Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1857 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1857

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1857 – Воспоминания Сюэ Би Яо

После того, как Фэн Сюань и Фэн Лин ушли, Лин Фенг покинул Чэнкэ и направился в южную часть Ба Хуанг.

Там были важные для него люди. Увидев Фэн Лин и Фэн Сюань, Лин Фенг почувствовал ностальгию. Он должен увидеть ещё одну из четырех самых красивых женщин... Сюэ Би Яо!

В Ба Хуанг ходило много слухов и легенд о Сюэ Би Яо. Она потеряла свои воспоминания, видимо, на нее напал кто-то, чтобы заставить ее выйти замуж за сына императора Дуна.

Она хотела воскресить Небесную Землю Алхимиков.

Лин Фенг хотел увидеть ее, и после этого, ему больше не о чем волноваться в маленьком мире.

——

Маленький мир Небесной Земли Алхимиков был заполнен туманом. Там было небесное здание, где сидела небесная женщина.

Лин Фенг не думал, что найдет ее так легко.

«Какая невероятная Ци. Она будто в трансе» - пробормотал Лин Фенг, когда увидел, что Сюэ Би Яо медитирует.

Сюэ Би Яо открыла глаза: «Кто ты?»

Лин Фенг был поражен.

«Ты никогда меня не видела?»

«Выглядишь знакомо, кто ты?»

«Она ничего не помнит» - Лин Фенг был очень удивлен. Последний раз, когда он видел её, она уже потеряла память, а потом они снова встретились на церемонии. Значит, она должна была помнить его, если только у нее снова не началась амнезия.

«Меня зовут Лин Фенг. Мы встретились, когда ты была ученицей Небесной Земли Алхимиков, я случайно оказался в твоей комнате. Мы поссорились, а потом стали друзьями. Ты помнишь?»

Сюэ Би Яо покачала головой: «Лин Фенг ... я думаю, что видела тебя раньше, но я не помню тебя»

Лин Фенг внезапно поднял руку и выпустил атаку.

Сюэ Би Яо застонала и внезапно поднялась в воздух, ответив ручной атакой, которая содержала как чистую небесную, так и холодную Ци. Воздух вокруг нее начал замерзать.

Их руки столкнулись. Лин Фенг почувствовал ледяную энергию.

Он был удивлен. Сюэ Би Яо была не слабее, чем императоры низкого уровня в великом мире!

«Хм!» - она махнула рукой, желая заморозить Лин Фенга.

«Хватит!» - крикнул Лин Фенг. Сюэ Би Яо была поражена и смотрела в глаза Лин Фенгу, чувствуя, как что-то вторгается в ее мозг.

«Сюэ Би Яо, у тебя проблемы с памятью. Если последуешь за мной, возможно, я смогу найти сильного культиватора, который поможет тебе. Если ты не хочешь, то я могу уйти и больше никогда тебя не побеспокою»

Слова Лин Фенга определенно повлияли на нее.

Она знала, что у нее проблемы с памятью. Кроме Небесной Земли Алхимиков, она не помнила ничего.

«Это не первый раз, когда что-то подобное случается с тобой. Тогда, когда ты хотела выйти замуж за сына императора Дуна, ты уже все забыла, иначе ты не хотела этого. Мы не видели друг друга десять лет, и ты снова все забыла. Я не знаю, что с тобой случилось» - медленно сказал Лин Фенг. Ее сердце заколотилось. Она тоже не знала, почему стала страдать амнезией.

«Я вышла замуж за сына императора Дуна?»

«Нет. Я помешал тебе. Меня зовут Лин Фенг. Я заставил людей уничтожить Дворец Лечения. Если бы я хотел что-то сделать против тебя, я бы сделал. В великом мире есть много сильных культиваторов. Я могу отвести тебя туда, и мы найдем решение, чтобы вылечить тебя»

Сюэ Би Яо уставилась на Лин Фенга. Несмотря на то, что она все забыла, она не была глупой. Если бы Лин Фенг напал на нее, она бы ничего не могла сделать.

Лин Фенг больше не задавал ей вопросов и ничего не объяснял. Он просто уставился на нее. Вскоре Сюэ Би Яо кивнула: «Хорошо, я иду с тобой!»

«С этого момента, когда ты встретишь важных друзей или врагов, используй свое божественное сознание, чтобы запомнить. Таким образом, если ты забудешь, ты сможешь проверить свое божественное сознание, чтобы получить доступ к воспоминаниям. Ты все равно узнаешь, кто друзья, а кто враги»

Она кивнула. В прошлом она не знала, что станет страдать амнезией, поэтому никогда этого не делала. Она даже не знала, что постоянно теряет воспоминания.

Они покинули Небесную Землю Алхимиков.

…………

В Аду, Лин Фенг изучал Синий Лотос Уптала. Он использовал свою силу души и кровь, чтобы изучать цветок. Он уже установил с ним связь. Он просто должен был подумать о нём, и цветок раскрывался. Над головой Лин Фенга кружила таинственная Ци.

«Лин Фенг, сколько видов силы закона ты можешь контролировать?» - спросил Министр Уптала.

«Мое телосложение позволяет мне использовать более десятка видов силы» - ответил Лин Фенг. Глаза Министра Уптала засияли. На определенном уровне, лотос подарит Лин Фенгу невероятные способности.

«Пути Трансформации Синего Лотоса Уптала?» - повторил Лин Фенг.

«Я говорил, путь Синего Лотоса поможет создать десять тысяч творений. Если ты поймёшь его, ты можешь быть как я»

Министр махнул рукой, появилось намерение Уптала. Стало холодно, воздух замерз. Однако после этого холодная Ци превратилась в Ци смерти.

Лин Фенг был поражен. Там не было нескольких видов силы закона, там была одна сила, которая трансформировалась.

«Понимаешь?»

«Мастер, вы сказали мне, что лотос может содержать все силы закона, так что вы просто использовали его для одной атаки, не так ли?»

«Это только намерение» - пояснила Цин Цин, - «Синий Лотос содержит все силы закона в мире. Когда достигаешь предела, силы закона кажутся едиными. Это одна сила закона, но в то же время, это каждая силы закона»

«Один вид силы закона, который является каждой силой закона» - Лин Фенг нахмурился,- «Цин Цин, ты имеешь в виду, что мне нужно изучить один вид и поднять его уровень, а другие силы закона тоже поднимутся? Когда я использую её для атаки, сколько сил закона она может включать?…»

«Да» -

Лин Фенг дрожал в ожидании. Бескрайний мир был полон загадочных вещей. Министр Уптала обладал такой силой…

«Я знаю десять видов силы закона, если я хочу изучить их все и заставить подняться на один уровень, это невозможно. Если бы я контролировал лотос, то мне нужно было бы изучить один вид, чтобы повысить остальные» - взволнованно пробормотал Лин Фенг. Это было не единственное преимущество, другое было в том, что он мог заставить энергии сливаться ещё лучше.

«Чем больше сил закона ты знаешь, тем выгоднее лотос. Ты, наверное, понимаешь, почему ты мне понравился. На боевой арене ты использовал много видов силы закона. Я выбрал путь Синего Лотоса Уптала, потому что это моя судьба, но ты другой, ты можешь понять намерение лотоса. Это бесценно!»

«Благодарю вас, Мастер» - поклонился Лин Фенг. Он был тронут такой поддержкой.

«Это всё благодаря тебе. Лин Фенг, ты заинтересован в присоединении к армии? Если нет, ты можешь временно следовать за мной»

«Ну, тогда я предпочитаю остаться с вами»

Министр был доволен, и Лин Фенг еще больше. Это был лучший вариант. В будущем, это также может сыграть роль в его встрече с Великим Императором Сун.

http://tl.rulate.ru/book/96746/408657

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Тау🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку