Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2297 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2297 - Уничтожение Клана Цзи

Битва в клане Цзи была на пике. Самые слабые люди на поле боя были императорами высокого уровня, клан Цзи послал людей слабее в маленькие миры. Иначе они погибли бы.

Их таинственные враги были разделены на две группы. Одна из армий выглядела как группа богов из Ада, их смертельная сила была невероятной. Сильные культиваторы клана Цзи даже не успели сразиться с ними, потому что каждый раз, когда они приближались, сила смерти убивала их. Лин Фенг знал, каково это - столкнуться с такой армией, потому что он испытал это в Небесной Стране.

Другая армия была армией зверей. Звериная Ци устремилась к небу. Они не использовали заклинаний или техник, они просто сокрушали своих врагов чистой силой. Обе армии дополняли друг друга.

Клан Цзи существовал очень давно и был силен. Их великое заклинание внедрения было разрушительным, они также контролировали разрушительное Дао. Внутри заклинания их сила повысилась. Но даже с помощью заклинания внедрения, на том же уровне культивирования, клан Цзи понял, что их усилия напрасны. Великое заклинание не дало им преимущества.

Это заставило их понять, что даже древние священные кланы не были непобедимы!

Все в Священном городе считали клан Цзи могущественным, но, столкнувшись с такой армией, они чувствовали себя слабыми…

Армия богов Ада состояла из гениев, которых Лин Фенг захватил в Небесной Стране, а затем превратил в марионеток. Они были самыми талантливыми гениями Небесной Страны. Захватив их, Лин Фенг заставил их изучать все виды древних писаний, включая Священные Писания Небесной Эволюции. Лин Фенг не жалел усилий; поскольку великие императоры больше не могли отправиться в Небесную Страну, Лин Фенг заставил своих марионеток практиковаться на континенте Девяти Облаков.

Что касается звериной армии, то она состояла из героических зверей короля мира десяти тысяч зверей. Конечно, Лин Фенг не привел сюда лучших из лучших, таких как святые императоры. Он отправил их в Императорский Двор континента, потому что его клон уже слышал, что храм Огня хочет, чтобы Цин Фэн вышла за одного из их людей. Он также сообщил храму Судьбы, что эти люди придут и что они должны подготовиться. Людей, которых он привел в Священный город, было достаточно, чтобы сделать всё, что он хотел.

В его армии тоже были жертвы. Однако он выглядел невозмутимым. Он хотел самых сильных героев, и те, кто выжил, были самыми сильными.

В этот момент, Лин Фенг, наконец, двинулся, он превратился в луч света.

Люди взрывались один за другим. Великие императоры, небесные императоры, все были окружены силой смерти. Когда они падали, другие давили их тела.

«Это совершенная сила Дао?» - Цзи Дан Тянь побледнел. Таинственный культиватор в чёрном убил сразу столько людей!

«Предок, убей его!» - яростно закричал Цзи Дан Тянь. Вдалеке из замка вышел старик с седыми волосами и множеством морщин. Когда он посмотрел на Лин Фенга, у Лин Фенга сложилось впечатление, что он несет на своих плечах весь мир.

«Совершенное Разрушительное Дао!» - Лин Фенг нахмурился. Дао этого человека достигло максимального уровня!

«Умри!» - сказал Лин Фенг. Его глаза были полны смертельного намерения, он смотрел на старика. Намерение смерти начало разъедать жизнь старика.

«Те, кто убивает членов клана Цзи, должны умереть!» - сказал старик. После этого раздался взрыв. Это умирали звери.

«Это козырная карта клана Цзи? Старик, который вот-вот умрет?» - подумал Лин Фенг. Он и марионетка бросились на старика.

«Прочь!» - крикнул седовласый старик. Он ударил в направлении куклы. Раздался взрыв, марионетка отлетела, но не пострадала.

«Это...» - удивился старик. Но в этот момент, Лин Фенг приземлился перед ним со своим мечом. Старик был поражен; несмотря на то, что он контролировал Дао, он не смог стать Святым, он был слишком стар. Когда он увидел Дао смерти Лин Фенга и меч, он почувствовал отчаяние.

Старик закричал. Однако меч Правителя Лин Фенга обрушился на него.

Его душа покинула тело, и он бежал.

«Я не знаю, как клан Цзи оскорбил такого сильного культиватора, но я, Цзи Яо Шань, не позволю тебе уничтожить клан Цзи! Даже если ты талантлив, сегодня, тебе придется умереть!» - сказала расплывчатая душа. Он был нацелен на любого, кто не был членом клана Цзи. Это было невероятное зрелище.

«Предок!» - Цзи Дан Тянь посмотрел на старика и содрогнулся от страха. Кто этот враг? Старик решил пожертвовать собой, чтобы убить их!

Душа метнулась к Лин Фенгу. Земля и небо дрожали. Лин Фенг почувствовал ужасающую силу души. Он поднял голову и увидел гигантский силуэт. Старик хотел использовать против него свою самую мощную атаку.

«Умри!» - закричал силуэт.

Лин Фенг рванулся вперед, его Ци закипела. Он выпустил миллионы отметин смерти. Душа его врага слилась с Землёй и небом, но Лин Фенг все еще мог напасть на него. Старик шел на огромный риск, пытаясь убить Лин Фенга!

Вокруг Лин Фенга появились девять слов. Он превратился в демона.

*Бум-Бум-Бум*

Лин Фенг кашлял кровью, но продолжил атаковать. Атмосфера вокруг него исказилась.

Его враг был слаб, он был слишком стар.

Лин Фенг почувствовал разрушительный удар. Он закричал и снова поднялся в воздух: «Покойся с миром!»

Старик услышал вздох Лин Фенга. Этот вздох был человека, которые пережил много жизней.

Лин Фенг сконцентрировал больше силы, используя атаку, которую создал сам после чтения священных писаний в храме Судьбы. Он видел сознание и душу своего врага. Он хотел уничтожить их.

Душа его врага стала намного слабее. Миллионы отметин смерти продолжали нападать. Его разрушительная сила продолжала слабеть. Наконец, он вздохнул и спросил: «Скажи мне, кто ты. Почему ты хочешь уничтожить клан Цзи?»

Он знал, что уже слишком поздно, что клан Цзи будет уничтожен. Он также думал о своей жизни, и когда он был молод. Если бы он не был так стар, он бы убил Лин Фенга, но теперь слишком поздно.

Клан Цзи обречен!

«Кто ты?» - сказал Цзи Дан Тянь. Он тоже был ранен, - «Почему у меня такое чувство, что ты из Университета Чемпиона?»

«Я говорил тебе, что однажды, если стану сильным, уничтожу клан Цзи. Теперь, я вернулся по этой причине» - сказал Лин Фенг.

Он поднял голову и снял костюм, показав свое настоящее лицо.

«Как это возможно?» - Цзи Дан Тянь не поверил своим глазам. Он боялся, что Лин Фенг станет сильным в будущем, но он не думал, что это произойдет за такое короткое время!

«Лин Фенг!» - все уставились на него. Лин Фенг, мгновение назад, сражался против предка их клана!

«Да. Тогда, клан Цзи преследовал меня и пытался убить. Сегодня я здесь, чтобы уничтожить его» - безжалостно заявил Лин Фенг.

http://tl.rulate.ru/book/96746/579549

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Тау 🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку