Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2000 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2000

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2000 - Древняя Война

Толпа дрожала. Все гении уставились на Лин Фенга. Он сидел на Священном Императорском Троне! У него даже не было королевского тела!

«Что они делают?» - спросил кто-то, кто заметил, что красивые женщины династии стояли на коленях и смотрели на сцену. Что означал этот трон? Это тайна? Они активировали сцену и пригласили гениев, в чем была причина?

Появилась сказочная страна. Было много сильных культиваторов, их Ци была удивительной.

Один из них посмотрел на толпу и спокойно сказал: «Сегодня мы пригласили много гениев, но событие окончено. Пожалуйста, расходитесь»

Они выгоняли своих гостей?

Лин Фенг сидел на троне, а династия выгоняла гостей? Многие ещё не попробовали себя. Они были очень раздражены. Тем не менее, они знали, что не смогут зайти так далеко, как Лин Фенг.

«Увидимся» - сказали некоторые, взглянув на Лин Фенга в последний раз.

Принцесса Пяо Сюэ и остальные не ушли. Принцесса посмотрела на сильного культиватора в небе и сказала: «Мастер, Лин Фенг наш гость, я из династии Тяньцы. Мы ждём его здесь»

«Пяо Сюэ, маленькая девочка, не волнуйся, мы не украдём твоих гостей. Мы вернем его обратно» - сказал ей сильный культиватор. Глаза Пяо Сюэ сверкнули, она совсем не успокоилась.

«Я остаюсь здесь» - медленно сказала Мэн Цин.

Сильный культиватор династии Священного Духа посмотрел на Мэн Цин и сказал: «Кто ты ему?»

«Жена. Я повсюду следую за Лин Фенгом»

«Хорошо, ты можешь остаться» - пренебрежительно сказал сильный культиватор.

«Мэн Цин, будь осторожна» - сказал Чин Лин. Мэн Цин кивнул в ответ.

Пяо Сюэ, Чин Лин и остальные ушли. Даже если Династия Священного Духа хотела сделать что-то плохое Лин Фенгу, никто не мог защитить его. Но они также были уверены, что династия не причинит вреда Лин Фенгу.

В этот момент Лин Фенг закрыл глаза. У него сложилось впечатление, что он путешествует во времени.

Он превратился в дух и появился в древние времена. Это была династия старых времен, когда они были по-настоящему могущественны.

Повсюду были разрушенные здания.

«Династия Ци Тянь, когда династии были едины. Они всегда будут существовать» - сказал голос в голове Лин Фенга. Звучало как голос старика, он был похож или, может быть, даже такой же, как голос, который он слышал, когда был на сцене. Мужчина звучал как-то грустно…

До Лин Фенга, кроме династий, было много мощных культиваторов. Они сражались. Кулаки и энергии продолжали сталкиваться…

«Есть заклинания, которые я даже не представлял» - подумал Лин Фенг, потрясенный зрелищем. Он увидел, как культиватор ударил ещё одного, его кулак преобразился девяносто девять раз.

Лин Фенг не чувствовал Ци. Он просто смотрел…

«Все императоры жили вместе. Вот почему династия была такой могущественной. Они не хотели, чтобы она исчезла. Однако в какой-то момент оно разрушило эту гармонию. Культиваторы хотят власти, и Святые не исключение. Они живут так долго, что иногда им кажется, что они задыхаются. Их единственное удовольствие - видеть, как растут их дети и внуки»

Лин Фенг снова услышал голос и почувствовал сострадание. Действительно, быть таким старым и постоянно видеть, как меняется общество, было грустно.

Но что это было за “оно”, разрушившее эту гармонию?

«Оно всё изменило. Оно позволило всем снова обрести надежду. Однако и у всех Святых начались взрывные бои. Все начали нападать друг на друга. Они отели власти и контроля. Никто не выиграл битву, поэтому они остановились. Их потомки начали бороться, чтобы отомстить за своих предков, и Святые поняли, что совершили ошибку» - вздохнул мужчина.

Это был тот же вздох, который Лин Фенг слышал во внешнем мире. Святые сожалели о битве, запечатанной в исторических останках. Они надеялись, что их потомки решат этот вопрос, но это не сработало.

«Святые знали, что раскаяние ничего не изменит, поэтому они уничтожили всё, кроме нескольких исторических останков, таких как Сцена Священного Пути, на которой ты находишься. Я её оставил. Столько лет прошло, а теперь ты здесь»

Когда Лин Фенг услышал это, его сердце забилось быстрее. Было впечатление, что он столкнулся с настоящим Святым, так ли это?

«Сцена Священного Пути - это моё тело, моя Кровь, моя душа. Только трон может предоставить кому-то доступ в это место, где можно наблюдать древнюю войну. Так как ты пришёл сюда, однажды ты станешь и Священным Королем. Ты, наверное, никогда не сомневался в этом, иначе тебя бы здесь не было»

«Я не знаю, являешься ли ты моим потомком, членом моей династии, или... Конечно, я не знаю, существует ли династия Священного Духа до сих пор, но в любом случае тебе повезло быть здесь. Если моя династия ещё существует, пожалуйста, пожелай им всего наилучшего. Если ты из моей династии, то так даже лучше»

Чтобы активировать эти исторические остатки, культиваторы должны быть невероятно талантливыми, они должны иметь потенциал, чтобы стать несравненными культиваторами?

«Хорошо, я запишу сражение в твои воспоминания. Учись у него. А я, я никогда не вернусь» - сказал голос. Лин Фенг внезапно вспомнил древнюю войну в мучительных подробностях. У него было ощущение, что его голова взорвется.

Во внешнем мире на него смотрели культиваторы династии Священного Духа. Все Святые пали во времена великой войны, и многие из их потомков тоже погибли. Многие люди пытались активировать исторические останки, но всегда терпели неудачу.

И сегодня кто-то из-за границы сделал это!

http://tl.rulate.ru/book/96746/454513

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Тау 🙏
Развернуть
#
Амитабха🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку