Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2061 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2061

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2061 - Проснулся?

Все в Священном городе обсуждали клане Пэй. Клан Пэй был древним священным кланом, а простой император убивал их людей. Такого никогда не случалось. Убийца, скорее всего, ненавидел их до мозга костей.

Все гадали, кто же убийца. В то же время, клан Пэй назначил всех своих великих императоров защищать их. Они защищали их не только своим божественным сознанием, но и лично. Даже с такими мерами, некоторые люди были убиты культиватором меча. Каждый раз, когда появлялся меч, у них не было времени бежать. Таинственным образом исчезли и другие. Клан Пэй был занят каждый день, пытаясь найти убийцу!

——

Пэй Дун Лай, наконец, вышел из Великого Императорского Дворца. Он был полон решимости убить виновника, который не осмеливался показать своего лица.

Но ничего не произошло.

Однако в тот день случилось другое, снова поразившее весь город. Двадцать пять императоров клана Цзи были убиты тем же человеком. Клан Цзи и клан Пэй переживали одно и то же бедствие. После смерти Цзи Чана клан Цзи был унижен, а теперь стало ещё хуже.

Клан Цзи пришел в ярость. Они решили встретиться с кланом Пэй, желая отомстить за свой народ. Всё указывало на Лин Фенга.

Клан Цзи и клан Пэй оскорбили Лин Фенга.

Все в Священном городе были поражены, когда узнали, что клан Пэй и клан Цзи хотят объединить свои усилия, чтобы убить Лин Фенга. Лин Фенг настолько силен?

Лин Фенг ненавидел их. После того, как он убил так много их людей, он пока остановился, зная, что если он столкнётся с членами клана Пэй или клана Цзи, они будут беспощадны. Они не убьют его, они покалечат его культивирование.

——

Лин Фенг говорил о культивировании со своими друзьями из Тяньтай. Он был очищен силой Дева-Мары в шестой раз. Лин Фенг также дважды искупался в демоническом пруду. Теперь его физическая сила была далеко за пределами его возможностей. Лин Фенг не знал, каковы его пределы с точки зрения физической силы, но он знал, что может сокрушить великих императоров одним ударом.

Когда он использовал своё тело Дева-Мары и свою силу Дева-Мары, его атаки были взрывными.

Когда все решили, что Лин Фенг больше не осмелится появиться, были убиты три великих императора, два из клана Цзи и один из клана Пэй.

Многие были поражены. Даже при том, что они были обычными великими императорами, Лин Фенг смог убить их, как если бы они были насекомыми. Даже если некоторые великие императоры не понимали Дао, они были очень сильны. Они казались слабыми по сравнению с Лин Фенгом... или Лин Фенг был слишком силён?

Некоторые задавались вопросом, был ли Лин Фенг единственным убийцей…

———

Клан Цзи и клан Пэй больше не могли этого выносить. Многие в городе были убеждены, что он действовал не в одиночку, иначе он не смог бы убивать людей одновременно на территории клана Пэй и клана Цзи. Его определенно поддерживал Университет Чемпиона!

Клан Цзи и клан Пэй начали обращаться к другим древним священным кланам, чтобы убедить их помочь им найти и убить Лин Фенга. Однако клан Юй Вэнь и улан Ин отказались. Они не были глупцами и не хотели обижать Лин Фенга. Они могли только наблюдать со стороны. На том же уровне культивирования, кроме Чу Чунь Цю, никто не мог бросить вызов Лин Фенгу. И если на него нападёт кто-то сильнее, Ши Цзюэ Лао Сянь и Университет Чемпиона будут в ярости.

Все задавались вопросом, кто был сильнее - Лин Фенг и Чу Чунь Цю. Они действительно хотели увидеть их сражение.

Клан Цзи и клан Пэй послали много сильных культиваторов окружить Университет Чемпиона, как и в прошлый раз, когда также делали четыре древних священных клана. Однако два древних священных клана были гораздо слабее четырёх.

Четверо священных императоров явились, требуя объяснений от Университета Чемпиона.

«Эти люди - настоящие ублюдки. Являться так сюда. Я надеюсь, мы сможем преподать им хороший урок»

«Бедные древние священные кланы, Лин Фенг убил так много их людей, какая трагедия. Они могут полагаться только на священных императоров»

Когда члены университета увидели этих людей, у них не было того же впечатления, что и раньше. Они просто находили этих людей забавными. Лин Фенг довёл их до предела.

Кто-то появился. Увидев его, толпа изумилась. Это был великан, похожий на древнего культиватора.

Когда четыре священных императоров увидели великана, они были поражены. Святой! Согласно легендам, Лин Фенг мог контролировать Святого! Они представляли себе ту сцену в Священном городе Ци Тянь. Они просто удивлялись, почему он не использовал Святого во второй раз, когда клан Снега вернулся. Но теперь он стоял перед ними.

Сердца членов клана Пэй и Цзи бешено колотились. Если Святой отправится в их кланы, последствия будут трагическими.

Великан шёл к ним, за его спиной оставались гигантские следы. Четыре императора выпустили Ци, готовясь бежать. Ведь Святой заставил их души содрогнуться.

«Забавно всё время посылать священных императоров?» - отстраненно спросил великан.

Четыре священных императора вздрогнули, один из них сказал: «Вы Лин Фенг или Святой?»

«Предупреждаю только один раз. Если сделаете это снова, я пойду к клану Пэй и клан Цзи и убью всех. Святой Цинь Шань не будет колебаться»

Лин Фенг или Цинь Шань?

Четыре императора немедленно ушли, даже ничего не сказав. Они были слишком напуганы, чтобы сопротивляться.

Все знали, что клан Цзи и клан Пэй в опасности. Они могли себе представить, что чувствуют два клана. Их старшие не могли сражаться, а молодежь продолжала погибать.

Святой повернулся и пошёл обратно. Лин Фенг не собирался использовать тело Святого, чтобы убивать людей. Даже несмотря на то, что Цинь Шань немного оправился, если он будет слишком много сражаться, Святой может умереть. Однако контролировать его тело, чтобы ходить, не было проблемой.

Клан Пэй и клан Цзи могли лишь посылать культиваторов, чтобы сражаться против Лин Фенга и бросать ему официальные вызовы. Пэй Дун Лай бросил вызов Лин Фенгу на битву на сцене Дня Первопроходца. В мире культивирования великий император, бросающий вызов императору, был настоящим позором, но они были бесстыдны. У клана Цзи и клана Пэй не было выбора, так как никто ниже великого императора не мог сражаться против Лин Фенга.

Лин Фенг проигнорировал этот вызов, он ничего не значил для него. Он только начал мстить.

——

В своем духовном мире Лин Фенг лежал на земле, наблюдая за спящей красавицей. Он протянул руку и погладил её лицо: «Ю Ю, я пока не священный император, но я уничтожу клан Цзи, когда стану им»

Каждый раз, когда Лин Фенг убивал члена клана Цзи, он думал о священном императоре, который напал на Ю Ю. Он ненавидел себя, и ему нужно было примириться с этой ненавистью.

«Я понимаю. Раньше я игнорировал тебя. Ты чувствовала это, поэтому защищала меня тайно. Ты рисковала жизнью, чтобы спасти меня. Если ты проснёшься, я извинюсь. Ты всегда была в моем сердце» - сказал Лин Фенг.

В этот момент она пошевелила рукой.

http://tl.rulate.ru/book/96746/477919

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Тау 🙏
Развернуть
#
Амитабха🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку