Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1863 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1863

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1863 - Путь Жизни и Смерти

Лин Фенг сел на вершине горы. Его окружали два вида силы закона. Когда культиваторы Цзунь Ци прорывались к уровню Императора, силы закона земли и неба очищали их тела. Это было средство связи, созданное между культиваторами и Землей с небом.

Культиваторы использовали силы закона внутри своего тела, чтобы притягивать силы закона Земли и неба, сгущать их и атаковать. Таким образом, их атаки были взрывными. Однако силы закона в их телах имели пределы. Чем больше они могли использовать силу Земли и неба, тем более взрывными были их атаки.

До этого, когда Лин Фенг сражался во внешнем мире, он не мог притягивать силы закона Земли и неба, он мог полагаться только на свои собственные силы. Теперь он может, наконец, использовать силы Земли и неба. Он был очищен двойной силой закона жизни и смерти. Теперь боги признали его, ему разрешили позаимствовать их силу закона.

«Министр Уптала считает Синий Лотос путём, способом жизни. Поэтому он может использовать все виды силы закона. Его тело состоит почти из всех сил закона. Он просто должен изучить один вид силы, этого достаточно. Я был Императорской Кальпой, боги бросили меня. Теперь у них нет выбора, кроме как признать меня. Я пошёл по пути жизни и смерти» - прошептал Лин Фенг.

Лин Фенг был окружен горами. Приходили люди и изучали его.

«Способности этого парня действительно невероятны. Он были очищен двумя видами силы закона. И они гораздо сильнее, чем когда очищаются обычные люди» - думали они, глядя на Лин Фенга.

Спустя долгое время силы закона пространства рассеялись. Лин Фенг поднял голову и улыбнулся.

«Поздравляю с прорывом на уровень Императора с двойной силой закона, ваше превосходительство!» - сказал кто-то в тот момент. Несколько человек приземлились перед Лин Фенгом и улыбнулись ему. В этот момент, казалось, что у Лин Фенга культивирование Императора низкого уровня.

Лин Фенг немного запутался. Почему уровень императора низкого уровня?

«Я изучал Неразрушимые Священные Писания Дева-Мары, мои навыки - это навыки демонического типа. Я еще не очищен силой закона демона. Моё культивирование демона еще не признано богами, так что, возможно, именно поэтому я кажусь императором низкого уровня во внешнем мире» - подумал Лин Фенг.

В конце концов, культиваторы должны были практиковать культивирование в соответствии с типом навыков, которые они изучали. Они должны были сделать свои навыки и культивирование однородными и последовательными. Священные писания Трёх Жизней и Священные Писания Небесной Эволюции были особыми писаниями. Они помогали культиватору, но не поднимали его уровень напрямую.

Если люди хотели повысить уровень своих навыков, они должны были поднимать уровень своих сил закона. Например, его Нерушимые Писания Дева-Мары были в основном связаны с его силой закона демона. То же самое касается и всего остального. Небесные Писания были связаны с небесными силами закона. Священные Писания Поглощающие небо были связаны с силой закона, поглощающей небо.

Лучшими силами закона Лин Фенга были его силы закона демона. Он имел силу императора среднего уровня, когда использовал их, но они еще не были признаны богами. Тем не менее, силы закона жизни и смерти Лин Фенга были признаны, так что он прорвался.

Лин Фенг посмотрел на толпу. Эти люди были императорами среднего уровня. Лин Фенг догадался, что они принадлежали к другим могущественным группам.

«Я только что прорвался к уровню Императора. Вы все прорвались давным-давно. Мне нечем гордиться» - сказал Лин Фенг, спокойно улыбаясь.

«Ваше Превосходительство, вы находитесь в небольшой части Ада, это маленький мир, который был построен сильными культиваторами» - сказал ему кто-то.

«Я в курсе»

«Раз вы знаете, я могу вам кое-что сказать. Я из одного из десяти дворов яма, города Чу Цзян. Король Чу Цзян - один из десяти королей. Мы - члены армии города Чу Цзян. При желании вы можете временно присоединиться к нам. С вашим талантом вы подниметесь в иерархии!» - предложил тот человек.

Тем не менее, Лин Фенг покачал головой и улыбнулся: «Я привык жить один в дикой природе»

«Хе-хе, Ваше Превосходительство, может быть, вы не знаете, но мы конкурируем за контроль над этим маленьким миром. Возможно, эта территория скоро окажется под контролем города Чу Цзян. С этого момента мы будем править. Перед вами открывается прекрасная возможность. Вам очень повезло» - многозначительно улыбнулся мужчина.

«Спасибо, Ваше Превосходительство, за вашу доброту»

Затем Лин Фенг перестал разговаривать. Они были удивлены. Он отказался от такой прекрасной возможности?

Если они получат контроль над этой территорией, человеческие и природные ресурсы, особенно талантливые люди, будут принадлежать им.

«У Ада есть некоторые правила, но люди гораздо более прямолинейны, чем на континенте Девяти Облаков» - подумал Лин Фенг. Министры в аду хотели держать все под контролем.

«Ваше Превосходительство, вы должны ценить такую возможность. В противном случае, вы пожалеете об этом!» - ответил мужчина. Он уже начал угрожать Лин Фенгу.

«Я никогда ни о чем не жалею» - легко ответил Лин Фенг.

«Вы не знаете, как отличить хорошее от плохого? Даже если вы понимаете два вида силы закона – смерти и жизни, и даже если вы талантливы, что с того? Вы слабак, который только что прорвался к уровню Императора»

Он выпустил силу закона смерти.

«Даже если вы понимаете силы закона смерти и жизни, вы все равно будете убиты силой смерти!» - сплюнул враг.

Если бы Лин Фенг был обычным культиватором, который только что прорвался к уровню Императора, он был бы уже убит. Однако он понимал силы закона жизни и смерти гораздо лучше.

Лин Фенг пошёл по пути жизни и смерти. Когда сила смерти врезалась в Лин Фенга, ничего не произошло.

«Что за..?» - оппонент понял, что что-то не так, - «Интересно»

Он прыгнул в сторону Лин Фенга и поднял руку. Может быть, этот дурак умрет от этой атаки?

Лин Фенг исчез. Адская рука обрушилась на вершину горы.

«Сила закона ветра?» - противник Лин Фенга был ошеломлен. Он хмыкнул и выпустил еще одну гигантскую руку.

«Это Адские императоры среднего уровня…» - думал Лин Фенг. Его удар разрушил Адскую руку.

Императоры вокруг ошеломленно смотрели на Лин Фенга. Почему он так силён? Он использовал силу демона императора среднего уровня. Он также использовал силу закона ветра.

Они не могли понять, что происходит.

За спиной Лин Фенга появились ослепительные серебряные крылья.

Император Ада среднего уровня уставился на Лин Фенга и был взбешен, когда увидел, что Лин Фенг атакует его.

«Умри!» - император Ада швырнул вихрь в направлении Лин Фенга.

«Жизнь!» - парировал Лин Фенг. На руки смерти обрушилась жизненная сила, энергии жизни и смерти переплелись и рассеялись. Лин Фенг ударил снова.

Выражение лица императора Ада резко изменилось Его Ци смерти медленно превращалась в Ци жизни. У него было ощущение, что он рухнет.

Лин Фенг не мог выиграть, используя силу смерти, поэтому использовать силу жизни было лучшим вариантом.

Позади Лин Фенга взревел дракон. У него было девять голов и свирепый вид.

«В тюрьму!» - приказал Лин Фенг. Его противник превратился в вихрь энергии смерти. Лин Фенг не дал ему возможности среагировать, и немедленно атаковал.

Девять голов дракона схватили противника за голову и начали поглощать его силу.

http://tl.rulate.ru/book/96746/410458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Тау 🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку