Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1976 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1976

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1976 - Четыре Древних Священных Клана Под Давлением

В этот момент люди из Университета Чемпиона удивлённо подняли головы. Что происходит? В университете не было тревоги уже тысячу лет.

Четыре университета Священного города существовали уже дано, древние священные кланы уважали их и не смели оскорблять. Напряженность между университетами и древними священными кланами практически отсутствовала. Древние священные кланы также постоянно посылали культиваторов в университеты. Поэтому в университетах редко возникали проблемы, и прошло уже тысячелетие с тех пор, как университет находился в состоянии боевой готовности.

«Девять огней, сигнальный колокол. Что происходит?» - старики из университета задавались вопросом. Это была красная тревога, наивысшее состояние тревоги.

Даже Лин Фенг посмотрел на небо, не понимая, что происходит, так как он не знал всех правил университета.

В небесных горах Университета Чемпиона поднялась в небо Ци.

Люди, которые практиковали культивирование, прекращали свои дела.

«Чья Ци?» - Лин Фенг понял, что его ограничивает Ци сильных культиваторов. Вскоре вдалеке поднялись нити Ци. Появились четыре человека.

Выражение лица Лин Фенга резко изменилось.

Господин Сяо был прав, они наблюдали за ним!

«Лин Фенг!» - сказал один из них. Он махнул рукой, ужасающая сила надавила Лин Фенга. Он едва мог пошевелиться.

«Кто посмел напасть на него?» - закричал громовой голос. Гнетущая Ци заполнила воздух. Предки Сюань Тянь и Ши Тянь спустились с неба.

«Клан Цзи, клан Юй Вэнь, клан Инь, клан Пэй, вы объединяетесь, чтобы захватывать студентов Университета Чемпиона?» - сказал предок Ши Тянь. Ци продолжала пульсировать вокруг него. Появилось больше людей. Это сильные культиваторы, которые практиковали культивирование в небесных горах.

Четыре древних священных клана, четыре великих императора пришли в Университет Чемпиона, чтобы схватить Лин Фенга?

«Предок Ши Тянь, мы пришли сюда не для того, чтобы причинять неприятности. Лин Фенг объединился Сяо У Тянем, чтобы убить Цзи Цин Суну, Небесного Императора из клана Цзи. Он контролирует Цзи Цзяна и использовал его, чтобы убить дядю Цзи Цзяна. У меня нет выбора, кроме как схватить его. Пожалуйста, простите нас» - спокойно сказал великий император клана Цзи. Четыре Священных Великих Императора угнетали университет.

Лин Фенг нахмурился.

«Так это насчет клана Цзи, а что насчет трёх других?» - равнодушно ответил предок Ши Тянь.

«Предок, вы знаете, что между кланом Ин и Сяо У Тянем существует напряженность. Лин Фенг был с Сяо У Тянем и той девушкой там, а затем внезапно Сяо У Тянь исчез» - сказал император клана Ин. Лицо Сяо Я побледнело от страха.

«Тогда, Лин Фенг пришел на день рождения Инь Жуй и после этого, он убил некоторых людей из клана Юй Вэнь и клана Цзи. Мы тоже должны свести счеты» - сказал император клана Юй Вэнь.

«И мой клан, клан Пэй и клан Инь организовали банкет, а Лин Фенг пришел, чтобы причинить неприятности. Он угрожал разрушить нашу церемонию брачного союза»

Четыре великих императора обвинили Лин Фенга в разных вещах.

«Значит, из-за этого пришли четыре великих священных императора?» - сказал предок Ши Тянь. Он прекрасно знал, что эти люди лукавят.

«Из-за него погиб Небесный Император клана Цзи. Это не мелочь!

«И Сяо У Тяня!» - ответили императоры клана Цзи и клана Ин.

Собралось много студентов. Никто не смел оскорблять древние священные кланы! Лин Фенг объединился с Сяо У Тянем, чтобы убить Небесного Императора, затем он убил нескольких молодых людей из клана Цзи и клана Юй Вэнь, он зашел слишком далеко! Если бы он не был талантлив, Университет Чемпиона не защищал бы его.

«Что за нелепость?» - Лин Фенг улыбнулся.

Предок Ши Тянь посмотрел на Лин Фенга: «Можешь сказать, что думаешь ты, Лин Фенг»

«Во-первых, я не разрушал ваш брачный союз, культиваторы клана Пэй просто жадные Они сказали, что отменят его из-за драгоценностей. Затем клан Инь отменил свадьбу. Не понимаю, зачем Священным Великим Императорам вмешиваться в это»

«Во-вторых, признаю, что я убил людей из клана Юй Вэнь и клана Цзи, но они люди преследовали меня и пытались убить. После дня рождения Инь Жуй я хотел вернуться в университет, но они пошли за мной. Мне что, следовало позволить себя убить?»

«В-третьих, Цзи Цин Сун погиб, я замышлял против него, но зачем бы мне это? А затем, что Небесный Император пытался использовать на мне мощную иллюзию грёз, чтобы заставить меня заснуть, а затем украсть Священное Писание Небесной Эволюции. Он заставил мою подругу уснуть и рассказать ему мои секреты. Затем он угрожал мне и пытался заставить меня отдать ему Священное Писание Небесной Эволюции»

«В-четвёртых, я знаю Сяо У Тяня, и что с того? Потому что я знаю его, клан Ин посылает великих императоров убить меня? Вы обвиняете меня в напряженности между кланом Ин и Сяо У Тянем?»

Лин Фенг во всем сознался. Поскольку эти императоры учились в Университете Чемпиона, он должен был сказать правду.

«Все знают, что произошло между кланом Пэй и кланом Инь, так что сильный культиватор клана Пэй, пришедший сюда похищать моих людей, жалок. Это неуважение к университету. Что касается клана Юй Вэнь и клана Цзи, вы послали людей убить Лин Фенга, он защищался, в этом нет ничего плохого. Что касается Цзи Цин Суна, Небесного Императора, он напал на двух молодых людей! Если бы я узнал, то убил бы его сам! И клан Ин, Лин Фенг не тот, кого вы ищете. Я знаю Сяо ВУ Тяня, и что? Меня тоже поймаете?» - сказал предок Ши Тянь.

«Здесь вам не рады. Уходите» - сказал предок Сюань Тянь.

«Этот мальчишка сказал пару слов, и теперь вы думаете, что ситуация решится? Всё не так просто! Мы заберем Лин Фенга и проведём надлежащее расследование. Если это не имеет к нему никакого отношения, мы вернём его» - спокойно, но твердо сказал Священный Великий Император клана Цзи.

«Что для вас Университет Чемпиона? Игровая площадка?»

«Университет Чемпиона существует в Священном городе уже много лет. Наши древние священные кланы уважают Университет Чемпиона, мы даже отправляем студентов в этот университет. Но Лин Фенг разозлил стольких людей, мы прощали его ни раз, теперь же он зашел слишком далеко»

«Хотите сказать, что я должен передать вам своих учеников только потому, что вы отдали нам приказ?» - хмыкнул предок Ши Тянь.

«А как насчет Цзи Цин Суна, его сына, Цзи Цзяна и остальных, а также членов клана Юй Вэнь и клана Ин? Они умерли ни за что?» - парировал Священный Великий Император клана Цзи.

«Я же сказал, они умерли, потому что заслужили это. Уходите» - ответил предок Ши Тянь, закатывая рукава.

«Ладно, это Университет Чемпиона, мы уважаем вас и не станем создавать проблем. Но если Лин Фенг и его люди покинут Университет Чемпиона, мы сделаем то, что должны сделать. Вы можете защищать своих учеников, но клан Цзи тоже может защищать своих людей!» - сказал великий император клана Цзи.

«То же самое относится и к клану Юй Вэнь»

«И клану Ин. Я обязательно исследую отношения между Лин Фенгом и Сяо У Тянем!» - поклялся император клана Ин.

«Университет Чемпиона защищает людей, которые совершают правонарушения, чтож, хорошо»

Затем великие императоры развернулись и ушли. Они были в ярости. Они потерпели неудачу.

http://tl.rulate.ru/book/96746/445977

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Тау 🙏
Развернуть
#
Амитабха🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку