Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1985 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1985

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1985 – Резня

В клане Цзи, Цзи Дан Тянь смотрел вдаль. Ученики клана Цзи подняли головы.

«Сегодня умер Святой Император. Никто из вас не сможет забыть это унижение» - мрачно сказал Цзи Дан Тянь. Он был в ярости и говорил достаточно громко, чтобы все его услышали.

«Вы все знаете, что древние священные кланы, особенно мы, существовали тысячелетиями, и нас никогда не унижали другие, это мы унижали других! Однако сегодня умер один из наших Святых Императоров. Даже Святые Императоры ничего не могут сделать против несравненных культиваторов. Я надеюсь, что когда-нибудь у нас также будет несравненный культиватор»

Молодые люди клана Цзи чувствовали себя мотивированными и решительными. В Священном городе невозможно было найти несравненного культиватора. В одиночку Ши Цзюэ Лао Сянь мог уничтожать древние священные кланы.

«В любом случае, запомните мои слова!» - Цзи Дан Тянь исчез.

Как они могли забыть о смерти такого культиватора? И всё это произошло из-за императора среднего уровня: Лин Фенга!

Лин Фенг унизил многих людей клана Цзи. Из-за него Цзи У Ю ослеп. Он спровоцировал Цзи Чана в день его церемонии Чемпиона. Теперь Святой Император их клана умер из-за Лин Фенга. Как они могли простить его? Они ненавидели его больше всего на свете! И теперь они ничего не могли сделать. Великим императорам не разрешалось сражаться против него.

Клан Цзи успокоился. Люди вернулись к своим делам.

В этот момент, за пределами клана Цзи появился силуэт и оглядел их территорию. Это было впечатляюще, но ему некогда было любоваться архитектурой, он был в ярости!

Клан Цзи унизил Лин Фенг, но что насчет Лин Фенга? Клуб Цзи Чана унижал Тяньтай, Цзи Цин Сун угрожал ему, их Святые Императоры пытались схватить его! Для императора среднего уровня это было ужасающее давление.

Лин Фенг тоже ненавидел клан Цзи, он хотел уничтожить.

Люди за пределами клана Цзи заметили его и нахмурились.

«Лин Фенг!»

Удивительно, но Лин Фенг пришел к ним.

«Лин Фенг, ты осмелился прийти в клан Цзи?» - прошипел император высокого уровня, указывая на Лин Фенга.

Лин Фенг одари их своим взглядом и заставил содрогнуться от ужаса.

Он бросился на молодого человека.

В то же время, глаза Лин Фенга были наполнены огнями смерти.

«Аааа...» - император высокого уровня издал ужасный крик, смертельная сила пронзила его мозг и заставила его душу дрожать.

Лин Фенг приземлился перед ним и поднял кулак. Он ударил человека из клана Цзи по голове, она взорвалась, а Лин Фенг продолжил лететь в сторону клана Цзи. Двое молодых людей клана Цзи были ошеломлены, что только что произошло?

Лин Фенг пришел в клан Цзи, чтобы убивать их людей?

Император пришел один, чтобы убивать людей на их территории? Он сошёл с ума? Это звучало слишком смешно. Но так всё и было.

Лин Фенг огляделся.

Ужасающая Ци смерти заполнила воздух, лица некоторых людей стали серыми. Они были похожи на трупы.

Они по-настоящему поняли, что происходит, только когда Лин Фенг приблизился к ним. Он действительно убивал их на их собственной территории.

«Умри!» - их головах прозвенел похоронный колокол. Они сдались. Трупы падали один за другим.

Произошел взрыв, люди с яростью посмотрели на Лин Фенга и начали высвобождать свою энергию.

«Лин Фенг, ты ублюдок!»

«Ищешь смерти?»

Набежали сильные культиваторы. Они заметили трех мертвых императоров на земле и вытянули длинные лица.

Лин Фенг осмелился убивать людей на их территории?

Большинство древних священных кланов имели в основном императоров, людей высоких уровней было меньше. Путешествовали только те, чье культивирование было стабильным.

Лин Фенг посмотрел на толпу глазами смерти, все почувствовали, как смертельное намерение вторгается в их глаза и мозг. Не многие императоры контролировали силу Дао, поэтому они не могли сопротивляться.

Свистнули мечи. Все чуяли грозную энергию Меча Небытия. Они выпустили свою силу души, у большинства из них были голубые драконы.

«Умри!» - крикнул кто-то.

Лин Фенг подпрыгнул, позади него появился кратер. Культиваторы клана Цзи почувствовали, как сила земли угнетает их. Лин Фенг поднял руку, появились бесчисленные древние отпечатки. Земля под ним разлетелась на миллион осколков.

Под ногами появились золотые огни, он исчез, затем снова появился перед всеми этими культиваторами. Он сделал движение, появилась река из энергий смерти. Сильные культиваторы вокруг него были подавлены.

«Сдохните!»

Его голос содержал демонические проклятия. Появился ещё один Меч Небытия.

«Назад! Возвращайтесь в здания!» - кричал сильный культиватор клана Цзи, который знал, насколько силён Лин Фенг. У них не было никаких шансов против него!

Однако скорости им не хватило. Лин Фенг выпустил силы закона пространства и ветра. В мгновение ока он оказался перед ними. Он также высвободил древний мир живых отпечатков. Погибли ещё несколько человек.

«Какая наглость!» - крикнул кто-то вдалеке. Прибыл Великий Император, но Лин Фенг проигнорировал его и продолжил убивать. Они даже не успевали вскрикнуть.

«Посмеешь прикоснуться ко мне?»

Культиватор начал вытягивать руку, чтобы напасть на Лин Фенга, но когда он услышал эти слова, он убрал свою руку назад. Он закричал и ударил в землю: «Что за наглость?»

«Наглость? Как насчет четырех святых императоров, нападающих на слабого культиватора вроде меня? Они караулили меня возле Университета Чемпиона» - ответил Лин Фенг. Он продолжал выпускать смертельное намерение.

http://tl.rulate.ru/book/96746/449447

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Тау 🙏
Развернуть
#
Амитабха🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку