Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1932 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1932

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1932 - Большой Прогресс

Демоническое облако в небе рассеялось. Толпа снова сглотнула слюну. Кто этот молодой человек? Его тело было очищено таким количеством силы закона, а затем силой Дева-Мары. Они никогда не видели ничего подобного.

Некоторые подошли ближе к Лин Фенгу. Один из них осторожно спросил: «Кто ты?»

Лин Фенг посмотрел на него. Его глаза были ужасными, душа спрашивающего задрожала.

Лотос Лин Фенга поднялся в воздух и испустил свист.

Люди хотели преследовать его, но у них было плохое предчувствие, поэтому они отказались от этой идеи. Лин Фенг выглядел необычно. Оскорблять его, вероятно, не было хорошей идеей…

Лин Фенг выбрал это место, потому что надеялся, что не привлечет слишком много внимания. Он вернулся в Университет Чемпиона и отправился в секретную комнату, чтобы вернуться в свой маленький мир.

Божественная Благодать вновь появилась в императорском дворце. Лин Фенг вскочил на Лотос, силы закона поднялись вверх.

После этого Лин Фенг снова поместил благодать в своё тело. Он вобрал в себя намерение Синего Лотоса. Силы закона Земли, неба и его собственного мира слились воедино. Наконец, ему удалось полностью контролировать силы закона внешнего мира.

Он протянул руку и посмотрел на таинственные силы закона. У него было ощущение, что они не сливались, а просто переплетались.

«Я понимаю намерение Синего Лотоса Уптала. Может быть, я могу просто заимствовать силу Дао из него…» - пробормотал Лин Фенг. Его силуэт замерцал, он покинул это место, остановившись у пруда демонов.

Он нырнул, чувствуя, как сила Дева-Мары очищает его тело. Было больно, но он становился сильнее. Он не возражал против боли, если мог стать сильнее.

После перенесенной боли, Лин Фенг почувствовал, что его физическая сила снова улучшилась. Он поднялся в воздух, сжал кулаки и счастливо улыбнулся. Теперь он обладал физической силой императора высокого уровня. Это означало, что физические атаки императоров среднего уровня больше не могли влиять на него, и если обычные императоры высокого уровня атакуют его, используя физическую силу, это будет неэффективно. Он легко раздавит их, используя чистую физическую силу.

Лин Фенг теперь понимал силы закона внешнего мира, его физическая сила улучшилась. Нужно было улучшить контроль над силой Дао, а также лучше соединять свои силы закона.

Его силуэт снова замерцал, он приземлился перед древней горой. Перед ним был утес, поросший блестящим мхом. Лин Фенг чувствовал древние отпечатки. Это был Мир Живых Отпечатков.

Лин Фенг изучал Мир Живых Отпечатков, его глаза были темными.

«Мир Живых Отпечатков, Мир Живых Отпечатков» - Лин Фенг скользнул назад, а затем снова пошел вперед, медленно постигая древние отпечатки. Он забыл о времени, визуализируя отпечатки в своем мозгу.

Бесконечное количество древних отпечатков двигалось к Лин Фенгу со всех сторон. Каждый раз Лин Фенг представлял не древние отпечатки, он представлял силу мира, такую силу, которая содержала в себе все виды сил этого мира. Они будто не принадлежали ни к какому виду Ци.

«Я не могу понять Мир Живых Отпечатков» - пробормотал Лин Фенг. В конце концов, он ушел, чтобы вернуться в реальный мир.

Лин Фенг вернулся во двор Тяньтай. Юнь Цин Янь вышла к нему. Она посмотрела на него, ее прекрасные глаза мерцали. Она улыбнулась: «Наконец-то ты вышел. Теперь ты выглядишь как император среднего уровня. Большой прогресс»

«Ты тоже достаточно сильна. Ци стабильна, ты на пике среднего слоя Императора. Скоро ты станешь императрицей высокого уровня» - Лин Фенг улыбнулся в ответ. Юнь Цин Янь уже была императором среднего уровня, когда Лин Фенг впервые встретил ее, и теперь она была на пике.

«Ну и что? Я далеко не так сильна, как ты» - надулась Юнь Цин Янь. За год до этого Лин Фенг убил Цзун Цюэ, победил Ши Хао Тяня и заменил его в рейтинге Небесных Чемпионов, став четвертым студентом. Однако, учитывая его битву против Цзи Чана, многие люди считали, что он должен быть третьим учеником. Теперь, когда прошел год, насколько сильным он стал?

«А как насчет Чин Лина?» - спросил Лин Фенг.

«Он путешествует с учениками Тяньтай. Каждый раз, когда они возвращаются, они остаются лишь на пару дней. Они не тратят время впустую»

«Интересно, как быстро они прогрессируют» - улыбнулся Лин Фенг. Он взглянул на кого-то, кто сидел там. Это был Цзянь Ман.

«Ты еще не ушёл?» - спросил Лин Фенг.

«Атмосфера в университете хорошая. С чего бы мне уходить?» - равнодушно ответил Цзянь Ман. Он всегда казался равнодушным и отстраненным.

«Хорошо. Ты полон решимости и понимаешь силу света, тебе, вероятно, нравится быть здесь» - усмехнулся Лин Фенг.

В Священном городе был роскошный ресторан, где собиралось много людей. Обычный клон Лин Фенга тоже был там. Рядом с ним были Мэн Цин, Сяо Я и У Шан.

«Брат, они говорят о тебе» - сказал У Шан. Некоторые болтали о Лин Фенге поблизости.

«Тогда, на церемонии Чемпиона Цзи Чана, Лин Фенг, тот высокомерный парень, сражался против Лунной группы и группы Камня. Это была великая битва. Он сумасшедший! Он даже сражался против Цзи Чана! Прошел уже целый год. Лин Фенг тридцатый в Имперском Рейтинге, это нечестно. Посмотрим, сколько людей он победит в День Первопроходца Имперского Рейтинга»

«В день Первопроходца Имперского Рейтинга Цзи Чан рассчитается с Лин Фенгом. Люди, которые находятся в Имперском Рейтинге, ужасающе сильны, особенно в первой тридцатке. Все они понимают силу Дао и почти все на пике уровня Императора. Даже если и нет, есть такие ужасающие личности, как Чу Чунь Цю. Несмотря на то, что у Лин Фенга была одна великая битва, ему повезло оказаться в тридцати лучших»

Они сравнивали культиваторов.

«Чу Чунь Цю действительно не промах. Он уже входит в первую двадцатку Имперского Рейтинга. Его скорость культивирования впечатляет, а его Дао, Поглощающее Небо, невероятно. Некоторые говорят, что он может впитывать силу воли людей и использовать ее. Но он очень осторожен»

«Может быть, но он не единственный сильный культиватор. Есть культиватор из Клана Снега. Он был внесён в Имперский Рейтинг напрямую. Ты, наверное, уже знаешь»

Лин Фенг обомлел. Сильный культиватор из Клана Снега? Он этого не знал. Это была Мэн Цин?

http://tl.rulate.ru/book/96746/430686

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Тау 🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку