Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1978 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1978

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1978 - Помощь и Спасение

Университет Чемпиона был готов защитить себя, но давление было ужасающим.

Хэ Сяо был гостем клана Ин и продолжал наблюдать за Лин Фенгом с его Видением Судьбы. Он обнаружил, что Лин Фенг продолжал прятаться в Университете Чемпиона, но он все еще не мог найти Сяо У Тяня.

Хэ Сяо, наконец, решил пойти в Университет Чемпиона, там он сможет увидеть, что произошло в день исчезновения Сяо У Тяня.

За пределами университета сидели четыре святых императора. Люди, которые входили и выходили из университета, были шокированы. Каждый раз, когда они проходили рядом с этими людьми, они чувствовали давление. Люди в Университете Чемпиона больше не могли жить нормальной жизнью, а предки университета не могли решить эту проблему.

В этот момент, пришёл Хэ Сяо и сразу же поступил в университет.

Тем не менее, ему преградил дорогу старик: «Кто ты?»

«Хэ Сяо из клана Хэ в древнем городе Тянь Юань» - спокойно ответил он. Древний город Тянь Юань был одним из трех главных городов региона Тёмной Ночи, как и Священный город. Все в Священном городе знали, что у клана Хэ были невероятные культиваторы. О них знал и старик из Университета Чемпиона.

«Зачем кому-то из клана Хэ приходить в Университет Чемпиона?» - спросил удивленный старик, но голос его звучал спокойно.

«Мне нужно кое-что увидеть»

«Я не хочу, чтобы вы использовали свое Видение Судьбы в Университете Чемпиона. Университет Чемпиона не находится под контролем клана Хэ, я не хочу, чтобы вы узнали наши секреты. Пожалуйста, уходите»

Хэ Сяо нахмурился. Он знал, что приходить в Университет Чемпиона и использовать свое Видение Судьбы было невежливо, но он хотел увидеть, как Сяо У Тянь скрывается от него.

Университет Чемпиона знал, что четыре древних священных клана обратились за помощью к клану Хэ.

«Вы думаете, Университет Чемпиона настолько силен?» - спросил Хэ Сяо.

«Если бы вы были гостем, мы были бы рады принять вас. Тем не менее, мы прекрасно знаем, что вы делаете, эти четверо ждут снаружи» - насмешливо сказал старик.

«Ладно, раз так, мне не нужно входить»

«До свидания!» - равнодушно сказал старик. Хэ Сяо сердито повернулся и ушел.

Хэ Сяо появился в небе посреди четырех святых императоров: «Университет Чемпиона уже готовится к войне. Их даже не заботят четыре древних священных клана. Они бросили мне вызов. Университет Чемпионов близится к своему концу»

Святой Император клана Цзи улыбнулся: «Университет Чемпиона глуп. Но мы определенно похитим Лин Фенга»

Вдали кто-то услышал их.

«Клан Цзи, клан Ин существуют уже давно. Мы не знаем, на что они способны. Никто не знает, насколько сильным может быть их народ. Мы не знаем, сколько у них святых императоров. Даже если древний священный клан не может быть сильнее университета, четыре древних священных клана - это другая история. Университет Чемпиона находится под большим давлением. Может быть, руководство не может прийти к соглашению» - сказал кто-то. Многие кивнули в знак согласия.

——

В небесных горах была гигантская шахматная доска, на ней сидели шесть стариков, которые могли заставить весь Священный город содрогнуться от ужаса. Другие старики ещё путешествовали.

«Университет Чемпиона стар, никто никогда не смел нас так унижать. Даже если это древние священные кланы, что с того? Мы должны сражаться» - сказал предок Ши Тянь. Он выглядел разъяренным. Ему всегда нравился Лин Фенг.

«Я согласен с Ши Тянем» - сказал предок Сюань Тянь. Те люди посмели унизить их, они должны умереть.

Тем не менее, в тот момент, предок Чжу Тянь продолжал постукивать пальцами по шахматной доске: «Клан Цзи, клан Ин, клан Пэй, клан Юй Вэнь... клан Цзи и Клан Ин являются старейшими древними священными кланами. Клан Пэй и клан Юй Вэнь не слабы. Если мы будем бороться, мы сможем победить, но мы понесем много потерь, и три других университета прикончат нас»

«У меня всегда были хорошие отношения со всеми кланами. Вначале я был единственным, кто заметил Цзи Чана. Несмотря на то, что он проиграл Лин Фенгу, мы не можем игнорировать тот факт, что он действительно силен. Стоит задуматься, всё происходит из-за одного студента, стоит ли это того?» - прямо сказал другой предок.

«Значит, мы должны пожертвовать студентом?» - выкрикнул предок Ши Тянь.

«Нет! Что за чушь? Мы не можем пожертвовать учеником, Лин Фенгом или кем-то ещё. Не жертвуйте своим народом. Представьте, если бы мы так делали, никто бы не захотел сюда больше приходить и учиться» - выругался предок Сюань Тянь.

Атмосфера снова успокоилась. Предок Мо Тянь и предок Чжу Тянь были близки к клану Цзи, они были учителями Цзи Чана. Лин Фенг был замечен предком Сюань Тянем и предком Ши Тянем, и они были готовы использовать всю свою силу, чтобы защитить его.

Конечно, два других предка были на стороне предка Ши Тяня. Лин Фенг был студентом Университета Чемпиона и был талантлив. Они не боялись битвы, но в то же время они хотели быть бдительны, одна ошибка и все могло разалиться.

«Несмотря ни на что, Университет Чемпиона не может бросить Лин Фенга» - сказал предок Ши Тянь. Остальные молчали.

Но долго ждать ни тоже не могли. Святые Императоры ждали снаружи. Университет Чемпиона был под давлением.

——

В тот день Цин Фэн и У покинули Университет Чемпиона. Когда они вернулись, они сообщили Лин Фенгу хорошие новости.

Люди Тяньтай задавались вопросом, что они планируют. Почему Цин Фэн была так уверена? Четыре святых императора находились за пределами Университета Чемпиона, они показали, насколько преданы делу. Если Лин Фенг не выйдет, они примут меры!

——

Лан Е из Клана Мира связался с Лин Фенгом и сообщил ему хорошие новости.

Лин Фенг был у водопада, он немного подумал о чём-то, а потом ушёл.

http://tl.rulate.ru/book/96746/446917

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Тау 🙏
Развернуть
#
Амитабха🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку