Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1995 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1995

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1995 - Потенциальные Несравненные Культиваторы

Толпа приближалась к Сцене Священного Пути. Принцесса Пяо Сюэ пробормотала: «Будет здорово. Я слышала голоса мудрецов»

Лин Фенг кивнул, он тоже собирался попробовать.

В этот момент подул сильный ветер, перед сценой приземлился молодой человек: «Мастер, я хотел бы попробовать. Я хочу услышать голос мудреца»

Этот человек прыгнул прямо на сцену. Он не пользовался лестницей.

Когда он приземлился, его ноги даже не коснулись сцены. Его лицо резко изменилось. Его отбросило прочь, брызнула кровь. Лицо стало мертвенно бледным, Ци бесконтрольно закрутилась, его душа дрожала.

«Один удар!»

Этот человек не использовал лестничный пролет, и был тяжело ранен. Но слышал ли он голос святого?

Некоторые занервничали. Только очень талантливые люди могли выйти на сцену.

Кто-то другой вышел вперёд, он бдительно подошел к сцене и поставил ногу на лестничный пролет.

В него врезалась какая-то сила. Он крякнул от боли, ему оторвало ногу. Он пытался сопротивляться, но снова получил травму. На груди у него появилась дыра.

«Он даже не может ступить на первую ступеньку?»

Все эти люди были гениями, сильнейшими людьми в своем регионе, но здесь они не могли ступить на ступеньку?

«Что происходит?»

«Атака не направлена на определенную часть вашего тела, поражается всё тело» - сказал второй человек, - «Пойду, передохну»

После того, как он ушёл, появился кто-то ещё, этот человек был одет в броню силы закона. Он выглядел решительно.

Как и мгновение назад, на него обрушилась сила. Его броня взорвалась, атака достигла даже его мышц. Он выкашлял много крови, и сцена немедленно проглотила её.

«Третий!» - думали гении. Они поняли, что попасть на Сцену Священного Пути не так-то просто.

«Согласно легендам, Сцена Священного Пути проверяет ваши способности. Если вы не можете поставить ногу на ступеньку, это многое доказывает» - сказал кто-то, глядя на членов династии Священного Духа.

«Хотите правды?» - прекрасная женщина династии Священного Духа улыбнулась. Первые три культиватора вздрогнули. Что это значит? Они не талантливы?

«Мы справимся с правдой, какая бы они ни была» - сказал тот, кто восстанавливался, сидя со скрещенными ногами.

«Если не могли ступить на первую ступеньку, значит, у вас нет потенциала стать святым» - спокойно сказала женщина. Те, кто пытался, были разочарованы.

Все эти люди были решительными и талантливыми, но не у всех был потенциал стать несравненным культиватором. У людей было два разных способа мышления, если ты не можешь поставить ногу на первую ступеньку, ты никогда не станешь несравненным культиватором, поэтому мне нужно поставить ногу на вторую, по крайней мере, иначе потеряешь лицо. Второй тип людей думал, что если нет потенциала стать несравненным культиватором, то придется бросить вызов небесам.

«Это значит, что вы далеки, очень далеки от того, чтобы когда-нибудь стать несравненным культиватором» - сказала девушка. Некоторые вздохнули с облегчением. Это не означало, что у них никогда не будет возможности, это просто означало, что нужно искать решения.

Несмотря на то, что у них не было потенциала в этот момент, они могли изменить ситуацию.

Снова подул сильный ветер. Кто-то приземлился перед сценой и поставил ногу на первую ступеньку. Поднялся грохот, словно гора упала на первую ступеньку. Он громко закричал и поставил ногу на вторую ступеньку. Его кровь закипела, кости издавали треск.

«Нет...» - лицо мужчины резко изменилось. Он быстро отступил. Взрывная сила прошла мимо него. Он спросил женщину: «Какой показатель даёт вторая ступень?»

«С точки зрения крови и костей, у вас нет потенциала, чтобы стать несравненным культиватором. Вам нужно улучшить этот аспект» - осторожно сообщила ему женщина.

«Большое спасибо за ваши учения. Неудивительно, что меня так угнетали, у меня было ощущение, что моя кровь и кости вот-вот взорвутся»

«Сцена Священного Пути невероятна, если кому-то удалось подняться по лестнице, он может услышать святого» - пробормотали те, кто смотрел на сцену. Они чувствовали мотивацию. Если им это удастся, не будет ли это означать, что у них есть потенциал стать несравненными культиваторами?

Святые, короли… такие люди могли бы превзойти мирское.

«Посмотрим, сможет ли сцена остановить меня!» - это был сумасшедший бык! Он прыгнул вперед и поставил ногу на первую ступеньку, и, не останавливаясь, продолжал идти вверх. Он был уже на второй ступеньке!

«Его не вынудили уйти, а это значит, что у него отличная кровь и плоть. Сможет он взобраться на третью?» - удивилась толпа, уставившись на сумасшедшего быка. Он остановился на несколько секунд, а затем продолжил, сделав большой шаг к третьей ступени.

Бум-бум! Снова грохот.

Сумасшедший бык был на третьей ступеньке, какой сильный! Неудивительно, что он был Чемпионом. У него был невероятный потенциал!

«Это означает, что ты полон решимости стать несравненным культиватором» - сказала женщина династии Священного Духа. Сцена Священного Пути была проверкой различных атрибутов.

Тем не менее, оставалось два больших шага, а затем сама сцена.

Наконец, сумасшедший бык поставил ногу на четвертую ступеньку, его лицо стало мертвенно бледным. Из глаз, ушей и носа пошла кровь. Воздух сотрясался от грома, его отбросило.

Он потерпел неудачу. Сумасшедший бык, Чемпион, тоже потерпел неудачу. Это означало, что у него не было всех качеств, чтобы стать несравненным культиватором.

«Неплохо!» - сказала женщина из династии. Даже в династии Священного Духа мало кто мог добраться до четвертой ступени.

http://tl.rulate.ru/book/96746/453149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Тау 🙏
Развернуть
#
Амитабха🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку