Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2378 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2378

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2378 – Вступление в Войну

Из третьего глаза его противника появилась сила, пытаясь защитить его душу.

«Вот это сила!» - Лин Фенг удивился.

«Лин И, можно ли красть очки у людей из той же Могилы, что и ты?» - спросил Лин Фенг.

«Нет!» - ответила Лин И. Она не думала, что Лин Фенг будет настолько силён, что сможет легко убить Святого.

«Ладно» - кивнул Лин Фенг. Его божественная сила заменила Небесное Дао, он выпустил мечи, которые пронзили третий глаз его противника, разрушив его последнюю защиту. Он умер.

Лицо дочери Кровавого Святого исказилось. У неё сложилось впечатление, что Лин Фенг - демон.

Лин Фенг изучил битву и сказал дочери Святого: «Твой отец недостаточно силен, враги намного сильнее. Но если ему повезет, он сможет сбежать»”

Дочь Кровавого Святого прошептала: «Ты такой сильный, ты можешь спасти этих людей? Они были твоими товарищами, а незваные гости убьют всех, они не пощадят и тебя»

Лин Фенг посмотрел на неё и зло улыбнулся: «Ты много думаешь»

В этот момент двое мужчин, которые отправились на разведку с Лин И и Лин Фенгом, побежали к Лин Фенгу. Когда они поняли, что Лин Фенг очень силен, они понадеялись, что он защитит их.

«Спаси нас!» - сказали двое, глядя на Лин Фенга. Они выглядели отчаявшимися. Но Лин Фенг смотрел на них с безразличием.

«Это ваша проблема. Прочь!»

«Если ты не спасешь нас, ты тоже умрешь. После того, как они убьют нас, настанет твоя очередь» - сказал один из них, холодно глядя на Лин Фенга.

«Умри!» - сказал Лин Фенг. В его голосе звучала смертельная сила, лицо мужчины посерело, а враг сзади убил его и украл его слово.

Кровавый Святой яростно сражался. Территория вокруг него была пуста, и люди не осмеливались подходить слишком близко. Другой Святой огненной могилы был окружен двумя Святыми.

«Как трагично» - подумал Лин Фенг, когда увидел все эти трупы.

Его окружила Ци. Это был человек, который сражался против Святого, убитого Лин Фенгом за мгновение до этого. Лин Фенг вроде как помог ему избавиться от врага. Он осматривал Лин Фенга, но не казалось, что он хотел напасть. Он видел, каким страшным был Лин Фенг за мгновение до этого.

«Твой отец скоро умрёт» - сказал Лин Фенг. Кровавый Святой выглядел все слабее и слабее.

«Лин И, в третьих глазах этих людей слово «золото», они из храма Ослепительного Золота?» - спросил Лин Фенг.

«Даже не знаю. Девять групп Божественной Могилы названы в честь девяти храмов древнего мира. Согласно легендам, их создали девять богов. Это место кажется им чем-то вроде игры, вроде шахмат. Я не знаю, объединились ли с ними нынешние храмы. Думаю, никто не знает. Хотя я не верю, что нынешние храмы сотрудничают с ними. Многие люди, которые приходят на запретные территории, являются членами храмов, и члены огненного храма обычно приходят через огненный вход»

«Ясно»

Сражения уже закончились. Святые посмотрели на Лин Фенга и остальных. На стороне Огненной Могилы остались только Кровавый Святой и Лин Фенг. Лин И и дочь кровавого Святого теперь были бесполезны.

«Вы не собираетесь меня отпускать?» - Лин Фенг спросил Святых.

Трое хранили молчание.

«Ладно» -

В его руке появился меч. Ледяная Ци наполнила воздух.

«Осторожнее!» - сказал Святой, который только что наблюдал за Лин Фенгом.

На них нахлынула волна силы пустого пространства.

«Заклинание внедрения!» - Святой разрушил заклинание. Воздух загудел, к нему двинулся меч. Он содержал чистую силу скорости.

«Как быстро!» - мужчина помрачнел. Перед них возник древний золотой щит, и он отступил. Меч внезапно развернулся и выстрелил в сторону двух других Святых.

Меч окружил пятицветный вихрь, но огни пустого пространства превратились в огромную клетку.

Лин Фенг подошёл к ним, будто прогуливаясь. Золотая клетка перед ним исчезла, появилась фигура. Лин Фенг положил палец на третий глаз мужчины, одновременно высвобождая проникающую силу. Лин Фенг хотел убить врага и украсть его слово.

Его противник упал и умер. Сила слова омыла третий глаз Лин Фенга, он внезапно почувствовал себя сильнее.

«Как странно!»

Это действительно подпись бога? Если нет, то что это?

Лин Фенг продолжал красть слова. Дочь Кровавого Святого видела, как люди умирали один за другим. Она чувствовала себя нелепо. Лин Фенг мог убить её одним взглядом, он был настоящим Королем Демонов! Он уничтожал целую армию незваных гостей в одиночку!

Сердце Лин И тоже колотилось. Лин Фенг слишком силен!

Золотой занавес открылся, перед Лин Фенгом появилась фигура. Это был Святой. Лин Фенг спросил: «Зачем нам красть очки людей?»

Голос его звучал равнодушно, естественно и непринужденно. Однако от этого он ещё страшнее. Рот Святого дернулся. Он не хотел сражаться против Лин Фенга. Они пытались вторгнуться в это место, и из-за одного человека всё обернулось трагедией.

«Я не знаю!» - сказал Святой, поморщившись. Лин Фенг протянул руку и указал на него пальцем. Из его пальца вышел Меч Бога. Вся его рука была мечом.

Святой не успел среагировать. Лин Фенг украл его слово.

Дочь Кровавого Святого совершенно онемела. Она несколько раз провоцировала его, и теперь, когда все эти Святые умирали у неё на глазах, её охватила дрожь.

Для Лин Фенга это выглядело нормально.

Лин Фенг прошел мимо трупа, а затем убил двух других Святых, потому что все, что они могли сказать ему, когда он спросил о деталях: «Я не знаю».

Когда заклинание внедрения исчезло, дочь Кровавого Святого и Лин И больше никого не видели. Они видели только сражающегося Кровавого Святого. Лин Фенг уничтожил всех остальных!

Лин Фенг посмотрел на этот бой и пошёл в их сторону. Ему нужно было узнать тайну Могилы, чтобы уйти. Во внешнем мире началась кровавая битва между храмом Судьбы и храмом Огня. Группа людей из храма Судьбы была убита храмом Огня.

http://tl.rulate.ru/book/96746/620221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Тау 🙏🏻
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку