Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2084 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2084

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2084 - Бессмертное Тело

Большинство людей, услышав эту женщину, не стали торговаться. Это был великий имперский талисман, только заклинатели внедрения могли извлечь из него пользу. Цена для них и так была слишком высока.

Тем не менее, это был бесценный предмет для сильных заклинателей внедрения. Поскольку он содержал следы заклинания внедрения, он был очень полезен для армии, так как его можно было использовать в качестве заклинания защиты тела. Это было бесценное сокровище!

«Великие имперские писания, техника Отпечатков Тела, Несокрушимого, как Горы и Реки. Идеальная для золотых культиваторов. Даёт несокрушимое золотое тело» - сказал старик. Толпа посмотрела на него, на великого императора в обычной серой мантии.

«Я добавлю великое имперское оружие второго уровня» - спокойно сказала женщина, не оборачиваясь. Она была из могущественной семьи заклинателей внедрения. Она пришла именно для того, чтобы найти предметы, связанные с заклинаниями внедрения.

Старик нахмурился и сказал: «Я тоже добавлю великое имперское оружие второго уровня»

Великое имперское оружие и имперское оружие делились на девять уровней. Однако сделать великое имперское оружие было гораздо труднее, чем просто имперское.

«Я добавлю великое имперское оружие третьего уровня» - сказала женщина. Великий император был ошеломлён.

Оружие третьего уровня было бесценно.

«Она из богатой семьи, она может себе это позволить» - шептали в толпе. Старик вздохнул. Несмотря на то, что он был из хорошей семьи, он был стар, его клан больше не тратил на него ресурсы, влиятельные группы тратили время и ресурсы только на молодых людей. Старикам приходилось полагаться только на себя.

Цена была слишком высока.

«Великие имперские писания, Иллюзия Гор и Рек. Когда вы практикуете её, появляются миллионы иллюзорных клонов, но они выглядят реальными. Вы можете обмануть врага. Это из династии Древнего Нефрита в Священном городе Ци Тянь. Кроме того, я также добавлю несколько великих имперских писаний, семь техник сокровенного смысла Дао. Они тоже из династии Древнего Нефрита» - на это раз говорил Лин Фенг.

Все были поражены. Этот парень богат!

«У этого парня столько редких великих имперских писаний! Даже великие имперские писания из династии Древнего Нефрита. Он из династии Древнего Нефрита? Но они вербуют только женщин!» - люди с любопытством перешептывались.

Женщина рядом с Лин Фенгом посмотрела на него, её красивые глаза блестели: «Для обычных людей этот талисман бесполезен. Зачем он вам?»

Женщина подумала, что Лин Фенг пытается спровоцировать её. Он был очень молод, он не мог быть невероятным заклинателем внедрения. Зачем ему этот талисман?

Лин Фенг знал, что она думает. У него не было времени на подобные вещи, поэтому он ничего не объяснил, только слегка улыбнулся.

«Ну, раз нравится, можете брать. Но будет нелегко»

Она перестала торговаться, и никто больше не поднимал цену. Лин Фенг получил талисман. В обмен он отдал две книги из династии Древнего Нефрита. Если бы члены династии Древнего Нефрита узнали об этом, они пришли бы в ярость.

После этого продали ещё много сокровищ. Великие имперские писания, великое имперское оружие; некоторые люди продавали предметы другим людям напрямую. У Лин Фенга было много великих имперских писаний, но он не нуждался в них, поэтому он мог продать их другим.

Многие пришли только за билетами на корабль.

Лин Фенг не участвовал в аукционах ещё несколько раундов, и, наконец, появился первый билет. Это для лодки через месяц. Лин Фенг сдался, он не мог ждать месяц. Когда он увидел цену, за которую его продавали, он был поражён.

Наконец, первый билет обменяли на мощные великие имперские писания и великое имперское оружие четвертого уровня. Это было очень дорого. В обычное время билет на корабль можно было продать за великое имперское оружие первого уровня или за имперское священное писание, особенно за лодку через месяц.

Второй билет был через пятнадцать дней. Сердце Лин Фенга дрогнуло. Как достать ещё билеты?

Не все смогут получить билеты, так как же поступить? Использовать их дух?

Многие здесь были великими императорами, а некоторые даже Небесными Императорами.

Очень быстро цена второго билета превысила цену первого: кто-то предложил великое имперское оружие пятого уровня. Для великого императора это была ужасная цена. С таким оружием они может представлять угрозу для Небесного Императора!

«Древние священные писания из династии Древнего Нефрита, Великий Дао Сокровенного Смысла» - сказал Лин Фенг. Все вдруг замолчали. Он пытался обменять древние священные писания на билеты на корабль? Вдобавок ко всему, из династии Древнего Нефрита

Если бы династия узнала об этом, они бы попытались убить его немедленно.

Мужчина средних лет уставился на Лин Фенга и сказал: «Это против правил, вы можете получить сначала только один»

«Какова дата второго билета?» - спросил Лин Фенг.

«А какой вы хотите купить?» - спросил мужчина средних лет.

«Если не можете сказать, я просто отменю своё предложение и уйду. Я уверен, что любой другой будет счастлив получить древнее священное писание династии Древнего Нефрита за билет на корабль» - спокойно сказал Лин Фенг. Мужчина средних лет молчал. Как хитро!

«Ладно. Следующий через пять дней»

«Вы дадите мне следующий билет за моё писание?» - спокойно спросил Лин Фенг. Дата двух других билетов была слишком далека. Лин Фенгу нужно было ехать как можно скорее.

«Кто-нибудь еще хочет получить этот билет?» - спросил мужчина средних лет, оглядываясь по сторонам. Однако только люди из ужасающе могущественных кланов имели древние священные писания, и они не хотели ими обмениваться. Древние писания не были проблемой, но не древние священные писания.

«Ладно, договорились» - равнодушно улыбнулся мужчина средних лет. Билет против древних священных писаний. Это была очень выгодная сделка для аукционного дома.

«Надеюсь, вы не ошиблись» - сказал мужчина.

«Надеюсь, вы сможете извлечь пользу из древних священных писаний» - улыбнулся Лин Фенг. Если династия Древнего Нефрита узнает об этом, они могут оказать давление на аукционный дом Судного Дня.

«Об этом не беспокойтесь» - ответил мужчина средних лет и вернулся ко второму билету.

Женщина рядом с Лин Фенгом посмотрела на него и сказала: «Аукционный дом Судного Дня не защищает людей, которые покупают здесь, вы довольно дерзкий»

Император вынимал древние священные писания при всех. Билет Лин Фенга был через пять дней, и многие люди теперь обратили на него внимание.

Тем не менее, он знал, что так будет.

Второй билет был продан за великое имперское оружие шестого уровня. Лин Фенг начал думать, что альянс, который контролировал лодочную компанию, сотрудничал с аукционным домом. Это было логично, это был лучший способ извлечь выгоду и ограбить людей.

Затем, мужчина достал чёрный ящик: «Это последний предмет, бессмертное тело»

http://tl.rulate.ru/book/96746/487452

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Тау 🙏
Развернуть
#
Амитабха🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку