Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1938 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1938

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1938 – Убийство

«Этот парень из маленького мира?» - подумала толпа. Священное Писание Небесной Эволюции, Божественная Благодать Древнего Дерева, Отметины Пути, много великих писаний. Лин Фенг казался высокомерным, но он не лгал. Пэй Дун Цин был из клана Пэй, но он еще ничего не достал.

«Так покажи нам, что есть у тебя?» - равнодушно спросил Лин Фенг. Лицо Пэй Дун Цина напряглось. Что у него было? Кроме того, что он принадлежал к могущественному клану… У него были вещи столь же ценные, как вещи Лин Фенга?

Лин Фенг медленно обернулся и посмотрел на Инь Жуй: «Мастер, у Пэй Дун Цин хорошее происхождение, но это всё. Даже если принадлежишь к могущественному клану, нужно приложить усилия. А также, учитывая его отношение и личность, я не думаю, что он далеко пойдет по пути культивирования. У Шан - мой единственный биологический брат, всё, что у меня есть, я отдам ему»

Инь Жуй многозначительно посмотрел на Лин Фенга. Лин Фенг говорил ему, что обещания Пэй Дун Цин были пусты. Лин Фенг мог хотя бы доказать, что он говорил.

Тем не менее, союз между кланом Инь и кланом Пэй касался не только Инь Юэ, он касался двух мощных древних кланов. Это был трудный выбор для клана Инь.

Вначале все думали, что Пэй Дун Цин был лучшим выбором, чем Лин Фенг, потому что он принадлежал к могущественному клану, но сейчас всё было по-другому. Даже клан Инь колебался.

«Хе-хе» - безразлично рассмеялся Инь Жуй и сказал толпе, - «Инь Юэ молода. Зачем спешить? Она может поговорить со своим отцом. Нам нужно время подумать»

Все поняли. Инь Жуй не мог решить такое за пару секунд.

«Раз так, я буду ждать хороших новостей. Клан Пэй хочет заключить союз с кланом Инь» - равнодушно сказал Пэй Дун Лай. На его уровне культивирования, то, что говорили другие люди, больше не влияло на него. Он был уверен в себе, и был убежден, что клан Инь его не подставит.

«Давайте не об этом. Мы пришли на мой день рождения. Сегодня так много гениев, пожалуйста, обменяйтесь мнениями по культивированию, вы можете учиться друг у друга» - улыбнулся Инь Жуй. Все кивнули и начали болтать.

Лин Фенг посмотрел на членов клана Инь. Его глаза сверкали. Он не радовался своим шансам. Он был один и не мог ничего сделать против двух древних кланов. Он был просто талантлив, но этого было недостаточно. Пэй Дун Лай тоже был гением, и, кроме того, он уже стал великим императором.

В этот момент, кто-то приземлился перед Лин Фенгом. Это был Се Юэ. Он улыбнулся: «В последний раз, когда я видел тебя, ты сражался против Цзи Чана, я был очень удивлен. Надеюсь, когда-нибудь мы сможем сразиться»

Глаза Се Юэ злобно мерцали силой разложения.

«Скоро будет День Первопроходца Имперского Рейтинга, у тебя будет возможность, Се Юэ» - равнодушно заговорил буддийский воин. Он был четвертым культиватором в Имперском Рейтинге.

«Ха-ха, будет круто» - сказал Инь Гу Тянь. Они подняли бокалы и выпили. В глазах Инь Гу Тяня сияли ослепительные серебряные огни. Он был седьмым культиватором в Имперском Рейтинге.

В этот момент, в воздух поднялась Ци. Это был Пэй Дун Лай, окруженный фиолетовой Ци.

«День Первопроходца Имперского Рейтинга будет великим, я буду добровольцем. Я покажу всем, насколько невероятен Великий Императорский дворец» - сказал Пэй Дун Лай, многозначительно глядя на толпу и Лин Фенга. День Первопроходца Имперского Рейтинга был событием, организованным Великим Императорским Дворцом, который отвечал за Имперский Рейтинг. Они обладали огромной властью и влиянием.

Многое изменится после этого события. Трудно было оставаться спокойным и отстраненным, думая об этом. Несмотря на то, что Лин Фенг был довольно силен, в Священном городе было много людей сильнее.

Лин Фенг и Лин У Шан быстро заскучали, поэтому они ушли.

«Брат, думаешь, клан Инь примет союз Пэй Дун Цина и Инь Юэ?» - спросил Лин У Шан Лин Фенга.

Лин Фенг помолчал, а затем ответил: «У Шан, есть большой шанс, что они это сделают, потому что клан Пэй и Клан Инь являются древними кланами. Они больше всего заботятся о власти и влиянии. Инь Юэ не свободна в выборе мужа»

«Тогда я...» - лицо Лин У Шана напряглось.

Но Лин Фенг улыбнулся: «Не волнуйся. Если Инь Юэ хочет следовать за тобой, ты можешь сбежать с ней. Ты можешь забрать ее в мой мир, и никто вас не найдет. Даже если ты не пойдешь в мой мир, ты можешь отправиться в другое место на континенте Девяти Облаков. Но тебе нужно стать сильнее. Ты уже взрослый, и ты понимаешь, что если ты недостаточно силен, то ничего не сможешь сделать в этом мире»

«Да – У Шан сжал кулаки. Если бы он был так же силен, как Лин Фенг, клан Инь не колебался бы. Несмотря на то, что Лин Фенг сказал, что отдаст ему всё, что у него есть, они разные люди. Лин Фенг был талантлив, это не значит, что У Шан был талантлив, а клан Инь не знал, насколько силен У Шан.

Подул ветер.

«Брат Лин Фенг, остановись»

Лин Фенг и Лин У Шан обернулись. За ними шли люди из клана Цзи и клана Юй Вэнь.

Они окружили их. Лин У Шан начал задыхаться и покрылся холодным потом.

«Что это значит?» - спросил Лин Фенг, оглядываясь вокруг.

«Брат Лин Фенг, ты силен. Все об этом знают. Ты даже можешь конкурировать с Цзи Чаном. Мы все очень слабы по сравнению с Цзи Чаном. Но мы хотели бы знать, насколько ты силен» - сказал один из них. Его голос и Ци испускали свист.

Появилась Шахматная Доска Небесной Эволюции, Лин Фенг прыгнул на нее. Заклинание внедрения засверкало. Ци смерти пульсировала.

«Вперёд» - спокойно сказал Лин Фенг. Кто-то протянул руку, с неба полетели метеориты. Однако Лин Фенг махнул рукой, раздался гул, гигантские камни взорвались.

Многие кинулись на него одновременно. Лин Фенг увидел пару злых глаз.

«Злой взгляд» - глаза культиватора выглядели особенно зловеще, как у демона. В то же время, два других побежали к Лин Фенгу. С неба упал каменный топор, способный легко разрушить гору. Энергия вокруг него затмила небо. Появился голубой дракон и обнажил клыки.

Халат Лин Фенга развевался на ветру. Его смертельная сила была взрывной, его взгляд ужасающим. Глаза культиватора начали кровоточить, его лицо посерело. Он был похож на труп.

«Умри» - крикнул сильный культиватор. Топор и Ци голубого дракона упали в сторону Лин Фенга.

Золотые огни переплелись вокруг Лин Фенга и под его ногами. Появился узор. Лин Фенг внезапно исчез. Топор и дракон продолжали падать. Раздался ужасный крик. Появился меч смерти и пронзил голову этого человека.

http://tl.rulate.ru/book/96746/432614

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Тау 🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку