Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1867 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1867

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1867 – Двое

С неба на толпу смотрели пять великих императоров Ада.

Количество людей из пяти групп было неоднородным. Например, из Великого Имперского города Сун и города Тайшань почти никого не осталось.

Министр Уптала выглядел спокойным, хотя из Великого Имперского города Сун осталось очень мало людей. Война - это всегда смерть. Самые сильные выживали, самые слабые погибали. Это их судьба, и он ничего не мог с этим поделать.

«Кто объединился, чтобы убить моих людей?» - потребовал великий император города Тайшань. Они уже проиграли! Он хотел знать, кто убил их людей!

«Если это были вы, просто скажите» - крикнул подчиненный из Тайшань.

«Мы ничего не делали» - равнодушно ответил сильный культиватор города Чу Цзян. Остальные молчали. Сильный культиватор города Тайшань нахмурился. Как странно! Куда могли исчезнуть его воины?

«Сюда пришло много сильных культиваторов. Город Чу Цзян потерял наименьшее количество людей. Они выиграли» - сказал император высокого уровня города Цингуан. Они выиграли битву императоров Ада высокого уровня.

«Согласен» - равнодушно сказал великий император города Тайшань. Они полностью игнорировали Великий Имперский город Сун, у которого больше никого не осталось. Затем, они посмотрели на великого императора из города Пиндэн.

«Я тоже согласен» - заявил великий император города Пиндэн.

Сильный культиватор города Чу Цзян улыбнулся: «Так мы выиграли! Отлично!»

Однако в этот момент пришли ещё двое. Толпа обернулась и увидела слепого и императора низкого уровня.

«Великий Имперский город Сун отказывается сдаваться!» - сказал слепой человек. Толпа была поражена.

Министр Уптала посмотрел на Цзянь Ман и Лин Фенга. Иногда случались загадочные вещи. Цзянь Ман и Лин Фенг одержали сотни побед одновременно, они также победили девять чемпионов, а теперь они были здесь вместе. Они были последними выжившими в Великом Имперском городе Сун!

«Лин Фенг, где остальные?» - спросил Министр Упатала.

«Остальные группы сговорились против нас, поэтому, когда мы прибыли, на них напали. Тем не менее, я решил уйти до этого, поэтому я их не видел. Затем я наткнулся на Цзянь Ман» - спокойно сказал Лин Фенг. Министр Уптала кивнул.

«Министр Уптала, принимает Имперский город Сун результаты или нет?» - спросил сильный культиватор города Чу Цзян.

Министр не ответил. Он посмотрел на Лин Фенга и Цзянь Ман. Он знал, что они были невероятными воинами. Тем не менее, в городе Чу Цзян было много людей, а Лин Фенг только что стал императором Ада среднего уровня. Только Цзянь Ман мог легко победить других императоров Ада среднего уровня.

«Мы нет» - заявил Цзянь Ман.

«Если нет, тогда вам придется сражаться до смерти. Вы уверены?» - спросил великий император города Чу Цзян. У них все еще было шестнадцать адских императоров среднего уровня, два человека не могли ничего сделать против них.

Министр Уптала сказал: «Цзянь Ман, Лин Фенг, вы уверены?»

«Министр, мы хотим сражаться!» - Лин Фенг кивнул.

Когда он увидел, как гордо и уверенно в себе они выглядят, он был приятно удивлён: «Ладно, раз так, я вас поддержу. Великий имперский город Сун не принимает результаты и хочет продолжить сражение»

«Как смело!» - сказал великий император города Чу Цзян, - «Тогда сражайтесь до смерти»

Члены других групп отошли назад. Министр Уптала посмотрел на Лин Фенга и кивнул. Кроме сильных культиваторов города Чу Цзян, Лин Фенга и Цзянь Мана, никого не осталось. Все остальные отошли назад.

«Ты произносишь заклинания внедрения, я убиваю» - сказал Цзянь Ман Лин Фенгу. Лин Фенг кивнул в знак согласия. Он приземлился, повсюду начали появляться отметины. Лин Фенг вырезал их с невероятной скоростью.

«Заклинания внедрения?» - Министр Уптала был поражен.

Лин Фенг выпустил силу закона ветра, чтобы двигаться еще быстрее. Сильные культиваторы города Чу Цзян были шокированы.

Эти двое посмели сражаться, и у них была причина: заклинания внедрения!

«Убейте его первым и не дайте ему наложить заклинание!» - приказал кто-то.

«Используйте смертельное заклинание и убейте его» - кто-то высвободил силу закона смерти, которая окружила Лин Фенга. Однако Лин Фенг в ответ выпустил силу закона жизни.

«Сила закона жизни угнетает силу смерти!» - подумали сильные культиваторы города Чу Цзян, которые начали выпускать силы закона смерти одновременно. Они легко могли убить сильного культиватора, но когда эти энергии врезались в тело Лин Фенга, они превратились в силу закона жизни.

«Как такое вообще возможно?»

Они не понимали, что происходит. Лин Фенг не переставал двигаться и вырезать ослепительные отметины. Восстали силы закона демона и Земли.

В Лин Фенга запустили Адское копье с чистым смертельным намерением.

Лин Фенг улыбнулся, его меч Тяньчи выпустил все виды силы закона и разрушил копьё.

Сила смерти поднималась до небес. Их цель была проста: уничтожить Лин Фенга и Цзянь Ман.

«Круг Жизни!» - сила закона жизни Лин Фенга превратилась в вихрь и поглотила все вокруг, приходящая сила смерти продолжала превращаться в жизненную силу. Лин Фенг открыл рот и проглотил всю эту энергию.

Цзянь Ман тоже не терял времени. Он двигался как меч молнии, его энергия меча лишала кого-то глаз.

Противник ударил Цзянь Мана, тот кашлянул кровью и был вынужден отступить.

«Убейте того, кто вырезает отметины внедрения!» - кричал культиватор. Многие атаковали одновременно, используя все виды силы.

Лин Фенг отошел, отметины замерцали и поднялись в небо, столкнувшись со всеми энергиями. Их взаимодействие затмило небо. Жизненная энергия Лин Фенга превратилась в мощный вихрь.

«Его силы закона жизни и смерти стали единым целым. Его жизненная энергия исцеляет его, а смертельную он использует для атаки!» - думал Министр Уптала. Лин Фенг уже хорошо понимал силы жизни и смерти. В то же время, он мог даже использовать заклинания внедрения! Он импонировал Министру все больше и больше.

Цзянь Ман продолжал двигаться. Его огни меча были ослепительны. Звучали ужасные крики, глаза многих людей начали кровоточить.

«Его меч движется со скоростью света!» - толпа была потрясена. Эти двое очень пугали. Кто знал, что в Великом Имперском городе Сун есть такие культиваторы?!

http://tl.rulate.ru/book/96746/411434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Тау 🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку