Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2276 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2276 - День Заключения Соглашения

«Мой отец, наверное, ненавидит снежный клан» - сказал Чжэ Тянь, - «Мама, ты говорила, что когда ты была беременна, папа был очень счастлив, вы были счастливы вместе... но когда вмешался снежный клан, они похитили тебя… и если бы Святой не помог, они бы убили его. Хотя меня там не было, я могу представить, каково это»

«Я также могу представить, каково это - быть похищенным кланом, в котором ты никогда не жил, и быть в разлуке с самым важным человеком в своей жизни… Я знаю, ты их ненавидишь» - сказал Чжэ Тянь. Он знал, что его мать много плакала из-за этого.

«Однако мое положение иное, потому что я родился здесь, и снежный клан добр ко мне. Поэтому для меня будет лучше, если снежный клан примет моего отца. Если это невозможно, я не позволю снежному клану навредить ему»

Мэн Цин посмотрел на Чжэ Тяня и вздохнул. Прошло так много лет, Чжэ Тянь вырос в снежном клане. В конце концов, ему нравился снежный клан. Она не могла винить его за это.

Но Мэн Цин понимала, что снежный клан очень силен. С личностью Лин Фенга, он бы не принял сердечные отношения со снежным кланом. Лин Фенг был унижен. Даже если снежный клан разрешит Лин Фенгу жить с ней, примет ли он это? Неужели всё так просто?

И Лин Фенг был не единственным, кто так думал. Любой мужчина после такого унижения не принял бы такого. Они украли самого важного человека в его жизни. Они хотели убить его.

Даже если снежный клан был её ланом, Лин Фенг не принял бы такое!

«Тебе трудно» - сказала Мэн Цин, погладив сына по голове. Что бы ни решил Чжэ Тянь, она не будет винить его; он был одним из двух мужчин, которых она любила больше всего в жизни.

Чжэ Тянь ничего не сказал, но потом прошептал: «Мама... если он придёт, как ты думаешь, он сможет победить?»

«Конечно!»

Чжэ Тянь кивнул. Он видел, каким сильным был его отец, когда он был еще ребенком.

«Не думаю, что кто-то в клане снега знает, что твой отец занимает первое место на встрече континента. Ты видел там своего отца. К сожалению, тогда я не была заинтересован в таких мероприятиях. Иначе я бы тоже его увидела…» - Мэн Цин улыбнулась, когда подумала о Лин Фенге. Она была уверена, что он скоро придет!

«После того, как Святой Цзюэ забрал тебя, он никогда не упоминал о том дне. Возможно, он забыл о соглашении. Сюэ Ао интенсивно практикует культивирование. Он даже не обратил внимания на встречу континента. Однако Цзин Сяо знал, но он не знает моего отца. Мало кто знает, кто мой отец. И вот когда он явится, все узнают!» - прошептал Чжэ Тянь. Мэн Цин кивнула.

Святой Цзюэ не принял соглашение близко к сердцу. Они даже забыли об этом.

——————-

Пока они разговаривали, кто-то внезапно открыл глаза. Это был Святой Цзюэ, тот, кто забрал Мэн Цин. Он глубоко вздохнул, и снег вокруг него растаял.

«Двадцать лет почти прошло»

Он включил в голове своего рода будильник, пока медитировал. Он достал нефритовый талисман и сказал: «Сюэ Ао, если ты не в снежном клане, возвращайся. Если старый Ши Цзюэ вернется с парнем, ты справишься с ситуацией в одиночку, я, естественно, приду и посмотрю»

Он снова закрыл глаза. Он не верил, что Ши Цзюэ Лао Сянь приведёт Лин Фенга. Он попросил Сюэ Ао подготовиться, так Ши Цзюэ Лао Сянь не скажет, что они не соблюдали соглашение.

Святой Цзюэ не знал, что Ши Цзюэ Лао Сянь уже прибыл в Императорский Двор континента Девяти Облаков!

—————-

Лин Фенг, Цин Фэн и Цзин ждали.

Кто-то вдруг появился: «Я здесь!»

Человек вынул бутыль и сделал большой глоток алкоголя. Его щеки покраснели.

«Учитель!» - воскликнула Цин Фэн. Ши Цзюэ Лао Сянь не изменился.

«Моя ученица»

Он с удивлением посмотрел на Лин Фенга: «Что-то не так. Что это за уровень культивирования? Ты выглядишь как император и в то же время нет…»

«Тянь Ди» - сказал Лин Фенг, выпустив особую силу.

Ши Цзюэ Лао Сянь улыбнулся: «Интересно. Ты действительно Небесный Император. Даже от меня можешь скрыть свой уровень!»

Лин Фенг улыбнулся. Он не был небесным императором. Благодаря некоторым техникам, которым он научился в храме Судьбы, он мог подделать свой уровень.

«Ты стал небесным императором за двадцать лет, я тебе больше не нужен» - посмеялся Ши Цзюэ Лао Сянь, - «Но тогда, Сюэ Ао уже был могущественным великим имперским зверем, теперь он должен быть небесным имперским зверем. Думаешь, его будет просто одолеть?»

«Да» - кивнул Лин Фенг.

«Хорошо, но мы договорились, что тебе придется сражаться против одного из их культиваторов с телом короля. Кроме Сюэ Ао, у них есть еще один. Я не знаю, каков сейчас его уровень» - спокойно сказал Ши Цзюэ Лао Сянь. Затем он сделал ещё один большой глоток спиртного. Его щеки покраснели ещё сильнее. Он выглядел счастливым, как будто алкоголь был единственной вещью, которая могла его порадовать.

«Я думаю, что если снежный клан проиграет, они не будут соблюдать соглашение» - спокойно сказал Лин Фенг.

«Конечно, сначала ты должен сообщить в храм Судьбы. Все храмы хотят убить тебя. Если ты пойдешь в снежный клан как Лин Фенг, они быстро узнают, что ты там» - телепатически сказал Ши Цзюэ Лао Сянь Лин Фенгу.

«Да» - кивнул Лин Фенг. Как и сказал Предсказатель, ему понадобится помощь храма Судьбы. Даже если он сможет отомстить, он не сможет противостоять всему снежному клану.

«Сходи на пару дней в храм Судьбы, приготовься. Я знаю, что самый сильный культиватор снежного клана находится в храме Льда и Снега. Он очень талантлив. Он намного сильнее Сюэ Ао»

Лин Фенг кивнул и встал: «Ладно, я пошел. Я буду готовиться»

«Я приду и заберу тебя»

Лин Фенг покинул северо-западную область и направился обратно в храм Судьбы.

————-

Время шло. В клане Снега было мирно и спокойно, но старуха уже суетилась.

Сюэ Цзин Сяо вернулся с женщиной из храма Льда и Снега. Она была младшей сестрой Ди Цзяна, Ди Чань. Она была влюблена в Сюэ Цзин Сяо.

В то же время, многие люди в клане Снега узнали, что Сюэ Цзин Сяо согласился стать членом храма Льда и Снега. Снежный клан сообщил об этом храму Огня, поэтому некоторые люди из храма Огня собирались принять участие в церемонии. В конце концов, Сюэ Цзин Сяо был сильным культиватором своего поколения, и все его друзья, как и Ди Цзян, были гениями.

——————-

Лин Фенг был на периферии города Судьбы. Он смотрел вдаль. Он так много пережил в жизни, что всё меньше и меньше беспокоился о случайностях. Он больше не злился на И Рэн Лэй, только когда был в плохом настроении. Несмотря на то, что она принимала плохие решения в своей жизни, она никогда ничего не обещала Лин Фенгу.

Однако он никогда не забывал, что снежный клан сделал с ним тогда. Они унизили его и пытались убить. Они украли его жену, он даже не видел собственного ребенка!

http://tl.rulate.ru/book/96746/569885

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку