Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1940 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1940

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1940 – Наглость

Лин Фенг вернулся в Университет Чемпиона. Он вошел в свой дворец и занялся культивированием у водопада. Он провел там девять дней, вода обрушивалась на него, но не беспокоила его.

Приближался День Первопроходца. Ему нужно было много учиться.

————

Сегодня во дворце Лин Фенга было много гостей. Инь Юэ тоже была там. Она сбежала из клана Инь и хотела увидеть Лин У Шана.

Инь Юэ выглядела подавленной: «Глупый мальчик, что ты собираешься делать, если мой клан захочет, чтобы я вышла замуж за Пэй Дун Цина?»

Инь Юэ разрыдалась. Она знала, что её клан предпочитает клан Пэй. Лин Фенг был сильным и талантливым, но что с того? Он не из влиятельного клана. В Священном городе древние кланы предпочитали заключать союзы друг с другом.

«Я заберу тебя с собой» -сказал Лин У Шан, сжимая кулаки. Его ногти пронзили кожу ладоней.

«Но клан Инь так силён, ты не можешь себе представить» - сказала Инь Юэ. Она была очень счастлива внутри, когда услышала Лин У Шана. Этот глупый мальчик любил ее. Но через несколько секунд она снова загрустила. Не было никакого решения. А Университет Чемпиона был университетом, а не кланом Лин Фенга. Он бы не стал вмешиваться в такие вещи.

«Мы сбежим!» - заявил Лин У Шан.

«Если клан Инь не позволит тебе выйти замуж за того, кого ты выберешь, тогда беги» - сказала Сяо Я.

«Да, не уходи, оставайся здесь!» - сказал Лин У Шан, не скрывая своего гнева.

Инь Юэ была ошеломлена. Она помолчала несколько секунд, а затем улыбнулась и кивнула: «Хорошо»

—————–

В последующие дни Лин У Шан был по-настоящему счастлив. Инь Юэ всегда была с ним. Они провели много времени у водопада. Мэн Цин с Лин Фенгом наблюдали за ними. Они идеально подходили друг другу. Мэн Цин улыбнулась и вздохнула, у нее было предчувствие. Инь Юэ не думала, как У Шан. Может, для неё они проводили последние дни вместе.

«Глупый мальчик, если ты никогда не увидишь меня, тебе придется забыть обо мне и жить, как прежде» - грустно сказала Инь Юэ. Когда Мэн Цин услышала это, она улыбнулась и вспомнила, как тяжело было ей и Лин Фенгу быть вместе. Гораздо сложнее, чем было для этих двоих.

«Нет, мы всегда будем вместе. Как я могу жить без тебя?» - сказал У Шан, качая головой.

«Глупый мальчишка, я говорю "если"» - сказала Инь Юэ, делая милое личико. Она посмотрела вдаль, протянула руку и сказала, - «Здесь такой красивый пейзаж. Если бы мы могли остаться здесь навсегда, было бы здорово. Жизнь была бы похожа на сон. К сожалению, моя жизнь никогда не будет такой мирной»

Лин Фенг протянул руку и схватил каплю воды.

«Один цветок, один мир. Одна Сутра, один Бодхи. Одна капля воды... почему капля воды не может содержать мир со своими собственными правилами?» - Лин Фенг выпустил каплю воды, и она продолжила падать.

Мир живых был как сон, мир живых, мир живых, мир живых, мир живых отпечатков…

Лин Фенг равнодушно улыбнулся. Мир живых отпечатков, мир, который содержал в себе всё. Мир также может ничего не содержать.

Лин Фенг медленно встал и протянул руку, в которой засвистел отпечаток силы. Внутри не было абсолютно никакой силы закона. Водопад перестал течь. Там, где он остановился, стало пусто, по-настоящему пусто, вообще не было энергии.

Мэн Цин и остальные услышали свист. Они обернулись и посмотрели на Лин Фенга.

Лин Фенг мог легко уничтожить горные хребты, реки, озера и так далее, культиваторы часто могли это делать. Но они не могли сделать это просто так, без использования какой-либо силы, даже великие императоры не могли. А теперь Лин Фенг положил руку в водопад и заставил его остановиться.

Он рассмеялся. Через некоторое время водопад возобновил своё падение, как ни в чём не бывало. Силуэт Мэн Цин мелькнул рядом с ним: «Лин Фенг, ты прорвался?!

«Я понял одну загадочную вещь»

Казалось, что таинственный мир живого отпечатка может привести его в другой мир, и только такие люди, как он, могут попасть на эту территорию. Может быть, его Дао может превзойти Дао Синего Лотоса Уптала.

Конечно, Лин Фенг не понимал, что происходит. Пока это было слишком загадочно.…

Мэн Цин взяла его за руку и посмотрела на водопад: «Лин Фенг, ты должен помочь У Шану и Инь Юэ остаться вместе»

Лин Фенг был удивлен, но улыбнулся: «Конечно, У Шан и Инь Юэ влюблены друг в друга. Надеюсь, они смогут остаться вместе. Если клан Инь не примет их союз, я просто заставлю их исчезнуть»

«Хорошо»

Вдруг возникли нити Ци. Температура упала. Лин Фенг нахмурился.

«Лин Фенг, убирайся отсюда!»

«Они ищут меня» - испуганно сказала Инь Юэ. Лин Фенг покинул территорию Тяньтай. Снаружи была группа людей, явно отправленных в карательную экспедицию.

«Чего надо?» - спросил Лин Фенг.

«Лин Фенг, как дерзко! Ты посмел похитить Инь Юэ!» - сказал Пэй Дун Цин. Пламя ярости горело в его глазах. Он был влюблен в Инь Юэ.

«Лин Фенг, пусть принцесса выйдет» - сказал сильный культиватор клана Инь. Инь Юэ сбежала и пришла сюда, это их взбесило.

«Принцесса Инь Юэ может идти куда хочет. Если она придет сюда, я ее не выгоню. Приходить сюда и заявлять, что я похитил её… Свалите отсюда»

Собрались зеваки, чтобы посмотреть, что же здесь делали сильные культиваторы клана Инь и клана Пэй?

«Я знал, что Лин Фенг сумасшедший! Цзи Цзян исчез, а сильные культиваторы из клана Цзи и клана Юй Вэнь были убиты. Это ведь ты сделал, да?» - потребовал культиватор клана Пэй, - «Дай-ка я посмотрю, достаточно ли ты силен»

Культиватор клана Пэй рванул вперед со своей давящей силой.

Лин Фенг протянул руку, всю область охватили древние отпечатки. Очень быстро культиватор был окружен силой отпечатка.

Он закричал и попытался прогнать отпечаток ветром, но не тут то было.

Его лицо побледнело, древние отпечатки вошли в него. Мышцы, плоть и душа затрещали и взорвались.

Зрители сглотнули. Какая могущественная техника отпечатка! Лин Фенг намного сильнее, чем год назад. Что это за техника отпечатка? Они ничего не поняли. Лин Фенг только что раздавил сильного культиватора, как насекомое.

Другой культиватор тоже летел к нему, но когда он увидел это, он остановился и тупо уставился на Лин Фенга: «Ублюдок!»

Он выпустил взрывную силу.

Появился новый силуэт. Сила этого человека была угнетающей, он немедленно схватил этого культиватора. Лицо великого императора побледнело.

«Это Университет Чемпиона. Свали» - сказал этот человек. Сильные культиваторы клана Инь и клана Пэй вытянули длинные лица. Им удалось вывести из себя университет.

http://tl.rulate.ru/book/96746/433250

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Тау 🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку