Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2010 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2010

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2010 - Невероятный Меч

Злой дух был в центральной части его территории, он был ранен Ци меча Лин Фенга. Ему нужно было поглотить людей, чтобы восстановить свою чистую Ци. Если эти люди продолжат сотрудничать, он умрёт.

Когда он подумал об этом, он начал покидать район. Однако в этот момент прибыла группа людей. Лидером группы был старик в чёрном. Когда он увидел Ци злого духа, он улыбнулся.

«Куда это ты?» - холодно спросил старик в чёрной одежде.

«Почему тебя это волнует?»

Старик в чёрном улыбнулся ещё противнее: «Я покалечу его, и мы захватим его замок. Он больше не может защищать исторические останки»

«Ты...» - злой дух смертельно побледнел. Он ненавидел Лин Фенга. Если бы он знал, что они будут сотрудничать, он бы не предпринял тех действий…

Один из этих сильных культиваторов поднял кулак и ударил в направлении злого духа.

Злой дух снова превратился в дым. Однако он уже ослаблен.

«Стоять!» - крикнул злой старик. Группа погналась за дымом. Старик выпустил чёрный отпечаток и опечатал дым. Дым исчез.

Старик безудержно рассмеялся.

Лин Фенг и остальные увидели группу людей, преследующих дым.

«Схватить его! Этот черный дым - злой дух!» - крикнул старик в чёрной одежде Лин Фенгу и остальным. Лин Фенг побежал за чёрным дымом, выпуская Священные Духи. Ци меча пронеслась по небу.

«Появись!» - сказал Лин Фенг.

Злой дух появился снова. Половина его тела исчезла, он всё больше и больше походил на иллюзию. Лин Фенг выпустил меч, злой дух был в ужасе.

«Где исторические останки?» - потребовал Лин Фенг.

«Заблокируй их, и я отведу тебя туда!»

В ответ послышался свист меча.

«Я скажу, исторические останки под озером, там печать, я могу её открыть. Помоги мне заблокировать их, и я отведу тебя туда» - поспешно сказал злой дух. Лин Фенг и остальные смотрели вдаль. Там было много зданий. Озеро было там, где он играл на цитре минутой раньше. Неудивительно, что они его не нашли.

«Кто может вскрыть печать?» - спросил мужчина в чёрной одежде. Злой дух выглядел испуганным. Он хотел убежать, но человек в чёрном выпустил занавес черной энергии, чтобы окружить его.

Энергия меча Лин Фенга исчезла.

Человек в чёрном рассмеялся: «Здорово! Если я смогу поглотить ещё несколько злых духов, будет потрясающе! Помогите мне атаковать замки, я скажу вам, где исторические останки! Теперь, покалечьте этих людей, но не убивайте, они мне нужны!»

Он медленно поднялся в воздух. Старик в чёрном тоже был злым духом, и он не только хотел поглощать других злых духов, но и гениев.

«Династия Тяньцы, принцесса Пяо Сюэ» - произнес молодой человек.

«Принц Дамо, мы должны объединить усилия, чтобы угнетать злых духов и заставить их сказать нам, где находятся исторические останки, тогда мы сможем убить их» - равнодушно сказала принцесса Пяо Сюэ.

«Я хочу помочь ему, он скажет мне, где исторические останки. Зачем мне его убивать?» - сказал принц Дамо.

«Ты думаешь он тебе поможет?»

Принц Дамо был одним из двух принцев династии Великой Пустыни. Они пригласили очень сильных культиваторов из Университета Юньсяо древнего города Тянь Юань и некоторых сильных культиваторов из древних священных кланов. Лин Фенг заметил знакомых: Ши Юнь Фэн и Ван Чжун. Еще один из них смотрел на Лин Фенга, но Лин Фенг не знал его.

«Кто ты?» - спросил Лин Фенг того человека.

«Клан Неба, Цан Е!»

Лин Фенг вспомнил клан неба и не удивился. Он убил так много людей их клана в тот день. Он даже обменялся с ними несокрушимым навыком Дева-Мары. Лин Фенг не знал, насколько хорошо они могли использовать такой навык. Если кто-то был недостаточно силён, давать ему такой мощный навык было бесполезно, и даже опасно.

Принц династии Великой Пустыни улыбнулся, услышав принцессу Пяо Сюэ: «Даже если мы не сможем обыскать девять замков, одного хватите»

«Неудивительно, что злой дух сказал, что у нас нет выбора, так много идиотов. Ты думаешь, эти злые духи глупы? Если ты не убьешь их, когда у тебя будет шанс, думаешь, они тебя отпустят?» - выругалась принцесса Пяо Сюэ.

«Принцесса, вы слишком много говорите. Поскольку вы из династии Тяньцы, я дам вам возможность сражаться на нашей стороне, мы отпустим ваших людей. Затем, мы отправимся в другие замки» - ответил принц.

«Мы не будем твоими союзниками» - ответила принцесса.

«Раз так, мне не нужно быть вежливым» - мрачно сказал принц династии Великой Пустынни.

«Думаешь, ты самый умный. Нет, ты смешон» - сказал Лин Фенг, выпуская Священного Духа. Остальные нахмурились. Священный Дух? Это была техника, используемая династией Священного Духа.

Когда все Священные Духи преобразились, воздух начал гудеть. Лин Фенг также высвободил энергию меча.

Он впитывал нити намерения меча. Толпа почувствовала несколько видов силы закона.

«Если кто-нибудь сделает шаг, я убью его!» - сказал Лин Фенг. Его меч издавал свист и двигался в сторону чёрного злого духа.

Злой дух хмыкнул. Он поднял руки и меч.

«Лин Фенгу удалось выйти на Сцену Священного Пути, это доказывает, что он талантлив, но это не доказывает, что он силён!» - кричал принц династии Великой Пустыни.

«Раз так, то я тебе покажу» - усмехнулся Лин Фенг.

«Кто-нибудь хочет увидеть, насколько силён Лин Фенг? Почему бы тебе не попробовать?» - сказал принц.

Цан Е выпустил силу Небесного Дао.

«Брат Цан Е - сильнейший император клана Неба. Он не слабее Цзи Чана. Посмотрим, насколько силён Лин Фенг» - равнодушно сказал принц. Цан Е действительно не слабее Цзи Чана. Однако принц Дамо сказал это, потому что хотел, чтобы Цан Е использовал всю свою силу. Так как принц Дамо сделал ему комплимент, Цан Е должен быть сильным. Лин Фенг не мог убить Цан Е, там было слишком много людей, которые поддерживали его.

Цан Е прыгнул вперед, его сила Небесного Дао заполнила воздух, разорвав Ци меча Лин Фенга на части: «У меня уже есть преимущество, ты не можешь убить меня!»

Как только Цан Е закончил говорить, поднялась ужасающая энергия меча. Это было очень быстро. Она содержала силы ветра, пространства, земли, огня и проклятия. Простой звук уже резал по ушам.

Лицо Цан Е смертельно побледнело. Он закричал. Сила небес окутала его. Однако всё это было бесполезно. Меч разрубил всё на части.

Внезапно стало очень спокойно.

http://tl.rulate.ru/book/96746/458372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Тау 🙏
Развернуть
#
Амитабха🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку