Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2279 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2279 - Помириться?

Святой Цзюэ был удивлён, когда посмотрел на Лин Фенга. В этот момент он начал думать, что этот молодой человек вовсе не слабак. Тогда, Лин Фенг был талантлив, но как Святой, он не обратил на него внимание.

Но вот прошло двадцать лет, и разница между ними стала гораздо меньше. Кроме того, он занял первое место на встрече континента Девяти Облаков и стал основным учеником храма Судьбы!

Судьба иногда бывает странной. Лин Фенг прекрасно контролировал свою жизнь. Он выглядел совершенно спокойным. Святой Цзюэ видел, что Лин Фенг был в ярости, но не показывал этого.

Он больше не презирал Лин Фенга. Теперь он даже высокого мнения о нём.

Если бы Лин Фенг был слаб, они бы не потратили на него и минуты, но он занял первое место на встрече континента Девяти Облаков, он был талантлив, и он был членом храма Судьбы. Это доказывало, что он чрезвычайно силен и талантлив.

Мэн Цин и Чжэ Тянь стояли на вершине снежной горы. Позади них было много старейшин из клана Снежного Лиса.

«Чжэ Тянь, это твой отец» - сказала Мэн Цин, сияя от радости.

Чжэ Тянь сжал кулаки и кивнул.

«Тогда, Святой снежного клана чуть не убил твоего отца. Он похитил меня. Теперь твой отец занял первое место на Встрече континента Девяти Облаков, и он член храма, он собирается забрать нас. Многие старейшины придают тебе большое значение, они приложили большие усилия, чтобы вырастить тебя. Я уважаю твой выбор.

Тем не менее, я запомню бессердечность Святого Цзюэ на всю жизнь. Тогда он хотел убить твоего отца. Я никогда не прощу его и Сюэ Ао» - заявила Мэн Цин. Она не сказала ничего плохого о клане Снежного Лиса.

Старейшины вздохнули. Мэн Цин выросла снаружи, затем её похитили и заставили вернуться. Как и следовало ожидать, у неё не было чувства принадлежности. Когда он был ребенком, Чжэ Тянь проводил мало времени со своей матерью. Тем не менее, она его мать, у них одна кровь, но у него также была кровь снежного клана…

«Да» - кивнул Чжэ Тянь. Он не мог быть врагом снежного клана, здесь у него было много друзей. Они вырастили его. Многие люди в снежном клане любили его, особенно люди из клана Снежного Лиса. Он был их ценным потомком!

Мэн Цин ничего не требовала от Чжэ Тяня. Она не хотела, чтобы он отрёкся от своего клана.

—-

Старуха была раздражена, если бы она знала, что Лин Фенг добьется такого успеха в жизни, она бы попросила Сюэ Ао пойти и забрать их, и она бы привела Лин Фенга в снежный клан.

Но теперь было слишком поздно. Прошло двадцать лет, всё изменилось. Никто не мог предвидеть этого. Она даже не знала, кем тогда был Лин Фенг.…

Святому Цзюэ было не лучше. Гений из храма Судьбы... это действительно неприятно для снежного клана. Если Лин Фенг умрёт, будет здорово, иначе он может стать важным в храме, и у снежного клана будут проблемы.

Но снежный клан не мог убить Лин Фенга. Все знали, что он из храма Судьбы.

Однако Святой есть Святой, он прошёл через многое в жизни. Он быстро придумал несколько решений. Наконец, у него появилась идея, и он сказал Лин Фенгу: «Так как ты уже настолько силен, неважно, кто победит или проиграет, ты можешь забрать Мэн Цин с собой. Несмотря на то, что она королева снежного клана, мы согласны отпустить её. Что касается Чжэ Тяня, ты можешь выполнять свои обязанности отца. Тем не менее, снежный клан нуждается в нём, в будущем у него будет высокое положение в клане. Что касается тебя и снежного клана, ты не имеешь никакого отношения к снежному клану. Ты просто родственник Чжэ Тяня»

Ши Цзюэ Лао Сянь странно посмотрел на него. В этот момент он восхищался Святым Цзюэ. Придумать решение за пару секунд! Какой сообразительный!

Он позволит Лин Фенгу взять Мэн Цин с собой и выполнять свои обязанности отца, это был компромисс. Он признал талант Лин Фенга. Он не хотел обидеть Лин Фенга и храм Судьбы.

В то же время, он сказал, что Лин Фенг не имеет никакого отношения к клану Снега, чтобы защитить себя, потому что они знали, что все храмы хотели убить десять лучших культиваторов встречи континента. Он хотел провести чёткую линию между Лин Фенгом и кланом Снега.

Это был лучший план. Он даже согласился позволить одному из их членов, у которого было тело короля, покинуть снежный клан!

Лин Фенг понял, почему Святой Цзюэ предложил это.

В прошлом он почти убил Лин Фенга, похитил его жену, а теперь, как будто ничего не случилось, был милым и хотел компромисса.

Лин Фенг улыбнулся: «Тогда вы должны принять и мои требования»

«Какие?»

«Во-первых, тогда в Священном городе Ци Тянь многие пытались убить меня. Я не знаю, куда исчезли незначительные члены того события, но вы и Сюэ Ао должны убить себя. Во-вторых, приказ, должно быть, исходил из высших эшелонов иерархии, и тот, кто отдал этот приказ, должен встать передо мной на колени, извиниться передо мной и моей женой и сесть в тюрьму на двадцать лет»

Все были поражены. Как безумно! Он хотел, чтобы Святой и гений с королевским телом покончили с собой?!

«Мечтай» - сказал Святой Цзюэ, глядя на Лин Фенга.

«Ну, тогда и вы мечтайте» - ответил Лин Фенг. Они пытались убить его, они похитили его жену, они заставили его ждать двадцать лет, а теперь, поскольку он был учеником храма Судьбы, они хотели дружить с ним и вести себя так, как будто ничего не случилось? Это просто смешно!

Святой Цзюэ посмотрел на Лин Фенга. Помолчав несколько секунд, он сказал: «Ты молод, зачем быть таким упрямым? И думай, прежде чем говорить»

«Кхе-кхе!» - Ши Цзюэ Лао Сянь закашлялся алкоголем и закатил глаза, - «Старина, если твой ученик с телом короля умрет, ты не будешь так радоваться»

«Я милостив. Если бы мы поступили, как договорились двадцать лет назад, у него не было бы шансов»

«А не надо быть милосердным. Сделаем, как мы договорились» - сказал Лин Фенг равнодушно, глядя на Сюэ Ао, - «Кстати, если я ненароком убью вашего ученика, у которого тело короля, вы пойдёте против соглашения?»

«Пустые слова. Если ты умрешь, храм Судьбы отпустит нас?»

«Если я умру против него, значит, я это заслужил. Храм Судьбы не станет беспокоиться за какого-то слабака»

«Если я умру, это будет моя вина» - холодно сказал Сюэ Ао.

«Если ты убьешь Сюэ Ао, снежный клан не будет вмешиваться»

«Тогда я могу сражаться» - безразлично сказал Лин Фенг.

Снег под ногами Лин Фенга взорвался. Его окружала могучая сила. Его кровь кипела.

«Сила Дао не плоха» - безразлично сказал Лин Фенг.

Казалось, земля и небо вот-вот взорвутся.

Сюэ Ао бросился на Лин Фенга. Лин Фенг был окружён слоем льда и начал замерзать. Сюэ Ао хотел обездвижить его.

«Этот мальчик умрет» - пришла к выводу толпа из снежного клана. Нападение Сюэ Ао было ошеломляющим. Лин Фенг сам напросился!

«Он использует технику Святого из клана Ао» - сказал знающий среди толпы.

Лин Фенг чувствовал разрушительную энергию. Он сконцентрировал свою божественную силу и тоже атаковал.

Сюэ Ао нахмурился. Своей атакой он мог представлять угрозу для святых императоров, но ему не удалось уничтожить Лин Фенга.

Огни замерцали, Лин Фенг исчез и появился над Сюэ Ао.

«Умри!» - бесстрастно сказал Лин Фенг.

«Аааа!» - он закричал, сердца людей начали биться быстрее. Лин Фенг спустился с неба и продолжил атаку, гигантская рука обрушилась на Сюэ Ао. Брызнула кровь и запятнала снег вокруг него.

«Хе-хе, собака умеет только лаять» - сказал Лин Фенг, приземляясь на тело Сюэ Ао.

http://tl.rulate.ru/book/96746/572096

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Тау 🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку