Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2039 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2039

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2039 – Безумство Яньди

Культиваторы снежного клана были в ярости. Их унижали на глазах у всех!

Всем было интересно, откуда взялись эти люди. Они посмели высмеивать клан Снега.

Пространство вокруг них было полностью заморожено. Старик клана Снега посмотрел на Яньди: «Вы из династии Священного Духа?»

«Нет. Я знаю, вы разочарованы» - сказал Яньди посмеялся, - «Я очень старый культиватор из священного клана Небесной Эволюции. Не хотите стать моим домашним животным?»

«Твой клан был уничтожен десять тысяч лет назад… мы уничтожим его ещё раз!» - проговорил старик.

Люди позади Яньди открыли глаза. Лёд развалился!

Тем не менее, Яньди махнул рукой, заставляя их отозвать свою Ци. Старик клана Снега застонал.

«Я слышал о священном клане Небесной Эволюции, и они снова будут уничтожены за своё поведение» - выругался Сюэ Ао.

«Старина, когда звери не превращаются в людей, они всё так же глупы, как и раньше, верно?» - спросил Лин Фенг Яньди.

«Похоже на то» - кивнул Яньди.

«Я тоже так думаю. Как они смеют угрожать нам?» - сказал Фу Хэй, качая головой.

“Бедная Династия Тяньцы, эти люди пришли в их династию и убили их народ. Клан Снега их запугал»

«Так вот почему династии Священного города Ци Тянь не получили наследие своих предков? Потому что они не могут убивать таких людей?» - поинтересовался Фу Хэй.

«Мы не можем винить династию Тяньцы. Несмотря на то, что они трусы, они не могут конкурировать с кланом Снега. Они просто бдительны» - вздохнул Яньди. Члены клана снега и династии Тяньцы вытянули длинные лица.

«О, значит, Священному клану Небесной Эволюции не нужно бояться, если они захотят отомстить?»

«А ты умный мальчик»

«Что же нам делать? Они осмелились угрожать нам и сказали, что уничтожат священный клан Небесной Эволюции» - спросил Фу Хэй.

«Кто может мне угрожать?»

Жрец посмотрел на людей позади себя и сказал: «Если вы снова услышите их дерзкие замечания о нашем клане, убейте мелких зверей, которые продолжат лаять»

«Какая наглость!» - члены клана Снега начали выпускать Ци.

«Кто опять лает?» - Яньди разбил стол перед собой.

Сильные культиваторы священного клана Небесной Эволюции выпустили Ци. Члены клана Снега замерли на месте и уставились на Яньди.

«Вы решили, что я тоже мелкая зверюга?» - в глазах Яньди горело пламя ярости, - «Угрожаете нам? Я видел много таких людей, как вы! Даже тысячи лет назад! Я не боюсь парочки маленьких зверят. Если скажете что-нибудь ещё, я подниму руку, и вы...все...умрёте!»

Яньди больше не был похож на того милого даосского жреца, он выпускал зловещую Ци. В этот момент члены клана Снега хранили молчание, их сердца стучали в незнакомом страхе.

Он определенно сумасшедший! Унижать членов клана Снега!

Самым странным было то, что клан Снега, который осмелился прийти в династию Тяньцы и убивать людей, заткнулся. Толпа была поражена.

Все боялись сумасшедших. Династия Тяньцы не могла позволить себе оскорбить клан Снега, ни одна из династий не могла, на самом деле. Но старый даосский жрец осмелился, так что он определенно безумец.

Лин Фенг улыбнулся. Его старый приятель был бесстрашным. Яньди всегда заходил слишком далеко.

Яньди вновь вернулся к манерам трансцендентного существа. Он улыбнулся: «Не надо так смотреть. Я просто попросил вас заткнуться. Не стоит нервничать. Мне просто не нравится, когда зверюшки лают»

Яньди снова медленно сел, как будто ничего не произошло. Однако члены клана снега продолжали молчать. Как сказал Яньди, он просто хотел, чтобы они заткнулись. Сильные культиваторы священного клана Небесной Эволюции могли сокрушить их. Яньди сказал, что убьёт Сюэ Ао, если они продолжат раздражать его. Они не могли позволить себе потерять его. Они пришли убить Лин Фенга, но им пришлось заткнуться.

«О, и кто-то говорил, что им нужны Священные Писания Небесной Эволюции, которые принадлежат моему клану Небесной Эволюции. Если они кому-то понадобятся, пожалуйста, обращайтесь ко мне. Я лично приду в вашу династию или клан. Может быть, я дам их вам, если буду в хорошем настроении» - сказал Яньди толпе.

Члены священного клана Небесной Эволюции были бесстрашны. Они даже не боялись клана Снега! На самом деле, культиваторы, которых привёл Яньди, были Небесными и Священными Императорами. Кроме младшего даосского жреца, самым слабым культиватором был сам Яньди. Он был всего лишь великим императором!

Яньди пожал плечами и улыбнулся Лин Фенгу: «Теперь твоя очередь»

Лин Фенг улыбнулся и встал. Он посмотрел на членов династии Тяньцы: «Принц Янь хотел украсть мои сокровища, поэтому я убил его. Если хотите отомстить за его смерть, я здесь. Атакуйте»

Члены династии Тяньцы были в ярости. Все видели битву Лин Фенга и принца Янь. Если они убьют за это Лин Фенга, разве не будет последствий? Ещё как. И последствия будут ужасающими. Кроме того, если они убьют Лин Фенга и ничего не получат, это будет трагично.

Все только что вели себя дерзко. Они все заявили, что хотят убить Лин Фенга, потому что у клана Снега было преимущество. Теперь, когда члены клана Снега заткнулись, как поступить?

Священный Император династии Тяньцы не настолько глуп. Он хмыкнул: «Если я убью тебя, все будут смеяться надо мной»

«Так, вы просто пошутили?» - улыбнулся Лин Фенг. Затем он посмотрел на членов династии Цинь и заметил, - «Династия Цинь сказала, что хочет убить меня, пожалуйста, атакуйте»

Члены династии Цинь посмотрели на людей клана Снега. Они не могли убить Лин Фенга, им нужна была помощь клана Снега. Однако клан Снега ничего не мог сказать.

«Значит, старейшины династии Цинь тоже шутили? Как насчёт остальных?»

Многие поморщились. Они не думали, что вмешается священный клан Небесной Эволюции.

«Оставаться в династии Священного Духа бесполезно. Уходим» - кто-то заговорил. Толпа была поражена. Это была императрица Си. Многие удивились, но кивнули в знак согласия. Клан Снега был под огромным давлением. Они должны были покинуть династию Священного Духа и собраться снаружи.

«Хорошего дня!» - члены династии Цинь встали и начали расходиться.

Лин Фенг наблюдал за ними: «Эти люди перегруппируются и вернутся»

«Да. Они попытаются создать группу, но другие не посмеют тронуть тебя. Хотя они попросят клан Снега убить тебя. Остальные будут пытаться сопротивляться клану Небесной Эволюции клана и династии Священного Духа» - отметил Яньди.

Как они и сказали, эти люди ушли недалеко. Столько сильных культиваторов было унижено, могли ли они уйти, ничего не сделав?

«Мальчик, я мало что могу сделать. Тебе придется положиться на себя» - вздохнул Яньди. Лин Фенг и сам понимал ситуацию.

http://tl.rulate.ru/book/96746/469088

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Тау 🙏
Развернуть
#
Амитабха🙏
Развернуть
#
НЕ пойму , что за фигня. Есть куча древних кланов , но они все боятся династий , а эти династиии все почему-то боятся клан снега , хотя это тот же клан. Что за бред?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку