Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2204 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2204 – Всеобщее Внимание

Маленький ледяной мир клана Снега…

На снегу стояла старуха. Рядом с ней сидело несколько стариков.

«Что происходит?» - спросил кто-то.

Если бы Лин Фенг был там, он бы узнал этого человека. Это был тот самый человек, который отнял у него Мэн Цин.

«Послушай их» - спокойно сказала старуха. В этот момент, мужчина посмотрел на группу людей.

«Все члены храмов на встрече континента Девяти Облаков» - сказал старик. Человек, который только что прибыл, был удивлён, - «Странно. Встреча континента Девяти Облаков происходит каждые сто лет, один храм отвечает за неё, а другие не могут вмешиваться»

«Да, но ты, наверное, помнишь великую войну храмов» - равнодушно сказала старуха. Старики нахмурились. Та война потрясла весь континент. Это была трагедия, много людей погибло. Исчезли целые миры.

Тогда они были ещё молоды. Для снежного клана это тоже была трагедия. Три их короля тогда умерли.

«В Храме Судьбы есть невероятная техника судьбы. В других храмах нет ничего подобного. Однако недавно кто-то сказал, что их старейшина использовал технику Великой Судьбы» - спокойно сказала старуха.

«А зачем им рассказывать об этом людям?» - скептически спросил тот человек.

«Понятия не имею. Но храмы в ярости и в этом ничего удивительного» - равнодушно сказала старуха.

«Да. Но тот факт, что Храм Судьбы использовал технику Великой Судьбы, интригует и заставляет задуматься»

«Возможно, это связано со встречей континента. Есть новости об этом парне»

«Интересно, кого завербует Храм Судьбы?»

«Не важно, кого они выберут, нам не нужно вмешиваться. Мы не можем конкурировать с храмами. Мы можем только молча наблюдать» - спокойно ответила старуха.

Мужчина кивнул. Он знал, что снежный клан не может конкурировать с храмами. Им понадобится много-много лет, прежде чем они смогут. Если в снежном клане появится несравненный культиватор, как маленький Чжэ Тянь, это поможет им…

Все смотрели вдаль. Что произойдёт во время встречи континента?

Техника Великой Судьбы требовала много энергии, только основные ученики Храма Судьбы имели доступ к таким техникам.

————

Маленький Чжэ Тянь сжал кулаки. Молодой человек, стоявший перед ним, передал кое-какие новости снежному клану.

Сюэ Шэнь Фэн уставился на Лин Фенга.

«Он первый, как такое возможно?»

Он был в отчаянии. Как Лин Фенг мог стать таким сильным так быстро? В День Первопроходца Имперского Рейтинга Лин Фенг не был настолько силён. После сегодняшнего дня Лин Фенг прославится. Все будут знать, что он финишировал первым на встрече континента Девяти Облаков.

——

Многие люди в городе Божественных Облаков использовали свои нефритовые талисманы, чтобы рассказывать тем, кто не здесь.

«Он первый…» - подумала Цзин, глядя на Лин Фенга. Она посмотрела на Цин Фэн. Цин Фэн была очарована и рада за Лин Фенга.

«Он первый. Он определённо будет хорошей партией для Цин Фэн» - таковы были мысли Цзин.

Откуда он взялся? Он победил Ни Цана, Хуа Цин Фэна, Кун Мина... о

Чин Лин, Тяньши, Жо Се, Цзюнь Мо Си, Лан Е, Цзянь Мань и все остальные были счастливы за Лин Фенга.

«С этого момента, Лин Фенг будет известен как великолепный и славный культиватор Университета Чемпиона. Его имя навсегда останется на вершине рейтинга. Они сделают из него статую» - сказал Жо Се.

Лучший император континента Девяти Облаков! Это было невероятно. Три лучших культиватора встречи станут королями континента Девяти Облаков. Трудно было представить. Насколько сильным будет Лин Фенг через сто лет?

«Не думала, что брат Лин Фенг будет таким невероятным. Даже брат Лин Хуан не так силён» - посмеялась Яо Яо.

Жу Фэн тоже был удивлён. Тогда они волновались, когда Лин Фенг сражался против Ван Цзе. Теперь они поняли, что кто-то вроде Ван Цзе - насекомое в глазах Лин Фенга.

Конечно, кроме людей, которые были счастливы за Лин Фенга, было много тех, кто был в ярости. У всех членов клана Грома Дева Мары были мрачные лица.

Лин Фенг закончил первым. Он собирался стать главным учеником Храма Судьбы. Клан Грома Дева Мары больше не сможет отомстить за Лэй Дун Тяня. Захочет ли Лин Фенг отомстить им? Возможно. Значит, он должен умереть, и как можно скорее!

Хуа Цин Фэн тоже смотрел на Лин Фенга. Он со вздохом подумал: «Я конфуцианец и культиватор мечей. Я контролирую два типа намерения Дао. Я был Первым Мастером Божественных Облаков. Но на встрече я оказался шестым. У этих людей даже есть техники Святых. Если намерение Дао не находится на самом высоком уровне, то человек не представляет угрозу для этих людей»

Теперь Хуа Цин Фэн знал, что ему нужно больше учиться. Техники Святого Лин Фенга были ужасающими. Сила Кун Мина тоже поражала, он был экспертом как в обороне, так и в нападении.

Молодые мастера зверей, Святой Тяньхунь и Чжо Цин смотрели на Лин Фенга. Если Лин Фенг присоединится к Храму Судьбы, он станет ещё сильнее и быстрее.

Лин Фенг закончил первым. Он станет основным учеником Храма Судьбы. У него будет доступ ко всем техникам Храма Судьбы. В будущем разница между ним и ними будет увеличиваться. Если Лин Фенг станет членом Храма Судьбы, они больше не смогут убить Лин Фенга.

Там были люди из всех династий Священного города Ци Тянь. Некоторые из них нервничали. В тот день, они объединили сь, чтобы напасть на Лин Фенга. Захочет ли он мстить?

Среди людей из династий, некоторые широко улыбались... это люди из династии Священного Духа! Он был принцем их династии! В будущем, его сын станет священным императором! Отец их будущего священного императора станет главным учеником Храма Судьбы! Для династии Священного Духа началась новая эра!

——

Предсказатель улыбнулся. Лин Фенг преуспел. Он был самым сильным императором континента Девяти Облаков. Колесо Судьбы вращалось из-за него. Он угадал!

«Техника Великой Судьбы не может предсказать всё; его судьба в его собственных руках, мы не можем предсказывать будущее. Предсказания Великой Судьбы не управляют его жизнью» - подумал предсказатель. Он просто ждал. Никто ничего не говорил. Он ждал, когда люди придут в себя.

——

«От имени Храма Судьбы я официально объявляю рейтинг: Лин Фенг, первый; Кун Мин, второй; Чу Чунь Цю, третий; Чжоу Жун Мань, четвёртый; Звериный Заклинатель Внедрения, пятый; Хуа Цин Фэн, шестой; Юй Цин, седьмой; Цзю Лин Хуан, восьмой; принц У Цин, девятый; Мара, десятый!»

Толпа уставилась на первую десятку.

Однако в этот момент в небе появилось несколько силуэтов, похожих на демонов. Один из них сказал: «Поздравляю всех финишировавших в первой десятке»

Этот голос прервал предсказателя.

http://tl.rulate.ru/book/96746/537013

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Тау🙏
Развернуть
#
Амитабха🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку