Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1993 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1993

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1993 - Близко, Но Далеко

Две атаки столкнулись, и Мир Живых Отпечатков распался, гигантские быки постепенно рассеивались. Лин Фенг почувствовал свирепую Ци.

«Твоя древняя техника отпечатков пугает. Круто, Ты сокрушил мою атаку!» - сказал нападавший, - «Неудивительно, что ты победил Цзи Чана. Ты можешь гордиться»

Этот парень казался сумасшедшим, но очень сильным.…

«Лин Фенг, в будущем мы объединимся. Я надеюсь, что перед тем, как отправиться в Священное Место, ты станешь ещё сильнее. Если бы ты мог стать императором высокого уровня перед отъездом, было бы здорово. Пяо Сюэ определенно выжмет из этого максимум» - сказал принц.

Несмотря на то, что он казался вежливым, Лин Фенг чувствовал, что парень смотрит на него сверху вниз. Люди из династии Тяньци соревновались. Возможно, этот молодой человек соревновался с Пяо Сюэ. Они пригласили три разные группы, так что Лин Фенг был почти уверен, что в этом поколении будет три разных потомка. Принцесса Пяо Сюэ, молодой человек перед ним, и кто-то ещё…

Имперская Наложница и принцесса Пяо Сюэ решили сотрудничать с Университетом Чемпиона, в то время как молодой человек перед ним решил обратиться к Университету Духа Гоблина.

«Большое спасибо, брат. Даже если уровень культивирования Лин Фенга останется таким, Лин Фенг всё равно сможет защитить меня» - сказала принцесса Пяо Сюэ. Она вела себя вежливо. Она была очень сильной и не нуждалась в защите других.

«Иногда я слишком много думаю» - спокойно ответил принц, - «Я слышал, что сегодня многие люди идут на Сцену Священного Пути, где можно послушать святых. Мы отправляемся туда прямо сейчас. Посмотрим, насколько сильны императоры. Увидимся!»

«Можно пойти туда сегодня?» - удивленно спросила Пяо Сюэ.

«Династия Священного Духа пригласила всех» - улыбнулся принц. Он взглянул на Лин Фенга... казалось, что у Пяо Сюэ уже было хорошее впечатление о Лин Фенге. Удивительно, но она забыла об этом событии.

«Сцена Священного Пути - одно из мест, где исторические останки?» - спросил Лин Фенг принцессу.

«Да. Сцена контролируется династией Священного Духа. Обычно они не позволяют людям приходить, но сегодня они пригласили всех. Я немного удивлена»

Лин Фенг кивнул: «Раз так, пойдем посмотрим»

«Хорошо, я знаю, что такие гении, как ты, хотят участвовать. Раз они пригласили тебя, мы можем идти. Может быть, мы сможем послушать последнего святого, и даже если не сможем, увидеть других гениев будет большим опытом»

Лин Фенг улыбнулся. Так как он был в Священном городе Ци Тянь, он хотел увидеть как можно больше.

——

Династия Священного Духа и династия Тяньцы были древними династиями. У них были безграничные территории. Люди династии Священного Духа контролировали священные духовные техники.

Лин Фенг и остальные очень скоро пришли в династию Священного Духа. Кто-то привел их в небесное место. Это было похоже на туманную сказочную страну со множеством блестящих колонн.

Там было много людей. Лин Фенг видел много красивых женщин с сильной Небесной Ци. За ними была высокая каменная сцена.

Были прекрасные женщины отстранённые от мира.

Они были из Лунного Дворца.

Они узнали Лин Фенга. Тогда Лин Фенг был покинут богами.

Там была и И Рэн Лэй. Она не сильно изменилась, но стала более зрелой. Увидев Лин Фенга, она улыбнулась. Когда толпа увидела, что она улыбается кому-то, они посмотрели на Лин Фенга, удивившись этому.

Но люди не обращали на неё особого внимания. Люди, которые пришли сюда, были необыкновенными. Обычные люди сошли бы с ума, но не эти гении.

Когда Лин Фенг увидел её улыбку, он улыбнулся и кивнул. Затем он продолжил осматриваться. Он заметил, что кто-то смотрит на него. Она выглядела безразличной. Даже когда она увидела Лин Фенга.

«Е Син!» - воскликнула Мэн Цин. Тогда, они были как сестры, но Е Син проигнорировала её.

Чу Е Син отвернулась и больше не смотрела на них. Мэн Цин была разочарована.

«У нас достаточно людей, когда откроете сцену?» - спросил кто-то.

«Не торопитесь. Сначала зайдите в здание»

Люди медленно шли к колоннам. Кто-то присоединился к Лин Фенгу и остальным… это была И Рэн Лэй.

«Я слышала, ты прославился в Священном городе, я рада за тебя» - сказала она.

«Присаживайся» - сказал Лин Фенг, - «Как там Лунный Дворец?»

Столько всего произошло, столько времени прошло. И Рэн Лэй бросила его, он был печален, но теперь он оправился. Но и она никогда ничего ему не обещала. Она только сказала, что они будут парой в течение сотни дней, потом она бросила его, Лин Фенг был действительно разочарован, но сейчас он был в порядке.

И Рэн Лэй вздохнула. Она всегда будет просто знакомой. Несмотря на то, что Лин Фенг улыбнулся ей, это было не так, как в прошлом. Они разговаривали друг с другом из вежливости, не было ни счастья, ни печали. Но это был её выбор, она приняла решение.

«Всё хорошо. Лунный Дворец не испытывает недостатка в ресурсах. У меня много могущественных Писаний»

Они не думали, что смогут нормально поговорить, если снова встретятся.

«Хорошо. Ты наконец-то нашла свой путь. Я надеюсь, что ты станешь сильнее и твои мечты сбудутся» - пожелал Лин Фенг.

«Я сделаю всё возможное. Иногда я думаю о тебе, ошиблась я тогда или нет. Но, в конце концов, это был мой выбор. Если однажды ты действительно станешь Богом Демонов, вспомнишь ли ты наше обещание?»

И Рэн Лэй дразняще улыбнулась. Сердце Лин Фенга ускорилось. Обещание, Бог Демонов и Богиня Льда и Снега, но им ещё предстоит долгий путь.

http://tl.rulate.ru/book/96746/452313

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Тау 🙏
Развернуть
#
Амитабха🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку