Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2356 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2356 - Божественный Мастер Оружия

В тот день в клан Мира пришёл гость, и старик мирового клана привел его к Лин Фенгу.

Этот молодой человек был одет в белую одежду со сложными узорами, похожими на созвездия.

«Я слышал, что Деймон недавно вырезал Святых из храма Огня. Ты, должно быть, Даймон» - молодой человек улыбнулся Лин Фенгу, не дожидаясь, пока старик представит их.

«Мне просто удалось убить некоторых людей, которые только стали Святыми, и это было нелегко. Кто ты?» - спросил Лин Фенг. Ему было очень любопытно. За этим молодым человеком стояли Святые из клана Мира, которые помогли ему убить оставшихся Святых огненного святилища. Они очень уважали этого молодого человека.

«Деймон, ты провёл некоторое время при Императорском Дворе континента. Ты, должно быть, слышал о его Святейшестве Ао Тяне» - улыбнулся старик мирового клана. Лин Фенг был поражён. В храме Судьбы он прочёл много книг и, очевидно, читал о его Святейшестве Ао Тяне.

Этот человек достиг самой вершины культивирования. Он был несравненным Святым, королём королей, мудрецом мудрецов! Но ему не нравились богатство и слава, и он редко появлялся на континенте. Если бы он захотел, он мог бы легко создать храм.

У его Святейшества Ао Тяня было прозвище: Мастер Божественного Оружия. Он был единственным человеком во всём мире, которого так называли.

«Мастер Божественного Оружия?» - пробормотал Лин Фенг.

«Да» - просиял старик.

Молодой человек сказал Лин Фенгу: «У мастера Ао Тяня три главных ученика. Они производители оружия и могут сделать невероятное и мощное оружие Святого высокого уровня. Этот молодой человек - ученик Мастера Оружия Куна, Хуа И. Мастер оружия Кун - один из трех учеников мастера Ао Тяня»

«Мастер оружия Кун...» - Лин Фенг слышал это имя раньше. Кун обладал продвинутым знанием силы пустого пространства.

Его Святейшество Ао Тянь, мастер божественного оружия, почти считался богом, и его ученики получили все его учения; они тоже не часто появлялись во внешнем мире. Они обладали невероятным авторитетом и влиянием... но мастер оружия предпочитал сосредоточиться на оружии. Он всё время хотел превзойти самого себя и создать более мощное оружие.

Лин Фенг был удивлён; что этот молодой человек делал здесь? Это доказывало одно... мировой клан никогда не исчезал, их члены просто путешествовали по миру.

«Я много слышал о мастере оружия. Если у меня будет возможность, я хотел бы встретиться с ним лично» - сказал Лин Фенг, выражая свое уважение.

Но Хуа И покачал головой и криво улыбнулся: «По правде говоря, даже я, как ученик одного из его учеников, видел его всего один раз»

«Мастер Божественного Оружия хочет сделать самое мощное оружие в мире, поэтому он постоянно нуждается в лучших материалах и путешествует. Увидеть его нелегко» - сказал Святой мирового клана, - «Мастер оружия Кун прислал Хуа И в клан Мира, чтобы принести нам оружие. Это честь для нас»

«Вы слишком вежливы. Я просто делаю так, как велел мне учитель» - спокойно ответил Хуа И. Несмотря на то, что он был Святым и имел исключительный социальный статус, он не был гордым и высокомерным, а скорее спокойным.

«Мастер Божественного Оружия и все его ученики надежны, все это знают» - сказал Святой мирового клана. Это также было одной из причин, почему у них было так много престижа и влияния. Многие люди заказывали у них оружие Святого. Это взаимовыгодно. При ведении бизнеса важно быть надежным. Поэтому даже самые талантливые люди в мире часто дарили мастеру божественного оружия свои лучшие материалы в качестве подарков. Взамен он делал для них оружие.

«Давайте прогуляемся и поболтаем»

Группа начала путешествие по клану. Хуа И сказал Лин Фенгу: «Деймон, я слышал, что когда ты убил Святых храма Огня, ты использовал невероятные заклинания внедрения. Ты уже должен быть великим мастером внедрения. В мире много сильных культиваторов, но очень мало великих мастеров. Заклинания внедрения необходимы для создания оружия. Я уверен, что ты мог бы сделать отличное оружие»

«Я не создатель оружия. Если бы я попытался, это оказало бы негативное влияние на моё культивирование» - возразил Лин Фенг.

«Единственный раз, когда я встретил учителя моего учителя, он сказал, что на пути культивирования всё имеет один и тот же корень, и если ты можешь вернуться к источнику, то ты можешь сделать всё, что угодно. К сожалению, я недостаточно умён. Мне не удалось понять, что он имел в виду»

«Никто в мире не может соперничать с Мастером Божественного Оружия. Он несравненный культиватор» - вздохнул Святой клана Мира, - «Я полагаю, он имеет в виду, что изготовление оружия и культивирование - это одно и то же. К сожалению, я недостаточно талантлив»

«Может быть» - сказал Хуа И улыбнулся. В этот момент земля начала дрожать.

Святые подняли головы, ничуть не удивившись: «Члены огненного храма быстрее, чем мы думали»

«Храм?» - повторил Лин Фенг, - «Клан Мира обладает невероятными скрывающими способностями, как они нас нашли?»

«Если бы мы не хотели, чтобы они нас нашли, то спрятались бы лучше» - сказал Святой, многозначительно улыбаясь. Лин Фенг был удивлён. Мировой клан сделал это специально?!

«Пошли. В любом случае, это идеальное время; оружие Святого, которое Хуа И принёс нам сегодня, точно в предсказании прибытия огненного храма. Мы испытаем его» - сказал Святой.

В небе появились трещины. В туманный мир гор прибыла группа людей. Святые храма Огня выпустили ужасающую Ци.

Члены храма Огня были потрясены, увидев перед собой Святого мирового клана. В руках он свиток. Казалось, что свиток содержал мир. Самым поразительным было то, что внутри был сильный культиватор, пытающийся уничтожить этот мир.

«Что это за оружие?» - спросил сильный культиватор огненного храма.

«Хочешь взглянуть?» - Святой клана Мира улыбнулся. Он выпустил мировые огни. Он сразу же исчез, и появились горы и реки.

«Назад!» - закричали злоумышленники. Однако Святой клана Мира спросил: «Куда это ты?»

Мир превратился в гигантскую чёрную дыру; сильные культиваторы огненного храма продолжали убегать, но даже с их скоростью они не могли.

«Внутрь!» - сказал Святой мирового клана. Того культиватора окружила сила мира. Он изо всех сил пытался убежать, но он уже был в этом свитке. Он не знал, что уже находится внутри оружия Святого.

«Вперёд!» - крикнули другие члены огненного храма. Они выпустили огненные шары.

«Клан Мира уже настолько силён. У них есть такое ужасающее оружие» - подумал тот Святой. Он продолжал убегать, выпуская вокруг себя силу огня. Ему, наконец, удалось вырваться из мира огней.

Остальные хотели убежать, но Святой мирового клана не собирался их отпускать. С неба опустилась его рука.

http://tl.rulate.ru/book/96746/608938

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
А на экран опустилась моя рука перелистывая эту страницу, спасибо)
Развернуть
#
Тау 🙏🏻
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку