Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1944 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1944

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1944 – Трудный Путь

Жэнь Тянь Син наверху лестницы сказал: «Пришло время. Люди, которые не пришли, будут удалены из списка. Если они вернутся, то им придется бросить вызов гению, который заменил их в рейтинге. Итак, кто хочет их заменить?»

Внезапно наступил хаос. Этих людей там не было, но это может быть временно.

Однако многие побежали к пустым колоннам.

Очень быстро колонны заняли.

——

«Брат Фэн, ты отвечаешь за первую фазу» - сказал Жэнь Тянь Син Фэн Шэнь Тяню. Фэн Шэнь Тянь кивнул.

Он посмотрел на толпу и сказал: «Сколько людей хотят побороться за чемпионство?»

«Я попробую!» - сказал кто-то.

«Я тоже постараюсь!» - крикнул кто-то другой. Через некоторое время несколько человек прыгнули вперед.

«Дугу победитель, Лан Е… все вышли» - подумал Лин Фенг. У Дугу победителя было королевское тело Божественного Отпечатка, а у Лан Е было тело мирового короля. С ними не могли сравниться обычные императоры среднего уровня.

Лин Фенг обернулся и посмотрел на людей Тяньтай. Из группы вышли двое человека, Цзянь Ман и Чин Лин.

«Цзянь Ман действительно силен. Он определенно будет включен в Имперский Рейтинг. Чин Лин понимает силу Дао реинкарнации. Он сможет получить место» - подумал Лин Фенг.

Он не знал, насколько сильными стали Дугу победитель и Лан Е, так как он не виделся с ними очень долго. Прогресс Чу Чунь Цю был впечатляющим: он уже был императором высокого уровня и контролировал Дао, Поглощающее Небо. Небесном Божественном Университете он считался легендой.

«Тринадцать человек хотят побороться за первенство и заменить остальных!» - толпа затрепетала от предвкушения. Как и ожидалось, День Первопроходца Имперского Рейтинга будет веселым.

«Некоторые поднимаются, некоторые умирают, но в целом сильные культиваторы должны найти свой Путь. Они могут сражаться до смерти за это, и никто не может вмешаться» - сказал Фэн Шэнь Тянь, выпуская быструю Ци меча, - «Теперь, если хотите бросить вызов тем, кто наверху Имперского Списка, сделайте это. Если победите, они будут исключены из списка»

«Мы еще не нашли свой Путь, если нас устранят люди, которые находятся в конце списка, то мы не сможем найти свой путь» - медленно сказал один из них.

«Если мы будем устранены людьми, которые находятся внизу списка, то это бесполезно» - медленно сказал другой. Лин Фенг был удивлен. Он думал, что эти люди сразу же попытаются попасть в начало списка, но тринадцать человек не двигались. Они думали, что если они не в состоянии справиться с другими, кто не особо высоко в списке, то добраться до верхней части будет невозможно.

«Кто понимает Дао?» - сказал Фэн Шэнь Тянь.

Цзянь Ман вышел вперёд. Многие были поражены. Этот парень был слепым?

«Имя? Ты понимаешь Дао?» - спросил Фэн Шэнь Тянь.

«Цзянь Ман, Дао света» - спокойно ответил Цзянь Ман. Многие были поражены.

Фэн Шэнь Тянь посмотрел на остальных: «Ещё желающие?»

«Проигрыш против него не будет позором, он понимает очень редкий тип силы Дао» - согласился кто-то, приземляясь перед Цзянь Маном. Он выпустил свою Ци.

Цзянь Ман выглядел безразличным. Внезапно, загорелись ослепительные огни. Появился свет меча, толпе пришлось закрыть глаза.

Когда огни рассеялись, глаза сильного культиватора, столкнувшегося с Цзянь Маном, кровоточили. Он был ослеплен!

«Я больше никогда не увижу света. Я запомню тебя, Цзянь Ман» - сказал культиватор. С его глаз капала кровь, он повернулся и ушел.

«Невероятное понимание Дао света…» - подумал Лин Фенг. Цзянь Ман отличался от людей из Тяньтай, которые получили Священное Писание Небесной Эволюции, так как он не получил. Он всегда полагался на себя. И поскольку он был слеп, он должен был понять Дао света, это был единственный способ, которым он мог видеть.

В верхней части лестничного пролета культиваторы Великого Императорского Дворца внесли имя Цзянь Мана в Имперский Рейтинг. Но это было временно.

Чин Лин тоже выиграл свою битву. Год назад он постиг Дао реинкарнации. Год спустя он понял его еще лучше. Люди, провалившиеся в его ямы реинкарнации, так и не вернулись. Культиватор, который проиграл против него, сказал: «Ты контролируешь силу реинкарнации. За три года ты будешь в тройке лидеров Имперского Рейтинга»

Последние два члена были исключены из списка Чин Лином и Цзянь Маном.

Некоторые начали понимать силу Дао, но не настолько хорошо. Дугу победитель и Лан Е тоже заменили ранжированных людей. Дугу победитель уже выпускал 3600 отпечатков. Его Ци была невероятна, он мог превратить её в гигантские небесные отпечатки.

Лан Е использовал мировую силу.

Лин Фенг внимательно наблюдал за его битвой. Благодаря их королевским телам, культиваторы могли легко заполнить пробелы, вызванные различиями в уровне культивирования.

После тринадцати сражений семь человек были исключены. Мероприятие даже толком не началось, и всё уже так поменялось. Это была жестокость мира культивирования и Имперского Рейтинга.

Каждые десять лет появлялись новые люди, которые понимали силу Дао и попадали в Имперский Рейтинг.

Фэн Шэнь Тянь вернулся на верхнюю часть лестничного пролета. Жэнь Тянь Син вышел вперед и спросил: «Среди ста бойцов, тридцать три понимают силу Дао, плюс Цзянь Ман и Чин Лин, это тридцать пять. Если я кого-то забыл, пожалуйста, скажите»

Тридцать пять человек - это ничто. Священный город был гигантским, и в нем было так много гениев и всё же только тридцать пять императоров понимали силу Дао.

«Пожалуйста, позвоните в звонок!» - сказал Жэнь Тянь Син. Появился гигантский древний колокол, восемь учеников Великого Императорского Дворца позвонили в него.

Звуковые волны раскатывались с огромной силой.

Это Великий Императорский Колокол или Колокол Первопроходца. Он был использован, чтобы найти Путь.

«Я не буду говорить о правилах, они такие же, как раньше. Несмотря на то, что название мероприятия - День Первопроходца Имперского Рейтинга, Великий Императорский Колокол предназначен для людей, которые понимают Дао, так как Дао - это Путь. Те, кто не выдержит, могут уйти. Их заменят другие люди. Если вы все равно решите использовать колокол, вы можете умереть. Только первые пятьдесят человек могут использовать его» - Жэнь Тянь Син, - «Кто хочет попробовать первым?»

«Я» - кто-то промелькнул вперед, это был Чжу У Цзи, 23-й в Имперском Рейтинге.

«Ладно. Ты будешь первым» - сказал Жэнь Тянь Син, отодвигаясь назад. Люди на вершине Небесных Имперских Колонн сели и скрестили ноги. Они закрыли глаза. День Первопроходца начался.

Чжу У Цзи приземлился перед колоколом. Те, кто находился внизу Имперского Списка, выглядели встревоженными.

Внезапно Чжу У Цзи широко открыл рот и взревел.

«ААА!...» - его крик ударил в колокол. Сотни огней двинулись к сотне культиваторов. Земля и небо сильно дрожали.

Одежда многих людей разорвалась. Некоторые закрыли уши руками, пытаясь заглушить боль.

Чжу У Цзи снова прыгнул вперед: «Путь труден, но я брошу вызов богам, чтобы стать несравненным культиватором!»

Его взрывной крик снова ударил в колокол. Земля и небо продолжали сильно трястись. Кто-то не смог устоять и бросился прочь. Его рот сильно кровоточил, а череп трещал.

http://tl.rulate.ru/book/96746/434367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Тау 🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку