Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1918 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1918

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1918 - Все Гении

Над Священным городом плыла лодка

В лодке находились три человека. Мужчина в красном выглядел агрессивным и чудовищно сильным. Позади него был еще один человек с белыми шарами в глазницах. Слепой. Позади них был человек, который не выглядел сильным, но каждое его движение содержало смертельную силу.

«Чемпион Университета, Цзи У Ю, Лунная группа...» - в этот момент Лин Фенг был в ярости. Его клон был убит, Тяньтай унижен. Он должен был отомстить!

Однако в этот момент кто-то поднялся в воздух. На нем была красивая одежда. Он был окружен Ци праведности. Когда он почувствовал Ци смерти, он нахмурился и посмотрел на троих людей. Когда они подъехали ближе, он узнал его.

«Лин Фенг!» - Цзюнь Мо Си полетел к ним.

Глаза Лин Фенга снова стали нормальными. Цзюнь Мо Си приземлился на лодку: «Лин Фенг, твои глаза содержат странное намерение смерти»

«Я случайно оказался в Аду. Я пересек Небесную Страну, чтобы вернуться» - ответил Лин Фенг. Цзюнь Мо Си был ошеломлен. Лин Фенг был в Аду? Большинство людей слышали только легенды об Аде.

«Согласно легендам, Ад - это мир сам по себе. Но большинство людей никогда там не были» - Цзюнь Мо Си был впечатлен. Он хлопнул Лин Фенга по плечу и улыбнулся: «Пойдем, Лин Фенг. Ты вернулся в нужное время. Сегодня банкет клана Цзи, они пригласили всех. Они надеются, что молодежь города сможет подружиться. Пойдем туда и посмотрим, насколько сильны молодые люди Священного города»

«Банкет клана Цзи?»

«Да. Цзи Чан учится в Университете Чемпиона, как и ты. Он станет Чемпионом. Для вашего университета это означает влияние и славу. Перед церемонией клан Цзи хотел организовать банкет. Приглашаются все желающие. Может быть, клан Цзи хочет увидеть, насколько сильны молодые люди в Священном городе по сравнению с ним» - сказал Цзюнь Мр Си, прежде чем добавить, - «Лин Фенг, Чу Чунь Цю стал ужасно сильным. Теперь он понимает Дао, Поглощающее Небо. Несмотря на то, что у нас с Лан Е тела королевского типа, мы не прогрессируем так быстро, как он»

Цзюнь Мо Си был императором среднего уровня, как и Лан Е, но Чу Чунь Цю был ужасающе силен. Он был сильнее, чем кто-либо на том же уровне.

Лин Фенг помолчал несколько секунд. Чу Чунь Цю был загадочным, загадочным, непостижимым, и люди не понимали его. Он был осторожен и имел мало врагов. Однако тогда, через шесть месяцев, из нового императора низкого уровня он стал императором среднего уровня.

«Тогда пойдем в клан Цзи. Мо Си, показывай дорогу» - улыбнулся Лин Фенг. Он отозвал свою Ци смерти и надел маску. Цзи Чан и Цзи У Ю оба знали его. Он должен был спрятаться, если хотел пойти в клан Цзи.

«Как Сяо Де?» - спросил Лин Фенг.

«Хорошо. Я отвез ее обратно во Дворец Короля Ада. Ей одиноко. Дворец Короля Ада - это не Небесный Дворец Бессмертия» - вздохнул Цзюнь Мо Си. Лин Фенг сочувственно хлопнул его по плечу. Небесный Дворец Бессмертия был разрушен кланом Вэнь и Дворцом Лечения. Из-за этого Цзюнь Мо Си чувствовал себя виноватым.

Оба начали ностальгировать. Они прошли через многое. Теперь, они становились все сильнее и сильнее. Они многое и потеряли из-за своих улучшений. Это была цена за то, чтобы стать сильным культиватором.

Цзянь Ман был там. Он выглядел таким же бесчувственным, как обычно. Никто не обращал на него внимания. Аосюй просто улыбался.

Настоящим друзьям не нужно много говорить. Лин Фенг и Цзюнь Мо Си были как братья.

——

На банкете было много народу. Большинство людей были во дворе. Было много молодых людей с невероятной Ци, которые выглядели гордыми и равнодушными.

Цзи У Ю и Юй Вэнь Цзин были в толпе. Цзи У Ю приветствовал гостей. Юй Вэнь Цзин была рядом с ним и болтала с разными людьми.

Многие наблюдали за ними.

«Два героических культиватора из клана Жуань, невероятная решимость и сила. 51-й и 52-й в Имперском Рейтинге Священного города» - заговорил кто-то. Толпа была удивлена. Имперский Рейтинг Священного города был списком людей уровня Императора. В нем было много студентов и других людей. 51-е и 52-е места… эти двое были невероятно сильны.

Два культиватора клана Жуань равнодушно улыбнулись. Затем они приземлились посреди толпы.

После прибыл кто-то другой.

«Университет Четырех Сезонов, Лан Е из Клана Мира, у него тело короля мира. Он талантлив и контролирует очень таинственную силу: Силу Мира!» - снова произнес голос. Многие подняли головы. Хотя Лан Е не в Имперском Рейтинге, он был потомком Клана Мира. Этого было достаточно, чтобы уважать его. Рано или поздно он окажется в Имперском Рейтинге.

«Клан Цзи прекрасно понимает баланс сил в Священном городе» - сказал Лан Е. Каждый раз, когда кто-то приезжал, клан Цзи знал, кто это был.

«Лан Е, давно не виделись!» - сказал победитель Дугу. Они переглянулись. Тогда, на Озере Ледяной Луны они сражались. Никто не победил. Теперь, Дугу стал еще сильнее. У него было королевское тело Божественного Отпечатка, сколько отпечатков у него было сейчас?

«Чу Чунь Цю из Небесного Божественного университета. Потомок короля Чу. Он изучал Священные Писания, Поглощающие Небо и Священные Писания Небесной Эволюции. Он уже понимает силу Дао. Он 32-й во Временном Имперском Рейтинге»

Еще одно объявление привлекло внимание толпы. Люди уставились на Чу Чунь Цю. Он никогда не сражался против кого-то из Временного Имперского Рейтинга, но уже был 32-м в нем. Это доказывало, насколько он силен. Временный Рейтинг был показателем, но иногда он значил больше, чем фактический рейтинг. Чу Чунь Цю достиг многого, поэтому он был в этом списке. Временный Имперский Рейтинг был основан на силе и достижениях. Фактический Имперский Рейтинг был основан на сражениях. Даже несмотря на то, что временный рейтинг иногда был более точным, чем фактический, большинство людей надеялись быть именно фактическом.

«Небесный Божественный Университет, Хуо Цзю Ян, у него врожденное королевское тело Девяти Солнц, он изучает Сутру Девяти Солнц»

«Еще одно королевское тело!» - толпа смотрела на прибывшего.

«Клан Снега, Сюэ Фань, Сюэ Бин» - пришли женщина и мужчина. Они были очень красивы. Девушка была похожа на небесное.

«Как и ожидалось, люди в Клане Снега благословлены богами» - подумала толпа, когда они увидели, насколько хороши эти двое.

«Цзюнь Мо Си, принц Ада, из Дворца Короля Ада, Имперское Бессмертное Тело»

Толпа увидела в небе четырех человек. Они знали одного из них: Цзюнь Мо Си. Однако трое других были незнакомцами. Даже клан Цзи не знал их.

«Один из них - император низкого уровня, но с мощной Ци. Остальные - императоры среднего уровня. Один из них - слепой. Он не выглядел опасным, но скорее всего так и есть. Последний с Ци агрессии» - подумал ворон, глядя на Лин Фенга и двух других. Никто их не узнал. Почему они были с Цзюнь Мо Си?

http://tl.rulate.ru/book/96746/426584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Амитабха🙏
Развернуть
#
Тау 🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку