Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2052 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2052

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2052 – Лин Чжэ Тянь

Новость быстро распространилась по Священному городу Ци Тянь.

Толпа не думала, что Лин Фенг подвергнется еще одной ужасающей битве после предыдущего раза, когда он заимствовал силу Святого.

Все в Священном городе Ци Тянь говорили об этом. Даже исторические останки не вызвали такого волнения.

«По словам тех, кто там был, Лин Фенг использовал все свои силы, чтобы сражаться против самых выдающихся императоров региона. Он убил пять человек!»

«Я тоже об этом слышал. Цзи Чан, Священная Нефритовая Принцесса, и Чжо Цин тоже были тяжело ранены. Интересно, они еще живы?»

«Может быть, они мертвы… это было бы трагично. Если это так, Лин Фенга точно ждёт смерть»

Говорили много всего. Некоторые были уверены, что Чжо Цин уже может конкурировать с Лин Фенгом самостоятельно. По их словам, Лин Фенг не был настолько ужасающим. Тем не менее, Лин Фенг становился известнее.

Люди начали забывать об исторических останках в мире Святого. Никто больше не слышал о Лин Фенге, он больше не появлялся. Династия Тяньцы, династия Древнего Нефрита и другие думали, что Лин Фенг пал во время этой битвы.

Гении продолжали развиваться. Чу Чунь Цю стал известнее. Он убил великого императора, а тот великий император в своё время был в первой десятке Имперского Рейтинга. Чу Чунь Цю уже был лучшим культиватором Священного города, первым в Имперском Рейтинге.

Люди, которые были в первой десятке, тоже продолжал расти. В конце концов, много времени прошло со Дня Первопроходца. Лан Е из мирового клана, Чин Лин из Университета Чемпиона, Цзянь Ман и так далее тоже росли. Они считались ослепительными культиваторами.

Тяньтай был довольно известен своими гениями. Им было легче найти гениев, так как они были в Университете Чемпиона. Они давно превзошли клуб Цзи Чана. Основные ученики Тяньтай были непомерно сильны. Университет набирал самых выдающихся культиваторов региона, а Тяньтай их всех вербовал.

Все в Университете Чемпиона знали одно имя, даже если никогда не видели этого человека…

Лин Фенг! Где он?!

——

Клан Снега был прекрасным местом. Там всё время шёл снег. В клане было много снежных зверей.

Старейшины клана были зверями. Они были известны как имперский клан.

Имперский клан того поколения не состоял из снежных лисиц, иначе Сюэ Лин Лонг не пришлось бы проходить через такие трудности. А предыдущий Имперский клан состоял из снежных лисиц. Сюэ Лин Лонг не выгнали только из-за Предсказателя. Всё это было также связано с конкуренцией, которая существовала между различными расами животных в клане.

В тот день у подножия десятилетнего дерева стоял семимесячный ребёнок. Он не мог говорить, но стоял на ногах.

«Чжэ Тянь» - старик погладил его по голове, - «Через пять месяцев тебе исполнится год. Изначально я хотел предложить тебя клану Снега, когда тебе исполнится два, но ты уже необыкновенный, так что мы сделаем это, когда тебе исполнится один. Попробуй сломать это дерево»

Если бы члены клана Снега увидели это, они бы завидовали. Святой император клана Снега обучал новорожденного культивированию. Невероятно! Кроме того, кровь этого ребенка не была чистой, он не был на 100% из клана Снега.

Малыш понял, что сказал старик. Выглядел он очень мило, с большими щеками. Когда станет старше, станет сердцеедом.

Ребёнок посмотрел на дерево и выпустил Ци. Появилась священная небесная сила и слилась с его телом. Он поглощал чистую Ци! Старик был приятно удивлён.

При рождении маленького мальчика, клан Снега обсуждал, как избавиться от него. Многие хотели его бросить. Но когда они увидели, что он может поглощать все виды чистой Ци, члены клана Снега были поражены. Они договорились вообще не говорить о его отце. Они также должны были помешать ему часто встречаться с матерью. Клан Снега позаботится о его образовании.

Мальчик ударил кулаком по дереву. Тем не менее, просто подул ветер, дерево всё ещё было там. Малышка странно посмотрела на старика, недовольный результатом. Старик расхохотался и погладил ребенка по голове.

«Не волнуйся, после церемонии ты начнёшь практиковать культивирование по-настоящему»

«Ты давно не видел свою мать, я отведу тебя к ней. Ты, наверное, соскучился» - сказал старик, глядя вдаль и вздыхая. Он ничего не мог с этим поделать, клан Снега решил, что они не будут встречаться слишком часто. Его мать была снежной лисой королевой в клане Снега, Сюэ Лин Лонг. Старик понял, что, хотя он учил его, многие другие люди наблюдали за ними.

Он привёл ребёнка в Ледовый Дворец. Он был обеспокоен тем, что она выбрала: Ледяное Видение Снежного Клана. Мало кто решался заниматься там культивированием. Однако она выбрала именно это место. Она была очень сильной. Конечно, для неё это было хорошее место…

«Лин Лонг, Чжэ Тянь здесь» - сказал старик, входя в ледяной дворец.

Она появилась. Она была белоснежной и выглядела как настоящее небесное существо... за исключением её гнева. Старик не смел приблизиться к ней. Она не выглядела такой нежной и мягкой, как когда она была с Лин Фенгом.

Увидев ребёнка, она вдруг широко улыбнулась. Двадцать лет? Ну и что? Она будет ждать его двести лет, если придётся! Он определённо придёт в клан Снега!

«У вас есть два часа» - сказал старик перед уходом.

«Чжэ Тян» - Мэн Цин обняла мальчика и поцеловала. Она отвела его в глубины ледяного дворца, это место было самым изолированным от остального мира.

«Мама» - сказал Чжэ Тянь. Если бы кто-нибудь ещё услышал его, они были бы удивлены. Во внешнем мире Чжэ Тянь не говорил.

«Лин Чжэ Тянь, ты помнишь, что я тебе сказала?» - спросила Мэн Цин. Она выглядела серьезной.

Чжэ Тянь кивнул и сказал: «Я слушаю только тебя. Их я не слушаю. Моя фамилия - Лин. Моего отца зовут Лин Фенг. Я Лин Чжэ Тянь, я не Сюэ Чжэ Тянь. Мой отец выбрал мне имя. Когда-нибудь я стану ужасающим культиватором и заберу маму»

Если бы кто-нибудь из клана услышал это, они были бы в ярости. Даже если Лин Чжэ Тянь мог встречаться с Мэн Цин только раз в месяц, его интуиция позволяла ему понять, что Мэн Цин была его матерью. Поэтому он слушал её, и каждый раз, когда они встречались, он говорил ей это, чтобы показать, что он помнит.

С самого рождения он помнил своё имя, Лин Чжэ Тянь, и имя своего отца, Лин Фенг!

Мэн Цин крепко обняла ребенка и заплакала. Она посмотрела вдаль и прошептала: «Лин Фенг, это наш ребёнок»

Лин Фенг… где же он?!

http://tl.rulate.ru/book/96746/474131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Тау 🙏
Развернуть
#
Амитабха🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку