Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2018 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2018

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2018 - Вырезание Отметин Внедрения

Лин Фенг побежал вперёд, его священные духи превратились в гигантские мечи. Он взмахнул руками, гигантские мечи вспыхнули светом.

Лин Фенг вытянул палец, мечи слились в одно целое. Народ принца начал задыхаться. Лин Фенг пошевелил пальцем, его мечи начали разрушать всё на своём пути.

Намерение меча встретило сумасшедшего быка, чье лицо напряглось, когда он почувствовал это намерение. Его сердце бешено заколотилось. Какое острое намерение!

У него не было времени думать.

«ААА!» - он отчаянно закричал. Гигантский меч начал искажаться, воздух был запечатан. Тем не менее, казалось, что ничто не могло остановить этот меч.

Появлялось всё больше быков и пыталось блокировать меч.

Меч и бык разошлись. Сумасшедший бык упал с неба на землю. Он посмотрел на Лин Фенга, который всё ещё был в небе. Перед Лин Фенгом висело ещё несколько мечей.

Он помолчал несколько секунд, а затем сказал: «Я бы не подумал, что ты такой сильный. Что это за заклинание ты используешь?»

Его сила Дао не могла остановить гигантский меч.

Принц Чэнь тоже был удивлён. Он прекрасно знал, насколько силён сумасшедший бык, он был грозным Чемпионом! Удивительно, но Лин Фенг смог с ним конкурировать.

Прибыло много других людей. Принц Чэнь сказал Лин Фенгу: «Лин Фенг, ты очень силён, но ты не можешь сражаться в одиночку против стольких гениев. Ты не можешь защитить скелет. Мы должны объединиться. Отдай его мне, и когда мы вернемся в династию, я позволю тебе изучить его, ты сможешь поглотить часть его силы»

«Ты хочешь взять мой предмет, а потом одолжить его мне? За кого ты меня принимаешь?» - ответил Лин Фенг.

«Ты сам себя погубишь» - спокойно сказал принц Чэнь.

«Лин Фенг, отдай мне скелет!» - потребовал прибывший Ван Цзянь. Он держал своё копье, вокруг которого вращалась Ци. Некоторые люди погибли в чёрной дыре из-за Лин Фенга, и они до сих пор не знали, что это был за король демонов.

Принцесса Пяо Сюэ тоже пришла. Когда она увидела трёх культиваторов на вершине горы, она занервничала. Было так много гениев, а Лин Фенг выглядел спокойным и бесстрашным.

«Лин Фенг, тебе повезло, у тебя есть потенциал стать несравненным культиватором, ты должен понять, что если ты не отдашь скелет, ты умрёшь»

«Нам не нужно быть с ним вежливыми»

«Умри!»

«Убейте их!»

«Убейте его и заберите скелет!»

Люди начали высвобождать энергию.

Ван Цзянь начал атаку.

Копья пронеслись по небу. Лан Е тоже начал двигаться. Он поднял обе руки, появились ослепительные голубые огни.

Когда копья проникли в голубые огни, они разломились надвое и просто исчезли.

«Мир Пустого Пространства!» - Ван Цзянь хмыкнул.

Люди поднимались в воздух. Лин Фенг мрачно наблюдал за ними. Он взмахнул руками, подул острый как лезвие ветер. Повсюду появились огни внедрения пространства.

Лин Фенг протянул руки и использовал заклинание внедрения Небесной Сцены.

«Так как Лин Фенг не желает сотрудничать, просто убейте его!» - спокойно приказал принц Янь.

Несколько культиваторов полетели в сторону Лин Фенга. Земля и небо начали резонировать.

Лин Фенг ледяным взглядом смотрел на толпу. Появился Священный Дух и переместился в заклинание внедрения Небесной Сцены. Лин Фенг был окружен огнями мудрости.

Ван Цзянь хмыкнул. Его золотые копья продолжали стрелять. Однако, несмотря на то, что они пронзали королей мудрости, они не уничтожали их.

Лин Фенг выпустил ещё пять священных духов. В то же время его пять королей мудрости окружали толпу.

Появился еще один силуэт, Король Демонов Девяти Преисподней! Он начал петь, звуковая волна пронзила тела противников, пытаясь контролировать их.

Ван Цзянь нахмурился, поднялось больше Ци.

Нападавшие поняли, что всё выходит из под контроля. Заклинания Лин Фенга были невероятны.

Прозвучало несколько взрывов, когда Лин Фенг атаковал их всех одновременно. Лан Е и Чин Лин приземлились слева и справа от Лин Фенга. Лан Е выпустил огни мира, которые через несколько секунд выплюнули три трупа. Чин Лин высвободил силу реинкарнации, и хотя ему не удалось убить врагов, он мог помешать им двигаться вперёд.

С неба на Лин Фенга обрушились звёзды, но Лин Фенг проигнорировал это, его волосы развевались на ветру. Он выпустил мечи смерти Кальпы, которое слилось с заклинанием внедрения Небесной Сцены. Священные Духи продолжали конденсироваться.

Гигантский меч пронзил небо. Сильные культиваторы были ошеломлены. Они использовали свои самые мощные атаки, чтобы остановить его, но атака Лин Фенга всё равно убила кого-то.

Сильный ветер продолжал давить. Лин Фенг выпустил Мир Живых Отпечатков, сплавив их с заклинанием внедрения. Объединенные силы окружили толпу. Лин Фенг не остановился, а продолжал выпускать Священных Духов, его меч продолжал зловеще гудеть.

«Назад» - спокойно сказал Лин Фенг. Они медленно вернулись в туман заклинания внедрения. Он не мог убить этих гениев, но, по крайней мере, он мог преподать им хороший урок.

«Умри, умри, умри» - толпа атаковала. Сильные культиваторы хотели напасть на Лин Фенга и двух других, но поняли, что те просто улыбаются.

«Иллюзия, это снова заклинание внедрения!»

«Войдите, сломайте заклинание и убейте их» - воскликнул Ван Цзянь, рванув вперёд.

Они ворвались в заклинание внедрения.

Чу Чунь Цю стоял в отдалении и спокойно наблюдал за сражением. Он не входил в заклинание Лин Фенга, так как прекрасно знал, насколько мощным оно было.

http://tl.rulate.ru/book/96746/460865

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Тау 🙏
Развернуть
#
Амитабха🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку