Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1989 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1989

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1989 – Династия Ци Тянь

Лин Фенг наблюдал за Сюэ Би Яо, она выглядела спокойной, как небесное существо.

Она была из его родного мира и странно, что она была реинкарнацией сильного культиватора. Каждый раз, когда она забывала что-то о своей жизни, это было потому, что она вспоминала вещи из своей предыдущей жизни. Может быть, когда-нибудь она вдруг вспомнит всё из своей прошлой жизни и станет другим человеком.

Кроме того, она может быть реинкарнацией несравненного культиватора, и когда-нибудь она сможет вернуться на этот уровень, иначе, какова цель несравненного культиватора в реинкарнации?

«А как же ее истинное "Я"?» - Лин Фенг вздохнул и ушёл.

——

В Университете Чемпиона все понимали, что основные ученики Тяньтай были сильны, а не только Лин Фенг. Чин Лин и жена Лин Фенга, Мэн Цин, контролировали силу Дао. Один контролировал силу Дао реинкарнации, а другая - силу ледяного и морозного Дао. Цзянь Ман контролировал силу Дао света. Не многие студенты понимали силу Дао, но большинство из тех, кто понимал, были из Тяньтай. Это была лучшая группа в университете.

Конечно, Тяньтай не были так агрессивны, как клуб Цзи Чана. Они не запугивали других людей, они просто сосредоточились на культивировании. Они также проводили много времени во Дворце Закона, изучая текущие дела. В результате многие захотели присоединиться к Тяньтай.

——

В университете часто проводились вступительные экзамены. Когда новые ученики видели имя Лин Фенга, они чувствовали решимость. Они тоже хотели, чтобы их имя было вырезано там.

«Рейтинг Чемпионов… интересно, когда я буду в этом списке…» - думал мечтательный студент.

«Смотри, брат Лин Фенг - первый культиватор в рейтинге Чемпионов. Когда он был императором среднего уровня, он спровоцировал Цзи Чана, в довершение всего в день его церемонии Чемпиона! Четыре древних священных клана объединились, чтобы схватить его, но они потерпели неудачу, и тогда он пошел в клан Цзи, чтобы убить их императоров. Он очень агрессивный» - сказал кто-то другой.

«Ты знаешь, каким сильным был Лин Фенг. В то время он был в нижнем списке, и внезапно он оказался в списке Чемпионов»

«Брат Лин Фенг превзошел Цзи Чана. Его ещё не провозгласили Чемпионом, но он уже Чемпион в сердцах людей. Знаешь, что Лин Фенг сказал предку, когда предок спросил его, хочет ли он стать Чемпионом?»

«Лин Фенг сказал ‘Когда я буду на вершине уровня Императора и у меня больше не будет врагов, зачем мне быть Чемпионом? Даже без короны, я буду считать себя Чемпионом’»

«Пфью... высокомерный и гордый. Я бы тоже хотел быть таким!»

«Лин Фенг удивительный. Посмотрите на пятого культиватора в рейтинге Чемпионов, вы знаете, кто он?»

«1-й лин Фенг, 2-й Цзи Чан, 3-й Цзянь Ман, 4-й Чин-Лин, 5-я Мэн Цин. Чин Лин - один из лучших друзей Лин Фенга. Мэн Цин - жена Лин Фенга. Цзянь Ман тоже друг Лин Фенга, в первой пятерке все тесно связаны с Лин Фенгом, кроме Цзи Чана. Они не должны быть в списке Чемпионов, но университет сделал исключение»

«Кто сильнее между Мэн Цин, Цзянь Маном и Чин Лином? Мы никогда не узнаем, они не будут сражаться друг против друга. Кроме них, еще два человека в университете понимают силу Дао. После того, как Цзянь Ман победил Лю Яня из клана Ветра, он попал в список. Чин Лин сдержан, но он становится известнее. Он не слабее Цзянь Мана, я думаю. Я не знаю, когда он попытается стать четвёртым. А Мэн Цин пятая, даже не знаю, почему университет так решил» - обсуждали молодые люди, глядя на рейтинговые списки.

Позади была пещера с водопадом. Там был парень. Он купался в воде и был одет в золотую накидку.

Когда этот молодой человек закончил смотреть на список Чемпионов, он покинул Дворец Чемпионов и направился к небесным горам. Он шел так, как будто был очень хорошо знаком с Университетом Чемпиона, но на самом деле он был не отсюда.

У гор он почтительно поклонился и сказал: «Я потомок династии Тяньцы, я пришел, чтобы увидеть мастеров Университета Чемпиона!»

Он был громким.

«Потомок Тянцы, пожалуйста, входите!» - ответил кто-то через несколько секунд.

Он поднялся на вершину горы и поклонился двум старикам: «Приветствую вас, предки»

«Как быстро!» - улыбнулся предок Сюань Тянь и кивнул молодому человеку, - «Ты пробыл в Священном городе несколько дней?»

Молодой человек улыбнулся в ответ и кивнул.

«Ты ведь был во Дворце Чемпионов, верно?»

«Да. Вы знаете, почему я пришел, я пришел пригласить Лин Фенга, Цзянь Мана, Цзи Чанга, Чин Лина и Мэн Цин. Надеюсь, вы сможете мне помочь»

«Хорошо, останься в небесных горах на несколько дней. Мы попросим их. Если они захотят, о пусть, заставить их мы не сможем» - спокойно сказал предок Сюань Тянь.

«Пожалуйста, скажите им, зачем я здесь» - сказал молодой человек, кланяясь предку Сюань Тяню. Было бы лучше, если бы предки сами всё объяснили. Люди доверяют им больше, чем ему.

——

Лин Фенг посмотрел на предка Ши Тяня и спросил: «Предок, зачем вы звали меня?»

«Лин Фенг, в регионе Тёмной Ночи восемнадцать главных городов, три самых важных находятся в самом центре, Ты же знаешь, так?»

«Священный город, Священный город Ци Тянь, древний город Тянь Юань» - легко ответил Лин Фенг.

«Что ты знаешь о Священном городе Ци Тянь?»

«Согласно легендам, Священный город Ци Тянь безграничен. Их династии правят регионом. Давным-давно их династии были ещё страшнее, чем сейчас. Они потеряли влияние. Тогда была одна династия, но теперь они разделились. Их больше не называют династией, их называют Священным городом Ци Тянь. Но даже сейчас существуют династические союзы. Они старше, чем древние священные кланы или университеты» - медленно произнёс Лин Фенг. Он никогда там не был, но читал об этом.

«Ты прав. Даже сегодня, есть династии, многие из них очень старые. Некоторые исчезли. Династия Ци Тянь была ужасающей. Они правили регионом, но они были слишком большими, и в итоге разделились на несколько небольших групп» - сказал предок Ши Тянь. В те дни Династия Ци Тянь была могущественной. Теперь, Священный город Ци Тянь – это всё, что осталось от бывшей династии Ци Тянь.

http://tl.rulate.ru/book/96746/451124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Тау 🙏
Развернуть
#
Амитабха🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку