Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2005 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2005

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2005 – Ярость Императрицы Си

Лин Фенг взглянул на двух других принцев. Они были молоды, с императорской кровью. У императоров всегда было много сыновей, они старались повысить шансы на выдающегося наследника.

Принцы также делали все возможное для династии. Тот факт, что Пяо Сюэ могла пойти в Священное Место, был признаком того, что она была невероятно сильна.

«Это принц Янь, это принц Чэнь, это принцесса Ло Сюэ» - сказал Священный Император. «Ло Сюэ» было вторым именем принцессы Пяо Сюэ. Принц Чэнь пригласил культиваторов Университета Духа Гоблина, принц Янь пригласил сильных культиваторов древнего священного клана. Лин Фенг кое-что понял; принц Янь был ближе всего к Священному Императору.

Когда Священный Император представил их, первым он упомянул принца Янь.

«Вас ждёт светлое будущее. Спасибо, что приняли этот шанс отправиться в таинственный мир с моими потомками. Надеюсь, вы получите удовольствие и пользу от этого приключения» - сказал император. Он не сказал, что они ему нужны. Он сказал, что ему нужна помощь, и он надеялся, что все от этого выиграют. Это хороший способ наладить отношения с другими. В будущем эти молодые люди могут остаться друзьями.

«Вы слишком вежливы» - спокойно ответил принц Янь.

Священный император улыбнулся: «Давайте выпьем!»

Все подняли бокалы. Человек рядом с принцем Янь выглядел обычным, он был высок с золотыми глазами.

«Ван Цзянь, твое Дао оружия невероятно, ты можешь легко убивать людей, а они не узнают, как» - улыбнулся Священный Император.

«Если бы это было правдой, я бы уже превзошел мирское и достиг святости» - вежливо ответил Ван Цзянь.

«Ты слишком скромный. Несмотря на то, что у Чжо Цина королевское тело, он не сможет победить тебя»

Ван Цзянь ничего не сказал, но он действительно хотел попробовать побороться против Чжо Цина.

«Сумасшедший бык, ты тоже очень силён» - Священный Император посмотрел на сумасшедшего быка и улыбнулся. Лучшим культиватором, которого пригласил принц Янь, был Ван Цзянь, а самым сильным, которого пригласил принц Чэнь, был сумасшедший бык.

В конце концов, Священный Император посмотрел на Лин Фенга и улыбнулся: «Лин Фенг, ты очень знаменит. Теперь все знают о тебе. Ты победил Цзи Чана как император среднего уровня, и только Чу Чунь Цю и тебе удалось попасть на Сцену Священного Пути. Кроме того, ты сел на священный императорский трон. Ты невероятный. Гении Священного города Ци Тянь хотят обменяться с тобой взглядами на культивирование»

«Мне повезло» - просто сказал Лин Фенг.

«Талант есть талант. Сцена Священного Пути - это древний рудимент. Тебе удалось попасть на неё. Это доказывает, что ты очень талантлив. Ты определенно превзойдешь меня и многих старейшин, однажды ты станешь несравненным королем»

«Надеюсь» - спокойно ответил Лин Фенг. Он не выглядел ни счастливым, ни грустным.

«Я попросил вас прийти, потому что хочу, чтобы вы познакомились с выдающимися культиваторами. Я также хочу поговорить о Священном Месте. Это таинственный мир, запечатанный Святыми. Там сохранились исторические останки. Предки Священного города Ци Тянь оставили там сокровища. Там побывало много людей, поэтому древних сокровищ стало намного меньше, чем раньше. Я не знаю, что именно вы там найдёте, это очень опасное место!»

«Янь, Чэнь, Ло Сюэ, запомните это» - сказал император. Лин Фенг задумался. Император беседовал со своими тремя детьми и пытался заставить их понять, что они должны сотрудничать. Может быть, их отношения были не такими тёплыми…

«Принцесса, как складываются отношения между принцессами и принцами?» - спросил Лин Фенг телепатически.

«Принцы и принцессы постоянно соревнуются. Тут царит закон джунглей, особенно в династиях, где нет Священных Принцев и Принцесс»

Она не скрывала правду.

«Ясно. Если мы найдем сокровища, принц Чэнь и принц Янь могут попытаться украсть их у нас?»

«Да. Священный Император напоминает нам, что мы должны объединиться в борьбе с врагами. И если мы найдем сокровища, мы не должны нападать друг на друга»

Лин Фенг понимал ситуацию. Королевская семья должна была контролировать себя во время этой поездки.

«Мне не нужно говорить вам, что делать в таинственном мире, я могу только пожелать вам всем удачи. Надеюсь, вы выиграете» - император поднял бокал. Он не сказал ничего важного, просто формальности.

После банкета Лин Фенг и остальные отправились готовиться к путешествию. Лин Фенг продолжал практиковать культивирование.

Сумасшедший бык долгое время был Чемпионом и был сильнее Цзи Чана.

Ван Цзянь, которого пригласил принц Янь, был сильным и практичным культиватором оружия. Он мог победить Чжо Цина, который уже достиг пика уровня Императора. Ван Цзянь может быть даже сильнее сумасшедшего быка.

В таинственном мире его враги будут сильнейшими культиваторами из региона Тёмной Ночи. У него не было выбора, кроме как попытаться стать сильнее.

Чу Е Син всё ещё сидела одна в поле. Подошёл клон Лин Фенга.

Когда Лин Фенг появился перед ней, она была бледной.

«Е Син» - Лин Фенг присел. Он положил руки ей на щеки, - «Ты молодец. Ты моя женщина»

«Я не могу избавиться от этого» - Е Син покачала головой.

«Я помогу» - Лин Фенг мягко толкнул её на землю и двинулся на неё сверху.

«Нет, мы не можем.…»

Её глаза закатились, она выглядела одержимой.

«Ты моя женщина, и всегда будешь. Я могу делать с тобой всё, что хочу» - Лин Фенг взял её за руки и начал целовать её в шею, губы и грудь.

«Ублюдок!» - сказала Е Син. В ответ Лин Фенг разорвал на ней одежду.

Она задрожала. Это была смесь страдания и удовольствия. Но постепенно её бесчувственная сила рассеялась. Она начала наслаждаться процессом.

Трава была их постелью. Е Син и Лин Фенг стали одним целым. Он продолжал целовать её кожу. Он посмотрел в её красивые глаза и сказал: «Ты моя. Императрица Си и её бесчувственность могут валить отсюда»

В этот момент во Дворце Луны появилась ледяная Ци и превратилась в облако. Прекрасная небесная женщина поднялась в воздух: «Лин Фенг, я раздавлю тебя на миллион кусочков»

В этот момент императрица Си сильно дрожала, её сердце колотилось. Чу Е Син не была её клоном, она просто была под влиянием. Если Е Син придёт в себя, она будет Е Син. Тем не менее, казалось, что она была Е Син и Е Син была ею...

http://tl.rulate.ru/book/96746/456682

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Тау 🙏
Развернуть
#
Амитабха🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку