Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2049 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2049

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2049 - Соглашение

Никто не думал, что всё так закончится. Обе стороны были сильны. Клан Снега, четыре династии, несколько древних священных кланов... Даже два Святых явились!

Все были на взводе.

«Мастер, клан Снега всё это устроил. Мы сделали всё, что могли, чтобы помочь вам, мы не можем сдаться на полпути» - заговорил Священный Император. Лин Фенг должен умереть!

«Династии зашли слишком далеко. Унижать Университет Чемпиона!» - сказал предок Ши Тянь. Вдалеке послышался свист, возвещавший о прибытии нескольких людей.

«Какая наглость!» - воскликнул Священный Император династии Великой Пустыни.

«Университет Чемпиона - высокомерные ублюдки!» - согласилась Священная Нефритовая Принцесса.

Члены клана Чжо хмыкнули. Там был молодой человек: Чжо Цин!

«Мы? Династии пришли напасть на Лин Фенга, нашего ученика, а теперь вы оскорбляете нас? Как бесстыдно! Вы можете пытаться убить наших гениев, а мы не можем защищать их? Если Лин Фенг умрёт, мы убьем всю вашу молодежь» - заявил предок Ши Тянь.

«Также клан Цзи и клан Пэй. Цзи Чан - студент Университета Чемпиона, мы никогда ничего не просили у него, но ему лучше не делать глупостей. Ему повезло, что он Чемпион»

«Вам лучше провести чёткую границу между Университетом Чемпиона и напряжённостью между Лин Фенгом и кланом Цзи» - сказал император клана Цзи.

Предок Ши Тянь хмыкнул. Лин Фенг понимал, что клан Цзи и клан Пэй были не единственными кланами, кто участвовал.

«Вы пришли угрожать Лин Фенгу, императору. Это ниже вашего достоинства. Если Лин Фенг сегодня погибнет, священный клан Небесной Эволюции поможет Университету Чемпиона убить вас»

«Итак, мы хотим убить Лин Фенга, значит ли это, что вы попытаетесь уничтожить клан Снега?» - равнодушно спросил Святой клана Снега. Все были поражены. Остановить его мог только Ши Цзюэ Лао Сянь.

«Если клан Снега нападёт на Лин Фенга, то другие члены клана снега не уйдут» - мрачно сказал Ши Цзюэ Лао Сянь. Толпа задрожала. Святые тоже могут разозлиться. Снежный клан говорил так, словно Ши Цзюэ Лао Сяня там не было, и это его разозлило.

«И если великие императоры нападут на Лин Фенга, я убью и их» - добавил Ши Цзюэ Лао Сянь. Те, кто пришёл убить Лин Фенга, поморщились. Ши Цзюэ Лао Сянь запретил им нападать на Лин Фенга.

Ши Цзюэ Лао Сянь был зол. Святой клана Снега тоже. У него не было выбора, кроме как сдаться, иначе его люди будут перебиты.

«Тогда мне не обязательно убивать его сегодня» - сказал Святой клана Снега.

Ши Цзюэ Лао Сянь понял, что имел в виду Святой.

«Я знаю, что ты ненавидишь его, но несмотря ни на что, я буду защищать его. Если ты не сдашься, я оставлю его при себе» - спокойно сказал Ши Цзюэ Лао Сянь.

Спустя долгое время, Святой клана Снега вздохнул и сказал: «Он должен отдать нам тело Святого. Он также должен отдать нам человека из нашего клана. Таким образом, мы больше не будем нападать на него»

«Лин Фенг получил тело Святого сам. Если вы хотите угнетать его и посылать за ним очень сильных культиваторов, мы этого не потерпим. Если Лин Фенг отдаст мне тело Святого, вы попытаетесь забрать его у меня?» - спросил Ши Цзюэ Лао Сянь, - «А что касается человека из клана Снега?»

«Она моя жена. Она никогда не была в клане Снега. Думаете, вот так просто можно её забрать?» - сплюнул Лин Фенг.

«Если бы его здесь не было, тебе бы так не повезло» - сказал Святой. Даже если Лин Фенгу немного повезёт, он не сможет получить всё, что хочет.

«Кроме того, изначально мы отправили её в мир, чтобы она стала сильнее. У неё тело небесного короля, она Сюэ Лин Лонг» - сказал Святой.

«Неудивительно» - подумал Ши Цзюэ Лао Сиань. Небесное существо клана Снега было женой Лин Фенга, они были в ярости из-за этого.

Ши Цзюэ Лао Сянь посмотрел на Лин Фенга.

«Я согласен. Так как у неё тело небесного короля клана Снега, ты можешь забрать её» - сказал Ши Цзюэ Лао Сянь.

«Нет!» - отказался Лин Фенг.

«Не волнуйся» - сказал Яньди Лин Фенгу.

«Мальчик, иногда приходится идти на компромиссы. В конце концов, ты недостаточно силён, многие могут убить тебя» - телепатически сказал Ши Цзюэ Лао Сянь Лин Фенгу.

«Она моя жена и она беременна!» - парировал Лин Фенг, его лицо посерело.

Ши Цзюэ Лао Сянь был ошеломлен и посмотрел на снежного Святого.

«Но ты должен обеспечить безопасность ребенка»

«У ребенка кровь клана Снега» - ответил Святой.

«И у меня есть ещё одна просьба» - сказал Ши Цзюэ Лао Сянь. Снежный Святой нахмурился. У Ши Цзюэ Лао Сяня было много запросов…

«В течение двадцати лет, я приведу Лин Фенга в клан Снега. Если он сможет победить одного из королей клана Снега, тебе придется согласиться на их свадьбу, и ты вернешь ему жену»

Святой клана Снега рассмеялся: «Это шутка? Он талантлив, но он всего лишь император высокого уровня, он никогда не сможет победить одного из королей. Тем более через двадцать лет! Но если он сможет, я согласен! Я даже организую для них великую свадебную церемонию!»

У клана Снега было три короля, самый сильный уже достиг вершины уровня Ди Ци. Через двадцать лет он станет ещё сильнее. Двадцати лет было недостаточно, чтобы Лин Фенг стал таким сильным!

«Если он не сможет этого сделать, я убью его прямо в клане Снега» - сказал снежный Святой.

Яньди сначала думал, что он позовёт Храм Судьбы, если Ши Цзюэ Лао Сянь не сможет убедить Святого клана Снега, но сейчас он молчал. Несмотря на то, что вызов трудный для Лин Фенга, это отличный способ стать намного сильнее. Это пойдёт ему на пользу.

«Мальчик, не вини меня. Тебе нужны такие трудности. Ты слишком слаб, ты не можешь защитить свою жену. Это больно, но за это короткое время ты можешь стать сильнее. Моя судьба также зависит от твоей, по словам Предсказателя» - подумал Янди. Лин Фенг был бы в ярости, если бы Яньди сказал ему это.

Ши Цзюэ Лао Сянь посмотрел на Лин Фенга и терпеливо объяснил: «У тебя нет выбора. Или ты хочешь, чтобы твоя жена умерла вместе с тобой?»

Лин Фенг молчал, его глаза налились кровью. Его сердце кровоточило. Он ненавидел себя за беспомощность. Он не контролировал свою жизнь. Два человека спокойно разговаривали и решали его судьбу. Он должен достичь их уровня как можно скорее!

«Так как ты получил тело Святого самостоятельно, ты можешь оставить его себе, снежный клан больше не хочет его» - равнодушно сказал Ши Цзюэ Лао Сянь.

Снежный Святой сказал: «Я пригласил все эти династии, вы и с ними придёте к соглашению?»

«Чего ты хочешь?» - нахмурился Ши Цзюэ Лао Сянь.

«Ты сказал, что он будет сражаться против одного из наших королей, но для этого он должен доказать, что способен на это. Так как ты запретил великим императорам нападать на него, заставь его сражаться против сильнейших гениев уровня Императора династий и священных кланов. Если он умрёт, то соглашение бесполезно»

http://tl.rulate.ru/book/96746/473265

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Тау 🙏
Развернуть
#
Амитабха🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку