Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2182 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2182 - Устранение Чин Лина

На континенте Девяти Облаков было много талантливых людей. У некоторых людей были королевские тела. Конечно, кроме них, были и другие люди с особыми телами. Первая Леди Зелёных Нефритовых Облаков была сильна, и у неё было особое тело: звёздное тело!

На пути культивирования особые тела были связаны с духом культиватора. После прорыва через уровень Цзунь Ци, духи культиваторов сливались вместе с их кровью. Им также легче использовать определенные заклинания. Первая Леди Зелёных Нефритовых Облаков могла высвободить такую силу благодаря своему духу и особому типу тела.

Лин Фенг застрял в звёздном дожде на маленькой и узкой тропинке.

В этот момент Первая Леди Зелёных Нефритовых Облаков использовала не очень сильную атаку. Она была удивлена. Она знала, что его физическая сила была невероятной, намного лучше, чем её.

«Открой звёздный мир. Мы можем пойти разными путями. Ты можешь устранить меня» - сказал Лин Фенг. Сюэ И хмыкнула. Её звезды стали ослепительными.

Ночью шёл дождь из звёзд.…

Лин Фенг тоже хмыкнул. Поскольку Первая Леди хотела сражаться, у него не было выбора. Он двинулся вперёд, вокруг него появились демонические огни Кальпы. Десять тысяч творений начали переплетаться. Его силы закона демона и молний заполнили воздух.

Сюэ И нахмурилась.

Лин Фенг не только обладал невероятной физической силой, его силы закона тоже были выше, чем у неё.

Сюэ И замахала руками.

«Взорви!»

Бесконечное количество звёздных огней превратилось в разрушительную силу и быстро выстрелило в Лин Фенга.

«Какое могущественное заклинание! Она легко убьёт любого, кто немного слабее её» - подумал Лин Фенг.

Огни Дева Мары Кальпы стали ярче и слились вместе с его энергией молний. Лин Фенг купался в силе.

Сюэ И упорно шла вперёд, как будто ничто не могло её остановить.

Лин Фенг выпустил намерение меча. Вокруг него вращались мечи Священного Духа и демонические огни Кальпы. Его демоническая сила Кальпы превратилась в чёрный демонический меч Кальпы.

Сюэ И приземлилась перед Лин Фенгом. Звёзды стремительно двинулись вперёд.

«Хм!» - Лин Фенг хмыкнул.

У него было ощущение, что хотя атаки женщины были слабыми, её защита была ужасающей. Это не имело ничего общего с её культивированием, это было связано с её особым телом.

Лин Фенг и Сюэ И подошли друг к другу и собрали больше сил. Лин Фенг начал петь своё заклинание, невидимые звуковые волны пронзали барабанные перепонки Сюэ И. Энергия двух культиваторов продолжала сталкиваться. Лин Фенг чувствовал, что её атака становится мощнее. Позади неё были миллионы звёзд, это была её главная сила.

Они отступили друг от друга.

«Раз ты так рвёшься в бой, давай поиграем. Скорбь!» - крикнул Лин Фенг.

Появились яркие огни. Лин Фенг оставался неподвижным, как гора.

Сюэ И нахмурилась и взмахнула руками. Звёзды исчезли, её силуэт замерцал, и она направилась к тропинке. Она больше не хотела драться. Ей не нужно было бороться против людей, которые были слишком сильны, а она не ожидала, что Лин Фенг будет таким сильным.

Когда Лин Фенг увидел, что она уходит, он не стал её преследовать. Как и она, он думал, что не стоит бороться с людьми, которые слишком сильны.

Он был один на тропинке. Он не знал, что предсказатель на самом деле спланировал всё, с чем они столкнутся во время этого раунда. Если бы люди снаружи могли видеть, что происходит внутри, они бы поняли, что этот туманный дворец на самом деле был замкнутым и круглым лабиринтом, и прорицатель всё время модифицировал его. Таким образом, только два человека могут быть вместе на тропинке одновременно.

Если бы толпа могла видеть, она бы заметила, что люди натыкаются только на людей на другом конце рейтинга. Например, тот, кто занял первое место, столкнулся с людьми, которые были в последней десятке списка. Люди, находящиеся на вершине рейтинга не встречались. Лин Фенг столкнулся с Сюэ И, потому что он был внизу рейтинга, а Сюэ И наверху.

Конечно, некоторые люди были устранены из-за огней клинков.

Лин Фенг прошёл испытание огней клинка и сражался. Он не был устранён.

————–

Когда Фу Лунь увидел, что его противник занимает 96-е место, он подумал, что ему повезло, и равнодушно улыбнулся. Казалось, он встречал людей только из низов. Даже если бы они были сильными, они не смогли бы конкурировать с ним. Когда он увидел Лин Фенга, он был уверен, что Лин Фенг не может быть сильнее его.

(Примечание переводчика: имя Фу Лунь появляется здесь впервые)

Фу Лунь счастливо улыбнулся и бросился на Лин Фенга. В этот момент он думал о клинках статуй. Он был уверен, что статуи перехватили дюжину человек и что во время первых сражений двадцать-тридцать человек уничтожены. Он основывал свой анализ на этих двух гипотезах. Он попытался сосчитать: если тридцать или сорок человек уничтожены, то после второго раунда сражений будет уничтожено пятьдесят, и тогда он сможет получить квалификацию и доступ к городу Судьбы. Он был полон энтузиазма стать членом города Судьбы.

Но на самом деле анализ Фу Луня был ошибочным, не так уж много людей было устранено. Многие решили не бороться и пойти разными путями. Внезапно Фу Лунь понял, что ему не повезло.

Фу Лунь появился на колоннах, его лоб покрылся холодным потом. Его лицо было смертельно бледным. Он огляделся. Было уничтожено менее тридцати человек. Номер над его головой тоже изменился, теперь там было 72!

Этот раунд был не совсем честным, но Храм Судьбы не нуждался в честных битвах. Им нужно было устранить людей для последних сражений. Они не могли придумать простого решения, чтобы сделать каждый раунд полностью справедливым.

«Это Фу Лунь. Он из северного города Божественных Облаков, из клана Фу. Он очень сильный. У него был потенциал попасть в первую пятидесятку, а теперь его исключили. Интересно, кто его победил?» - многие обсуждали Фу Луня. Они не могли в это поверить. На колоннах появлялось всё больше людей.

—————

Появился человек, известный друзьям Лин Фенга: Чин Лин! Он тоже был исключён....

Чин Лин удивился: «Кажется, я слишком слаб по сравнению с этими культиваторами. После возвращения я буду заниматься культивированием так усердно, как только смогу»

Мгновение назад он сражался в первой битве, он победил, а затем продолжил путь. Затем он встретил необыкновенно красивую женщину, которая могла использовать силу звёзд. Она не была физически сильной, но вот её заклинания… В конце концов, ему пришлось воспользоваться скипетром.

Он не сможет присоединиться к Храму Судьбы, но ему не было слишком грустно. Он был полон решимости. То, что не убило его, сделало его сильнее!

Его победила Сюэ И, Первая Леди Зелёных Нефритовых Облаков.

http://tl.rulate.ru/book/96746/528972

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Тау 🙏
Развернуть
#
Амитабха🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку