Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2366 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2366 - Великий Имперский Город Крови

Клан Рух был экспертом по скорости.

У Цзун Ганя была имперская кровь рух, он был невероятным с точки зрения скорости. Кроме того, у него была особая техника, которой обладал только клан Рух: техника клонирования Рух. Когда он использовал её, его Ци не менялась, поэтому было невозможно узнать, какое тело было его настоящим. Конечно, атаки клонов были не такими мощными, как его настоящие.

Теперь их было трое, и кто же из них настоящий?

Тянь Жо Цзянь и Гу Чжу оставались бдительными. Тянь Жо Цзянь, который уже держал свой меч, сказал: «Лин Фенг, держись позади. Ты должен быть очень осторожным. Цзун Гань очень быстр. Когда он достигает определенной скорости, он может освободиться от законов пространства и времени, используя небесное пространство и технику, нарушающую время»

Гу Чжу достал свой свиток.

«Отдай мне меч!» - сказал Цзун Гань.

«Ха-ха, маленькая грязная птичка, ты бесстыдно пытаешься украсть чужое оружие?» - сказал голос вдалеке.

Цзун Гань был ошеломлен. Маленькая грязная птичка? Кто посмел так с ним разговаривать?

Он посмотрел вдаль и увидел кого-то в драконьем одеянии. Он выглядел достойно и величественно.

«Ао Цан Хай!» - пронзительно закричали три тела Цзун Ганя, - «Длиннорогий змей, не лезь не в свое дело!»

«А если буду, маленькая грязная птичка?» - сказал Ао Цан Хай. Он был из клана Дракона в высшем животном мире.

Ао Цан Хай сделал шаг вперёд и посмотрел на Лин Фенга: «Итак, ты Деймон, но изначально ты был Лин Фенгом. Неудивительно, что Аомо следует за тобой. Люди говорили, что Аомо был твоим рабом! Я хотел преподать тебе хороший урок, но не знал, что это ты»

Лин Фенг был удивлён. Ао Цан Хай изначально пришёл, чтобы преподать Лин Фенгу хороший урок и вернуть Аомо. Но теперь он знал, что Деймон - это Лин Фенг, а Лин Фенг, в те дни, попросил Аосюй привести Аомо в клан Дракона.

«Эта маленькая грязная птичка недостаточно сильна, но она очень быстрая. Если он сделает что-то подозрительное, нас трое» - сказал Ао Цан Хай Тянь. Несмотря на то, что он говорил о великой птице рух в унизительной форме, он прекрасно знал, что Цзун Гань был быстрым и сильным. Если Цзун Гань сумеет найти способ добраться до Лин Фенга, он сможет раздавить его.

«Ао Цан Хай!» - выругался Цзун Гань. Теперь, когда Ао Цан Хай там, у него больше не было шансов, даже с его клонами!

«Будь осторожен, последний потомок короля драконов...» - каркнул Цзун Гань. Затем его три тела распались на два, а затем на одно, прежде чем он взлетел в небо и исчез.

«Какая скорость» - Лин Фенг был поражен. Это чистая скорость! Бороться с такими людьми нелегко.…

«Последний потомок короля драконов?» - Лин Фенг удивился. У

«Я не думал, что принц драконов поможет» - сказал Гу Чжу Ао Цан Хаю.

«Лишь небольшое усилие. Драконы тьмы редки, и Лин Фенг привёл одного из них в клан Драконов. Мы очень благодарны»

Он посмотрел на Лин Фенга: «Ты помог мне однажды, я помогу тебе сейчас. Этот молодой человек из храма Огня похитил твоего сына?»

«Да»

«Будет трудно вытащить его из города Тянь Янь, даже для храма Судьбы, если только они не начнут настоящую войну. Тебе нужен другой план» - сказал Ао Цан Хай.

«Какой?»

«Зуб за зуб. Он захватил твоего ребенка, ты должен сделать то же самое с одним из членов его семьи, кем-то, о ком храм Огня сильно печется»

«Есть идеи, кто именно?»

«Он придает большое значение человеку по имени Цюн Юй. Если поймаете его, он не убьёт твоего сына»

«Цюн Юй, я никогда не слышал о нем...» - прошептал Тянь Жо Цзянь.

«Это потому, что ты мало знаешь о храмах. Я из клана Дракона, мы много о них знаем»

«Каков его уровень, и где он?» - спросил Гу Чжу.

«Десятки лет назад, он стал Святым. Теперь он намного сильнее. Учитывая его талант, я бы сказал, что теперь он должен быть святым низкого уровня. Его боевые способности ужасающи. Я слышал, что он собирался отправиться на одну из семи запретных территорий: Божественную Могилу. Если вы поторопитесь, вы сможете догнать его!» - ответил Ао Цан Хай. Гу Чжу и Тянь Жо Цзянь были поражены. Цюн Юй хотел на запретную территорию, они должны были действовать быстро!

Глаза Лин Фенга сверкнули.

Ао Цан Хай продолжил: «Мы могли бы сделать так; я беру Лин Фенга с собой, мы ищем Цюн Юй, но я не могу помочь, потому что отношения между храмами и кланом Драконов ухудшатся. Вы можете послать с нами кого-нибудь ещё. Конечно, вы также можете пойти в город Тянь Янь. Мы можем действовать со всех сторон»

Лин Фенг понял его. Отношения между некоторыми кланами высшего животного мира и императорским двором были сложными. Цюн Юй был очень важным членом храма Огня, а Ао Цан Хай был принцем. Если он сделает что-нибудь с Цюн Юй, тогда начнется война.

«Кроме того, Лин Фенг, ты должен хорошенько подумать. Если ты сделаешь что-нибудь Цюн Юй, это будет точка невозврата» - предупредил Ао Цан Хай.

«Точка невозврата?» - глаза Лин Фенга сияли. Храм Огня пытался убить его, потому что у него было запретное тело. Они пытались убить его, будто он не имел значения, но теперь они похитили Чжэ Тяня! Он просто хотел убить их всех.

«Поскольку Цюнь Юй так важен для храмов, на его стороне могут быть очень сильные культиваторы, так что я останусь с тобой и Лин Фенгом. Гу Чжу, возвращайся в мировой клан и поговори с храмом Судьбы. Посмотрим, что вы сможете сделать» - сказал Тянь Жо Цзянь. Они должны были делать всё осторожно. Неудача не вариант.

«Хорошо»

«Раз так, давайте разделимся. Тянь Жо Цзянь, Лин Фенг и я идем к Божественной Могиле» - сказал Ао Цан Хай.

——

Божественная могила была одной из семи знаменитых запретных территорий. Говорили, что это место было могилой бога.

Вход находился в Великом Имперском городе Крови, расположенном в кроваво-красном океане демонов. В городе царил хаос, но это был единственный вход.

Лин Фенг и другие прибыли в небо над кроваво-красным океаном демонов. Вода вздымалась и, казалось, ревела от гнева. Лин Фенг и остальные вздрогнули. В императорском дворе были разные места. Откуда взялся этот кровавый океан? Согласно легендам, он был сделан из крови миллиардов могущественных культиваторов, но большинство людей не верили в эту историю. Большинство людей верили в другую историю: что это была сгущенная кровь духовных существ.

«А почему там молния?» - спросил Лин Фенг. На небесном своде вспыхнула кроваво-красная молния. От этого кровь заревела еще сильнее.

«Даже не знаю. Странный мир. Тайн много» - пробормотал Тянь Жо Цзянь. Независимо от того, насколько сильны люди, всегда есть вещи, которых они не знают...

«Мы здесь!» - сказал Ао Цан Хай. Он посмотрел вдаль. Над кровавым океаном раскинулся огромный город. Выглядело впечатляюще.

«Я надеюсь, что мы найдем Цюн Юй, и огненный храм освободит моего сына...» - подумал Лин Фенг.

http://tl.rulate.ru/book/96746/613345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Тау 🙏🏻
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку