звёзд сгустились, он поднял свой кулак, теперь полный звездной силы, и затем он ударил в сторону Лин Фенга. Его кулак был похож на падающую звезду, оставляющую следы огня.

«Сокрушительный Метеорит!»

Меч Лин Фенга врезался в метеоритный кулак. Метеорит развалился, а меч продолжил двигаться вперёд, но звёзды продолжали атаковать Лин Фенга.

Метеорит уничтожен, меч Лин Фенга достиг Цзюй Шэнь Яня. В этот момент великан исчез. Цзюй Шэнь Куй Шань оттащил его, так что меч Лин Фенга ничего не ударил.

«Он уничтожил мой Сокрушительный Метеорит!» - Цзюй Шэнь Янь почувствовал стыд.

«В мире много гениев. Его атака мечом была невероятной и довольно красивой. Чистая атака мечом» - равнодушно сказал Цзюй Шэнь Куй Шань, - «Тебе нужно поработать над своей атакой»

«Ладно» - вздохнул Цзюй Шэнь Янь. Он посмотрел на Лин Фенга и сказал, - «Ты очень сильный. Мне стыдно за свою неполноценность»

«Я понял, как создать такой меч, благодаря тебе» - дипломатично ответил Лин Фенг. Сила его меча исчезла, он улыбнулся. В этот момент он выглядел как обычный человек. Если бы он не придумал такой меч, Цзюй Шэнь Янь уже убил бы его!

«Ты только что его создал? Мощно! Твои способности к пониманию намного лучше моих. Я всегда использую заклинания, которые практиковал очень долго…»

«Мне просто повезло» - улыбнулся Лин Фенг. Люди вокруг потеряли дар речи. Эти два парня странные…

Пока они болтали, воздух наполнился зловещей гнетущей силой.

Цзюй Шэнь Куй Шань был ошеломлен. Он поднял голову и увидел миллионы звёзд в небе, красивых и ослепительных. Небо было похоже на картину.

«Как прекрасно. Но что происходит?» - удивился Лин Фенг. У него было впечатление, что он летит посреди Млечного Пути.

«Что происходит? Где мы находимся?»

Горные цепи вокруг них исчезли.

«Исторические останки, мы нашли исторические останки. Исторические останки богов!» - воскликнул кто-то дрожащим голосом.

«Огромные! Неужели они такие же большие, как вся Божественная Могила?»

Сердце Лин Фенга бешено колотилось.

«Мы находимся в усыпанном звёздами небе, оно представляет звездного бога, а это значит, что мы преуспели в звёздной области. Вот почему появились исторические остатки звездного района. Остальные еще не появились»

«Значит, мы прошли испытание звездной зоны! Члены храма Судьбы входят в Божественную Могилу через звездную область»

Некоторые люди, казалось, были в трансе. У одного из них были длинные спутанные волосы, он выглядел так, словно впал в неистовство, он поднял голову к небу и яростно закричал: «Наконец-то появились исторические останки божеств! Я здесь уже 180 000 лет, но в Божественной Могиле недостаточно культиваторов того же уровня, чтобы я мог сражаться, поэтому я застрял бы здесь навсегда! Но теперь появились исторические останки!»

Так как там было не так много несравненных культиваторов, было трудно найти противников по себе и выиграть очки.

http://tl.rulate.ru/book/96746/623629

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Тау 🙏🏻
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку