Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2111 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2111 – Прямо в Небесное Министерство Внедрение

Лин Фенг и остальные покинули город почти сразу. Их единственной целью в городе Цин Шань было спасти Му Чэня. Теперь они спасли му Чэня и схватили нескольких человек.

Лин Фенг был уверен, что многие люди не собирались так просто отпустить клан Цзин. Даже если никто не уничтожит их полностью, они станут никем. Такова была цена за заключение Му Чэня в тюрьму.

—————

В горной местности поднялось ужасающее демоническое облако, сила Кальпы пронзила небо и бомбардировала кого-то на склоне горы. Все смотрели на этот силуэт.

«Лин Фенг, этот маленький мальчик что-то получил?» - сердце Му Чэня бешено колотилось. У него было ощущение, что сила Кальпы может убить его, но она ничего не сделала с Лин Фенгом.

«Брат, не стоит удивляться» - улыбнулся Чин Лин.

Му Чэнь кивнул: «Никогда бы не подумал, что наши люди станут такими невероятными, и что более удивительно, отправятся учиться в Университет Чемпиона и воссоздадут там Тяньтай»

«Конечно, мы хотим сделать Тяньтай могущественным и встать на вершине континента Девяти Облаков. Учитель, император Юй и вы - настоящие лидеры Тяньтай. Вы должны восстановиться и снова взять на себя инициативу, это будет процветающий период для Тяньтай»

«Нет, я не могу» - улыбнулся Му Чэнь и покачал головой, - «Я уже стар. Вы талантливее меня. Вы все превзошли меня и в будущем станете ещё сильнее. Теперь вы можете позаботиться о Тяньтай! Я буду путешествовать и наслаждаться жизнью с Сяо Юэ»

«Вы с женой можете наслаждаться жизнью, даже если будете заботиться о Тяньтай!» - улыбнулся Тяньши.

Му Чэнь похлопал Тяньши по плечу: «Маленький Ши, теперь ты взрослый! Время летит слишком быстро!»

«У Лин Фенга даже есть дети! Брат, когда у тебя будет ребенок? У нас будет новый ученик!» - сказал Жо Се.

Му Чэнь медленно приходил в себя. Его душа была ранена, ему нужно было хорошее лекарство.

Демонические облака рассеялись. Лин Фенг сделал глубокий вдох, как будто впитывал демонические огни земли и неба. Затем его силуэт замерцал, он приземлился рядом с остальными.

«Как ты себя чувствуешь?» - Му Чэнь улыбнулся.

«Потрясающе. Моё тело наполнено силой!» - сказал Лин Фенг.

Му Чэнь спокойно ударил Лин Фенга ... и повредил себе руку. Он даже не смог заставить Лин Фенга пошевелиться. Он улыбнулся: «С твоей физической силой даже культиватор верхнего уровня Императора не представляет для тебя угрозы»

«Брат, люди называют Е Цюэ императором, у которого нет врагов на том же уровне. На самом деле, Лин Фенг - культиватор, у которого нет врагов на том же уровне!» - усмехнулся Тяньтай. Он не знал Му Чэня, но знал, что тот был одним из основателей Тяньтай, и поэтому уважал его.

«Континент Девяти Облаков необъятен. Я не знаю, насколько он велик, и я не знаю, что значит быть культиватором, у которого нет врагов на том же уровне. Тогда Цзи Чан думал, что он один из них, а потом Чу Чунь Цю начал подниматься. Затем я встретил Ван Цзяня и Чжо Цина. Далее я познакомился с У Цзюэ и тринадцатью молодыми мастерами зверей из района зверей. Ни у кого на континенте Девяти Облаков нет врагов на том же уровне. Самое главное - становиться сильнее. Когда вы прорветесь, у вас будет все меньше врагов» - спокойно сказал Лин Фенг. Несмотря на то, что талант и уровень культивирования были взаимосвязаны, чем выше уровень, тем лучше!

«Ты прав!» - выдохнул Му Чэнь, - «Лин Фенг, не говоря уже о континенте Девяти Облаков, в Божественных Облаках уже много гениев. Город Цин Шань – это лишь небольшой город. В Небесном Министерстве Внедрения есть другие люди, такие как Е Цюэ»

«Да, Небесное Министерство мощное. Я расспросил этих троих о Министерстве. Действительно таинственное место»

«Здесь они знамениты, так что, должно быть, очень сильны. Куда мы отправимся?»

«В столицу Божественных Облаков, место, где пройдёт встреча континента Девяти Облаков!» - сказал Чин Лин. Они хотели принять участие во встрече континента Девяти Облаков. Это будет великолепное зрелище. Даже если они не смогут присоединиться, они смогут наблюдать и учиться.

«По легендам, в Божественных Облаках двенадцать таинственных городов. Все они имеют небесный лестничный пролет, который ведёт к реальному центру города Божественных Облаков, и это место должно быть реальным местом встречи. Туда направляется много сильных культиваторов. Подниматься по небесным лестницам будет нелегко» - сообщил Му Чэнь.

Юй Синь кивнула и добавила: «Каждый из двенадцати городов ведёт к месту встречи. Храмы поддерживают это событие, и они единственные, кто может открыть проход»

Город Божественных Облаков был таинственным местом даже для людей из Божественных Облаков, особенно внутренняя часть города, где должна была состояться встреча континента Девяти Облаков.

«До встречи континента Девяти Облаков ещё есть время. Люди уже в предвкушении»

«Да, у нас ещё есть время. Надо подумать» - сказал Му Чэнь. Люди Тяньтай не могли отправиться прямо в город Божественных Облаков. Сначала нужно набраться опыта.

«Ты прав, брат. Я тоже так думаю» - с одобрением ответил Чин Лин. Он посмотрел на Лин Фенга, - «Что думаешь?»

«Я хочу пойти в Небесное Министерство Внедрения»

Он хотел провести несколько дней, превращая Е Цюэ и других в марионеток. Благодаря таланту Е Цюэ, превращение его в демоническую марионетку и обучение его Священным Писаниям Небесной Эволюции сделало бы его невероятно сильным. Это намного лучше, чем использовать Священную Нефритовую принцессу. Он также узнал кое-что о Небесном Министерстве, так что у него были кое-какие планы.

«Похоже, ты уже что-то задумал» - улыбнулся Чин Лин – «Хорошо. Нас много, можем разделиться. Встретимся в городе Божественных Облаков»

«Именно об этом я и думал. Путешествовать вместе неудобно. Мы можем разделиться на четыре группы. Брат, ты хочешь восстанавливаться или хочешь путешествовать с остальными?» - спросил Лин Фенг у Му Чэня.

«Посмотрим. Я могу путешествовать с Сяо Юэ, посмотрим страну»

«Нет, не можешь. Я пошлю марионетку защищать тебя» - сказал Лин Фенг.

Му Чэнь и Цзин Сяо Юэ переглянулись, улыбнулись и кивнули: «Хорошо. Увидимся в городе Божественных Облаков»

Лин Фенг облегчённо вздохнул. Рядом со Святым было безопасно. Ему не нужно было беспокоиться о других учениках.

В итоге они разделились на пять групп. Лин Фенг остался с Тан Ю Ю. Му Чэнь и Цзин Сяо Юэ остались вместе. Чин Лин и Тяньши взяли с собой несколько человек. Цзин Шоу и Цзянь Ман ушли вместе с другими. Жо Се, Тяньтай и Юй Синь тоже взяли с собой людей.

——————

Проведя несколько дней вместе, они снова разделились.

Время от времени Лин Фенг купался в демоническом пруду, его тело Дева-Мары становилось сильнее.

Он не знал, насколько ужасны будут культиваторы на встрече континента Девяти Облаков. В регионе Тёмной Ночи было тринадцать мастеров зверей и Святой Тяньхунь. Он знал, насколько они сильны. Был также Первый Мастер региона.

Небесное Министерство Внедрения было хорошим местом, чтобы стать сильнее. Он также выучит Узор Внедрения Десяти Тысяч Стен.

——————

Министерство располагалось в середине горного хребта. Это было далеко от города, в глуши.

Лин Фенг медленно обошел его. Место было потрясающим.

«Там находится Небесная Плита Внедрения» - Лин Фенг посмотрел на гигантскую каменную плиту, которая образовывала вход в Министерство.

Лин Фенг подошёл, положил на неё руку и телепортировался.

Лин Фенг очутится в месте с множеством отметин. Он положил на них руки, раздался грохот, и заклинание развалилось. Плита открылась. Лин Фенг вошёл через дверь.

http://tl.rulate.ru/book/96746/499663

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Тау 🙏
Развернуть
#
Амитабха🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку