Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2257 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2257 - Как Долго Длился Этот Сон?

При Императорском Дворе континента Девяти Облаков храмы пользовались невероятными привилегиями. Их штаб-квартирой были гигантские пирамиды, которые возвышались над этой территорией.

Тем не менее, храмы не расслаблялись. Чу Чунь Цю был ещё во Время Ганга. Незадолго до этого он победил Небесного Имперского зверя, его боевые способности были шокирующими, он прогрессировал слишком быстро, а Высший Животный Мир поддерживал его. После встречи континента Девяти Облаков он почти сразу стал великим императором; прошло двенадцать лет, и он уже был Небесным Императором.

Храмы чувствовали давление. Был ли Чу Чунь Цю тем парнем?

Все они обратили внимание на Чу Чунь Цю. Все в Императорском Дворе континента Девяти Облаков обратили на него внимание.

Все становились сильнее. Даже самые сильные культиваторы континента Девяти Облаков становились сильнее, включая Священный город. Люди тех же поколений продолжали соревноваться. Такие вещи влияли на всех и на каждую фракцию.

——

Тем не менее, Лин Фенга не волнуют эти вещи. В этот момент он был в Фиолетовых Облаках, в пещере, расположенной в безлюдном месте. Он сидел, скрестив ноги, и занимался культивированием. С ним были Защитники Боевого Призрака.

Он визуализировал различные вещи.

Была сцена с Лин Фенгом. Она на самой вершине горы, наблюдает за восходом и заходом солнца. Он жил как отшельник. Другой сценой было путешествие Лин Фенга по всему миру. Третьей - Лин Фенг, живущий в маленькой деревне и охотящийся с другими жителями; он встретил женщину, которая ему понравилась, и они поженились. Он не разочаровал её, хотя, в конце концов, почувствовал себя одиноким, потому что он изменился.

Было много других сцен; клоны Лин Фенга, Священные Писания Трёх Жизней. Лин Фенг мог сделать столько обычных клонов, сколько хотел, они могли жить обычной жизнью. Лин Фенг задавался вопросом, делал ли великий император трёх жизней то же самое, было ли у него много клонов во всем мире.

Волосы оригинального Лин Фенга были очень длинными, и борода тоже. Он стал выглядеть более зрелым. Однако он не знал этого, он просто продолжал медитировать. Кроме Фиолетовых Облаков, он был во многих других местах на континенте, во многих других местах в маленьких мирах, во многих местах в его собственном маленьком мире.

Постепенно казалось, что одного мозга уже недостаточно. Это было похоже на сон.

Однажды, Лин Фенг вошёл в сон; он был в ресторане, работал там обслугой. Каждый день он болтал с гостями и слышал от них интересные истории. Лин Фенг равнодушно улыбался. Обычные дни тоже были приятными.

Не каждый сон был велик. Лин Фенг был в другом сне, и там он был охотником в деревне и женился на красивой женщине. Их отношения были гармоничными. Однако однажды прибыла группа разбойников и напала на них. Они убили всех. Лин Фенг был в ярости. Он жалел, что не мог пойти туда своим настоящим телом, чтобы убить их.

Настоящее тело Лин Фенга спало, но он злился. Впрочем, ему удалось успокоиться. Миллионы клонов, миллионы жизней, мог ли он оставаться спокойным? Разве он не одинок? Мог ли он просто позволить природе идти своим чередом? Он постепенно успокаивался, думая об этом. После этого, в других снах, он оказывался во многих других подобных ситуациях. Его настроение, его восприятие, его видение меняются.

Все вокруг менялось. То же самое произошло в мире его духа. Он становился всё больше и больше. Это был почти идеальный маленький мир. Были все виды Ци, все виды энергий, но в то же время, этот мир соответствовал видению Лин Фенга. Он быстро улучшался.

Настоящее тело Лин Фенга спало. Вокруг него неясно вырисовывалось древнее дерево с силами закона вокруг. Они содержали силу десяти тысяч творений.

Но Лин Фенг не двигался. Он спал. В его сознании переплелись золотые огни. Его божественное сознание начало общаться с Землёй и небом.

Ему многое снилось. Помимо снов о миллионах жизней, ему снилось культивирование, мир живых отпечатков… Во сне он понимал эти атаки ещё лучше. Одна атака, и казалось, что Земля и небо могут рухнуть.

Ему также снился его дух, многие другие духи, и, наконец, его самый могущественный дух –Дух Небесной Книги.

В этом сне, он много учился. Во внешнем мире прошло очень много времени, но Лин Фенг забыл и о самом времени.

——

Императорский Двор континента Девяти Облаков… сам континент… всё это менялось.

В снежном клане на поле появился красивый силуэт. Её Ци выглядела необычно. Она стояла на вершине горы, глядя вдаль и думала о нём… скучала по нему.

Наконец, на её глазах появились слёзы, её губы дернулись, и она сказала: «Я была одинокой лисой тысячу лет, я люблю тебя, ты сдал императорские экзамены, я хочу танцевать для тебя снова…»

«Могу я станцевать для тебя, могу я станцевать для тебя...» - пела она. Её голос был прекрасен. Она начала танцевать со снегом. Но видел ли он, как она танцует?

Вокруг неё кружились снежинки. Она продолжала петь.

Вдали виднелось заснеженное дерево. Там стоял молодой человек. На нём были доспехи, а на глазах выступили слёзы.

Он поднял свои красные глаза, глубоко вздохнул и поклялся: «Когда-нибудь я сделаю всё возможное, чтобы никто не разделял моих родителей. Если кто-нибудь остановит меня, потекут реки крови, даже если эти люди из снежного клана!»

В этот день этому молодому человеку было восемнадцать лет.

Двадцатилетний срок подходил к концу.

И в этот день Лин Фенг спал!

http://tl.rulate.ru/book/96746/560446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Тау 🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку