Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2141 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2141 – Новая Ставка

«Ван Ши, раз уж все так взволнованы. Ты должен что-то сделать. Покажи нам, насколько ты силён. Кто лучше между алхимиками Божественных Облаков и алхимиками Красных Облаков?»

Лэй Дун Тянь настаивал. Он действительно хотел, чтобы эти двое сражались.

Теперь здесь было много сильных культиваторов. Это больше не было между двумя группами людей, это было между потомками королей. Речь шла об алхимии и культивировании.

Цзю Лин Хуан выглядел спокойным и безмятежным, как и раньше, как будто ничего не произошло. Он был Первым Мастером Красных Облаков, как он мог бояться Ван Ши?

«Я тоже хочу ознакомиться с медицинскими техниками» - сказал Сянь Жэнь.

Ван Ши посмотрел на Цзю Лин Хуана. Он ненавидел это чувство, ему нравилось решать самому, хочет он драться или нет. Ему не нравилось, когда его заставляли что-то делать.

Поскольку ему это не нравилось, никто не мог заставить его.

«Ты Первый Мастер Красных Облаков, у тебя девять духов и девять огней, я действительно хочу бороться против тебя, но мне не нравится, когда люди заставляют меня что-то делать. Мы будем сражаться во время встречи континента Девяти Облаков»

«Что?» - когда толпа услышала Ван Ши, они были удивлены. Этот парень неожиданно решил уклониться. Ван Ши не боялся, что люди будут смеяться над ним?

«Ты хотел драться с моей сестрой, а теперь ты здесь и говоришь мне, что тебе не нравится, когда тебя заставляют что-то делать, ты хочешь сказать, что тебе нравится драться только с более слабыми людьми?» - сказал Цзю Лин Хуан.

До того, как он пришёл, Ван Ши хотел сразиться с Яо Яо и поставить на их огонь.

«У тебя есть сестра, а у меня - брат. Они тоже являются потомками королей» - сказал Ван Ши. Люди вспомнили чудовищного культиватора Ван Цзе.

Однако все знали, что Ван Цзе не любил делать пилюли, он был боевым монстром. Ван Цзе и Ван Ши были совершенно разными личностями.

Поэтому Ван Ши говорил о своём брате, что заставило многих сомневаться в его намерениях. Если у Ван Цзе и Яо Яо была бы медицинская битва, Ван Цзе не мог победить.

«И что?»

«Мой брат не силён в алхимии, однако он любит драться. Он не может сражаться против твоей сестры. Поэтому было бы глупо сравнивать их. Однако поскольку мы оказались в такой ситуации, и я не хочу сражаться, я могу попросить своего брата вмешаться, он на четыре года моложе меня, и должен быть моложе некоторых из ваших людей, поэтому ваши потомки королей могут сразиться против него. Вы не единственные люди из Красных Облаков, которые являются потомками королей, должны быть и другие. Если мой брат проиграет, я готов заключить пари с огнём на кону»

В руке Ван Ши вспыхнули языки пламени. Это был чистый белый огонь.

«Как храбро. Ван Ши готов отказаться от своего огня, но маленький безумный культиватор клана Пилюль не может проиграть, только если Первый Мастер Красных Облаков, Цзю Лин Хуан, не сразится с ним лично»

Люди знали, что это нечестное предложение. Все понимали, что такая битва пойдёт на пользу Ван Ши. Он не хотел играть против Цзю Лин Хуана, потому что знал, что не сможет победить его.

Цзю Лин Хуан не слышал о младшем брате Ван Ши и не знал, насколько он силён, однако знал, что если Ван Ши готов поставить на огонь, это означает, что боевые способности его младшего брата ужасающи. Ван Ши знал, что они победят. Вот почему он осмелился поставить на огонь.

Мощный огонь был бесценен для алхимиков, они практиковали культивирование огня. Без огня они не могли бы изобрести лекарства, точно так же, как оружейники не могли ничего сделать без заклинаний внедрения.

Исключительно ценные лекарства можно было приготовить только в определенных условиях, они требовали высокой температуры и хорошего котла.

«А если твой брат победит?» - спросила Яо Яо.

Ван Ши улыбнулся: «Поскольку я отказался сражаться, я не могу ничего просить, моё единственное требование - чтобы тот, кто убил члена моего клана, умер»

Когда Ван Ши сказал это, все посмотрели на Лин Фенга. Он убил Ван Чжаня.

Однако Ван Ши сказал, что у него не было никаких требований, это означало, что в его глазах жизнь Лин Фенга не была сравнима с его огнём, даже менее ценна, чем его огонь.

Цзю Лин Хуан посмотрел на Лин Фенга, Яо Яо посмотрела на него и сказала: «Брат»

«Он не из нашего клана»

«Если не будешь вмешиваться, я позабочусь об остальном» - улыбнулся Ван Ши.

«Интересно» - сказал принц У Цин. Он был немного удивлён. Лин Фенг был из региона Тёмной Ночи, там он знаменит.

Сейчас они были в другом месте, и кто-то хотел поставить свой огонь на его жизнь. Было интересно.

«Действительно, интересно» - сказал Мо Юй.

«Мы в городе Божественных Облаков, ты можешь атаковать его, как пожелаешь, мы не можем остановить тебя, так зачем такая просьба?» - сказал Цзю ин Хуан, глядя на Ван Ши.

«Я просто надеюсь, что он сможет победить, чтобы остаться в живых»

«Ублюдок, брат, ты не можешь это принять!» - сказала Яо Яо.

Лин Фенг молчал. Сможет ли он отдохнуть перед встречей континента Девяти Облаков?

«Я принимаю» - сказал Лин Фенг.

Цзю Лин Хуан ответил: «Ты уверен? Вероятно, мы проиграем»

«Я не позволю решать кому-то за мою жизнь. Я буду бороться сам»

Цзю Лин Хуан помолчал несколько секунд, а затем кивнул: «Так как ты не возражаешь, я не стану отказываться»

«Яо Яо выиграла для меня пилюлю, если я выиграю, огонь будет Яо Яо» - сказал Лин Фенг. Цзю Лин Хуан удивился ещё больше: «Хорошо»

Ван Ши улыбнулся.

Он знал, что его брат Ван Цзе удивительно силён. Он был знаменит. В их клане, с точки зрения силы и алхимии, Ван Ши был первым, но с точки зрения таланта, был Ван Цзе.

«Кого ты хочешь, чтобы я убил?» - громко спросил кто-то. Это был молодой человек. Однако он не выглядел таким спокойным, как Ван Ши. Он был диким.

Ван Цзе выпустил обжигающую Ци.

Лин Фенг прыгнул вперёд. Однако нападать он не спешил: «Что случится, если его убью я?»

http://tl.rulate.ru/book/96746/512342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Тау 🙏
Развернуть
#
Амитабхи🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку