Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2092 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2092

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2092 - Битва в Темноте

Юй Е и все остальные наблюдали за Юй Линем. Лин Фенг заметил восхищение и уважение в глазах спутников Юй Е. Когда разница между ними и другими людьми была невелика, они завидовали, но когда разница между ними и другими людьми была огромной, они смотрели на них с уважением и восхищением. Юй Линь был самым сильным молодым человеком их клана как с точки зрения заклинаний внедрения, так и с точки зрения силы.

Юй Е просияла, её восторг был очевидным.

«Юй Линь!» - Юй Кунь и остальные шагнули вперёд. Юй Линь со своим другом спустились с неба.

«Дядя Кунь. Это мой соученик Су Му!»

«Маленький Су Му, добро пожаловать в наш клан. Твоё присутствие приносит свет в наше скромное жилище» - улыбнулся Юй Кунь.

«Дядя Кунь, вы слишком вежливы. Мы с Юй Линем как братья. Я рад помочь ему» - спокойно ответил Су Му. Все члены клана Юй радостно закивали.

В Божественных Облаках или в регионе Тёмной ночи все уважали гениев и талантливых людей.

Юй Линь подошёл к Юй Е.

«Брат Юй Линь» - она сделала несколько шагов ему навстречу.

«Ю Е, ты становишься всё красивее и красивее» - он погладил её по щеке, - «Маленькая Е, позволь представить тебе моего друга Су Му»

«Брат Су Му» - приветствовала его Юй Е. Её прекрасные глаза были полны уважения. Су Му был другом Юй Линя и пришёл в клан Юй, что означало, что он тоже был очень талантлив. Она знала, насколько сильны люди из Небесного Министерства Внедрения.

«Юй Линь рассказывал мне, как красива его младшая сестра. Теперь, когда я вижу, я могу это подтвердить. К сожалению, в Небесном Министерстве не так много женщин. Если бы ты могла присоединиться к нам, было бы здорово»

«Брат Су Му, ты шутишь. Я недостаточно талантлива. Как я могу стать членом Небесного Министерства…» - ответила Юй Е. В конце концов, это было место, где можно было увидеть великих мастеров внедрения. Каким бы ни был социальный статус человека, талант - самое главное.

«Мы можем обменяться опытом. И тогда у тебя будет больше шансов. Кто знает» - улыбнулся Су Му.

Когда Юй Е услышала Су Му, она просияла от счастья и сказала: «Большое спасибо, брат Су Му! Мы можем обмениваться мнениями по различным вопросам!»

«Но тогда у нас не будет времени влюбиться» - пошутил Су Му.

Глаза Юй Кунь вспыхнули, он хотел что-то сказать, но Юй Линь прошептал: «Дядя Кунь, она больше не подросток. Брат Су Му необычайно талантлив. Она должна ценить эту возможность»

«Хорошо, Юй Линь. Тогда ты можешь помочь» - усмехнулся Юй Кунь.

«Конечно» - кивнул Юй Линь. Он поднял голову и посмотрел на Лин Фенга и Тяньтая, - «Дядя Кунь, я не знаю этих двух. Они тоже из клана Юй?»

«Нет. Лин Фенг и Юй Е познакомились в регионе Тёмной Ночи, они случайно встретились на пути в Божественные Облака. Его учитель - Великий Учёный, вот почему я велел Юй Е сблизиться ним» - сказал Юй Кунь, используя телепатию.

«Его учитель - просто Великий Учёный? Брат Су Му стал Великим Учёным, когда ему было пять лет. Дядя Кунь, в будущем, не позволяйте маленькой Е тусоваться с ним, иначе брат Су Му расстроится. Это может всё разрушить. Брат Су Му интересуется маленькой Е» - ответил Юй Линь. Он был из клана Юй, он надеялся, что Юй Е сможет войти в лучший клан.

«Ладно. Тогда я скажу ей держаться от него подальше» - кивнул Юй Кунь.

Юй Линь больше ничего не добавил. Он не тратил слишком много времени на Лин Фенга. Даже если Великие Учёные могли быть полезны для клана Юй, для кого-то из Небесного Министерства Внедрения Великий Ученый был неважен.

——

Во дворце клана Цзин беседовали трое молодых людей.

«Юй Линь приехал?» - спросил один из молодых людей входящего человека.

«Юй Линь и Су Му» - ответил мужчина.

«Су Му и Юй Линь - хорошие друзья. Но клан Юй слишком наивен. Они думают, что смогут помешать нам получить их шахту?» - спокойно сказал Цзин Янь. Его голос звучал самоуверенно, как будто ситуация была полностью под контролем.

«Брат, Юй Линь противостоял нашему брату в Небесном Министерстве Внедрения. Небесное Министерство не может ничего сделать против него. Мы должны преподать ему хороший урок» - сказал молодой человек, стоящий в более низкой позиции. Он тоже был из Небесного Министерства Внедрения.

Клан Цзин и клан Юй были семьями заклинателей внедрения, их самые выдающиеся потомки отправились в Небесное Министерство Внедрения, чтобы практиковать культивирование.

«Юй Линь и Су Му - не лёгкие мишени. Мы должны быть бдительны. Не рушьте планы. К сожалению, наш друг не пришёл. В противном случае мы бы легко захватили все шахты» - спокойно сказал Цзин Янь.

«Он делает всё возможное, чтобы подготовиться к встрече континента Девяти Облаков. Мы должны радоваться за него. Если бы он пришёл, мы бы всех раздавили»

Каждый человек кивнул. Встреча континента Девяти Облаков была важна для всех.

Помимо клана Цзин и клана Юй, два других клана также готовились к соревнованиям за шахты. Чин Лин и Тяньши уже успели проникнуть в эти группы. Кланы были рады получить помощь, и в сочетании с гениями, которых они пригласили, сохранение их шахт внедрения не будет проблемой. Они понимали, что самая большая конкуренция была между кланом Юй и кланом Цзин. Они просто надеялись, что клан Юй сможет защитить себя и не позволит клану Цзин сделать ещё один шаг вперёд, иначе клан Цзин начнёт оказывать на них давление.

У клана Цзин были дикие амбиции. Все в городе Цин Шань знали это.

——

После того, как Юй Линь и Су Му прибыли, Юй Е перестала проводить время с Лин Фенгом. Иногда Лин Фенг видел её с Су Му. А к ним присоединилась новая девушка - Юй Синь.

Несмотря на то, что Юй Синь была не так красива, как Юй Е, она тоже была милой. Она выглядела утончённо и была вежлива. Лин Фенг поговорил с ней и понял, что у неё нет высокого положения в клане Юй. После возвращения Юй Линя всё изменилось.

Конечно, Лин Фенгу было всё равно. Напротив, Юй Синь показалась ему более дружелюбной. Она была добрее и честнее. Когда Лин Фенг чего-то не знал, он спрашивал её напрямую, и она всегда всё ему рассказывала.

Лин Фенг, Тяньтай и Юй Синь шли по тропинке в клане Юй и столкнулись с Юй Е и Су Му.

Когда Юй Е увидел Лин Фенга, она кивнула ему, а затем отвернулась и продолжила говорить с Су Му. Она выглядела очень счастливой. Лин Фенг подслушал их разговор; Юй Е хотела отвести Су Му в шахту внедрения клана Юй.

Юй Е, казалось, забыла, что она обещала Лин Фенгу, что отведёт его туда.

«Лин Фенг, что думаешь?» - спросила Юй Синь, наблюдая за двумя проходящими мимо людьми.

«Они идеально подходят друг другу. Су Му - гений Небесного Министерства Внедрения, а Юй Е красива» - сказал Лин Фенг. Он действительно считал их хорошей парой.

«Хи-хи, я думала, ты будешь ревновать»

«С чего бы?» - сказал Лин Фенг, пожимая плечами и щипая Юй Синь за щеку, что заставило её покраснеть.

«Ха-ха, ты смешнее, чем Юй Е» - улыбнулся Лин Фенг.

Юй Синь посмотрела ему в спину и пробормотала: «Что это за парень!»

«Скоро поймёшь!» - рассмеялся Тяньтай и большими шагами последовал за Лин Фенгом.

Юй Синь быстро догнала их и спросила: «Лин Фенг, куда мы идём?»

«Мы едем в шахту внедрения клана Юй!»

http://tl.rulate.ru/book/96746/491703

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Тау 🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку