Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1873 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1873

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1873 - Долгая и Трудная Битва

В этот момент мечник всё ещё был окружён Ци смерти. Он немного пострадал от смертоносного вихря Ци тощего старика. Тело мечника разъедало. Несмотря на то, что он выглядел незатронутым, он пытался изгнать Ци смерти из своего тела.

«Если ты добровольно отдашь мне все свои драгоценные вещи, я не убью тебя!» - заявил мечник, спокойно глядя на Лин Фенга.

Лин Фенг покачал головой. Глаза мечника сверкнули: «Ты думаешь, я не могу убить тебя?»

«Твои атаки мечом быстры, конечно, ты можешь легко победить меня» - равнодушно сказал Лин Фенг. Он не сомневался, что этот парень легко его убьет. Его сила закона скорости была ужасающей.

«Ты понимаешь, уже хорошо. Тебе не следовало приходить сюда. Даже если я не украду твои сокровища, это сделают другие. Ты должен найти место, чтобы спрятаться»

«Большое спасибо за помощь» - сказал Лин Фенг, бросив кольцо мечнику, перед тем как быстро уйти. Мечник поместил свое божественное сознание внутрь кольца и пришел в ярость.

Он превратился в меч и погнался за Лин Фенгом. Лин Фенг не мог убежать, мечник был слишком быстрым.

Лин Фенг открыл третий глаз. Разрушительная сила спустилась с неба. Внезапно Лин Фенг развернулся и открыл свое звериное сознание, выпуская черную воду и заброшенную Ци. Затем Лин Фенг исчез в черном озере.

Его враг выпустил энергию меча. Он открыл чёрное озеро и продолжил двигаться в сторону Лин Фенга.

«Прорви!» - огни меча превратились в два световых луча, тело Лин Фенга внезапно разделилось надвое. Обе упали с неба. Мечник наблюдал за Лин Фенгом. Это была странная Ци…

«Земля!» - на него обрушилась сила земли. Снова появился Лин Фенг. Мечник вздрогнул, Лин Фенг был разрезан, это был его клон…

Лин Фенг достал разрушительный чёрный лотос.

Мечник отреагировал мгновенно.

Разрушительная сила взорвала лотос. Огненные шары разлетелись во все стороны. Мощная сила двинулась в сторону мечника и врезалась в его трансформированную руку-меч, она загорелась. Огонь был очень едким, выражение лица мечника резко изменилось. Он отрезал правую руку левой рукой.

«Умри!» - энергия меча со свистом полетела к Лин Фенгу.

Лин Фенг был готов, он уже выпустил силу Кальпы Дева-Мары. Когда он столкнулся с силой меча, небо взорвалось. Лин Фенг отступил и посмотрел на мечника. Он был императором Ада высокого уровня и мог совершать взрывные атаки силой своего разума. Мгновение назад Лин Фенг прятался в маленьком мире своего духа и выпустил клона наружу. Вот как он обманул мечника.

Без использования силы его духа, Лин Фенг не сможет победить этого человека. Но Лин Фенг не мог использовать силу духа в таких условиях, это было слишком опасно. Он не был уверен, что здесь за ними никто не наблюдает.

Поэтому Лин Фенг улетел, предварительно уничтожив одну из рук противника. Несмотря на то, что мужчина мог восстановиться, это было унизительно.

«Умри» - мечник снова превратился в меч и продолжил гнаться за Лин Фенгом. Ослепительные огни меча заполнили воздух.

Лин Фенг вздрогнул.

Он внезапно остановился и поднялся в воздух. Энергии жизни и смерти замерцали.

«Уничтожить!» - он не только использовал свои девять мечей Кальпы, свистели миллионы мечей. Он обернулся.

Когда мечник увидел, что Лин Фенг остановился, он открыл свой третий глаз. Он хотел уничтожить атаки мечом Лин Фенга, но это было не так просто.

Когда Лин Фенг остановился, он выпустил бесконечное количество энергии смерти и жизни. Мечник был шокирован, он остановился и уставился на Лин Фенга.

Разрушающая волю атака мечом и сила Демона Кальпы спустились с неба. Это была сила императора Ада среднего уровня, также появились два заклинания внедрения жизни и смерти.

«Император Ада среднего уровня!» - мечник был поражен. Он должен был убить Лин Фенга.…

«Заклинание внедрения жизни и смерти! Даже не заходя внутрь, я все равно могу убить тебя!» - выругался мечник. Он поднял левую руку, сжимая меч. Казалось, что это намерение даже не содержало силы закона, как будто это был чистый меч. Тем не менее, это была одна из его сил: когда он заставлял силы закона сливаться с его атакой мечом, его противники не могли это почувствовать.

«Умри!» - крикнул мужчина, атем бесконечное количество энергии меча выстрелило в сторону Лин Фенга. Лин Фенг был в середине заклинания внедрения жизни и смерти.

Он задвигался.

«Если ты можешь убить меня своей энергией меча, зачем мне использовать заклинание?» - спросил Лин Фенг. Он продолжал подниматься в воздух, его заклинание внедрения жизни и смерти вспыхнуло. Лин Фенг сделал ручные печати, разрушительная сила вторглась в пространство вокруг него. Мечи столкнулись с разрушительной силой.

Заклинания внедрения Лин Фенга были превосходны, у него был большой опыт в их использовании. Он также изучал Священное Писание Небесной Эволюции, поэтому он очень хорошо понимал силу эволюции. Он мог легко имитировать различные заклинания.

В этот момент он стоял в заклинании внедрения и был окружен разрушительной силой. Он выглядел довольно спокойным: «Можешь убить меня сейчас?»

Мечник вытянул длинное лицо. Вдалеке на них смотрели люди. Их битва привлекла внимание. Становилось опасно, они оба могли стать добычей для других.

«А ты можешь убить меня заклинанием внедрения жизни и смерти?» - ответил мечник, помолчав несколько секунд. Затем он вошёл в заклинание внедрения.

Когда он вошел, он превратился в острый меч. Он хотел уничтожить заклинание.

«В своём заклинании я контролирую жизнь и смерть, твои атаки здесь бесполезны» - сказал Лин Фенг, делая шаг. Ослепительные огни заполнили воздух, он выпустил силу жизни и смерти. Стало темно. Мечник был окружен бесконечной тьмой. Его энергия меча начала угасать.

Он выпустил еще больше огней меча, чтобы противостоять силе смерти. Затем он снова поднялся, если он останется тут слишком долго, он может умереть.

«Умри!»

Еще больше смертельной силы спустилось с неба. Лицо мечника стало серым, Ци смерти разъедала его тело. Он больше не мог сопротивляться.

«Оставайся здесь!» - крикнул Лин Фенг. Он взмахнул руками, появилась земная клетка и остановила мечника. Ци смерти проникла в его тело, он медленно закрыл глаза.

http://tl.rulate.ru/book/96746/413576

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Амитабха🙏
Развернуть
#
Тау 🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку