Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1853 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1853

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1853 – Кальпа Благочестивой Души

Лин Фенг рукой атаковал молот Земли и демона. Атакующий в небе был поражен, когда Лин Фенг начал поглощать его демоническую и земную силу.

«В тюрьму!» - сказал Лин Фенг. Вокруг культиватора в небе появилась клетка. Сила Кальпы превратилась в молнию Дева-Мары. Миллионы нитей силы Кальпы разъедали тело культиватора. Затем Лин Фенг использовал свой небесный котел, чтобы сбросить его со сцены.

Движения Лин Фенга были быстрыми, остальные сохраняли спокойствие и продолжали атаковать со всех сторон.

Значение смерти и разрушения Кальпы внезапно поднялось вверх. Девять Мечей Кальпы двинулись во всех направлениях. Лин Фенг изучал Неразрушимое Писания Дева-Мары, его сила Кальпы была невероятной. Она превратилась в меч и породила значение меча.

Лин Фенг махнул руками, появились две ослепительные отметины, которые превратились в древнее заклинание внедрения разрушения и выстрелили во всех направлениях.

«Резервуар Фиолетового Озера!» -

Резервуар спустился с неба и слился с разрушительным заклинанием, конденсируя силу закона ветра.

Лин Фенг сгустил силу Дева-Мары, а также силу внедрения разрушения.

«Вот это сила!..» - думал министр Уптала, наклонившись вперед. Обычные императоры Ада ему не сопреники.

«Небеса и Преисподняя!» - провозгласил голос. У Лин Фенга было ощущение, что он падает в Ад, его окружило пламенем. Он нахмурился и посмотрел на принца Майи.

Как и ожидалось, этот парень был невероятно силен. На тот момент уже три человека получили ранения, один был вынужден покинуть сцену. Однако раненые уже вернулись. Они хотели победить Лин Фенга и использовали всю свою силу. Если Лин Фенг победит их, пока они все заодно, это будет унизительно!

Лин Фенг чувствовал их мотивацию. Он выпустил больше силы Кальпы Дева-Мары. Он также высвобождал бессмертные силы. Это было похоже на удар черной молнии.

«Обрушься!» - крикнул Лин Фенг, поднимая голову к небу. Он выглядел как бессмертный король демонов со своими черными глазами. Его сила превратилась в разрушительный меч Кальпы.

Раздался звук грома. Воздух кипел от силы, Лин Фенг был посреди всего этого. Его сила Кальпы превратилась в паутину.

Раздались взрывы. Толпа была потрясена. Черные энергии закручивались и конденсировались в черное облако.

Лин Фенг смог высвободить столько силы Кальпы, он собирался очиститься ею?

Лин Фенг поднялся в воздух. Пять бойцов были отброшены, некоторые были тяжело ранены.

Они посмотрели на небо. Лин Фенг смог привлечь силу Кальпы неба? Что происходит?

Сила Кальпы конденсировалась над головой Лин Фенга. Он почти забыл, что он сражался, он продолжал выпускать силу.

Небо продолжало извергаться энергией. Мощная сила Кальпы бомбардировала Лин Фенга, его мышцы будто взорвутся. Он собирался очиститься силой Кальпы еще раз! Его физическое тело уже имело силу императора среднего уровня. Древние священные писания Кальпы были чрезвычайно сложными, не каждый мог их изучить. Большинство людей, которые начинали изучать их, обычно сдавались вскоре после начала, потому что сила Кальпы могла уничтожить их.

«Сила Кальпы падает с неба, чтобы очистить его. Он изучил такой навык!» - отметили Министры Уптала и Каласутра. Этот парень изучил навык, который позволял ему привлекать силу Кальпы и очищать свое тело!

У Лин Фенга было ощущение, что его парализует. Он не успел восстановиться, как накатила вторая волна атак.

«Сила закона жизни! Мало кто понимает её!» - подумала толпа. В Аду люди пили черную воду, все было основано на черной воде. Они хорошо понимали черную энергию, и по этой причине они не понимали жизненную энергию. Однако Лин Фенг понимал как энергию жизни, так и энергию смерти.

Его сила Дева-Мары продолжала спускаться с неба. Одежда Лин Фенга внезапно разорвалась. Лица некоторых женщин покраснели, но Лин Фенг сгустил силу Кальпы Дева-Мары, чтобы скрыть нижнюю часть своего тела.

После этого Лин Фенг поднял голову и посмотрел на небо. Последнее очищение Кальпы!

Сила Кальпа продолжала появляться. Однако вскоре Лин Фенг поднялся в воздух, конденсируя силу Дева-Мары.

Ещё больше силы Кальпы обрушилось на него. Его голова сильно дрожала, как и душа. Лин Фенг закрыл глаза, кашлянул кровью, его лицо стало мертвенно бледным.

Что здесь происходит? Люди нахмурились и уставились на Лин Фенга.

У Лин Фенга кружилась голова.

«Душа покидает тело. Эта Кальпа - душа или духовная Кальпа?» - задумался Лин Фенг. Он попытался вновь соединить душу и тело.

Его глаза все еще были черными.

На этот раз очищение было невероятным, его душа была вытеснена из тела, он истекал кровью. Но его сила воли была велика, он выстоял.

Лин Фенг сжал кулаки, сила Кальпы рассеялась. Сила Кальпы была разделена на девять ярусов, и было девять уровней силы Кальпы, что означало восемьдесят один уровень. Лин Фенг был императором низкого уровня, и на этом уровне он очистился восемьдесят одним ярусом силы Кальпы. У обычного культиватора после очищения восемьдесят один раз, душа менялась. Однако Лин Фенг был другим. Его физическое тело уже имело силу императора среднего уровня. Оно стало сильнее, силы закона демона тоже изменились. Теперь его уровень культивирования приблизился к уровню императора среднего уровня!

«Какой мощный навык!» - сказал министр Уптала.

Лин Фенг прорвался во время боя, благодаря силе Кальпы Дева-Мары. Он был очищен еще девять раз. Теперь у него была Ци императора среднего уровня. Тем не менее, странным было то, что он все еще ‘выглядел’ как культиватор Цзунь.

«Так что теперь насчет битвы?» - спросил Министр Каласутра.

Лин Фенг прорвался и стал императором Ада среднего уровня. Тем не менее, он все еще находился на арене низкоуровневых императоров Ада.

«Лин Фенг выиграл сотню битв, нечего и говорить о битве против шести других одновременно. Он действительно очень сильный. Битва засчитана» - улыбнулся Министр Уптала.

Толпа смотрела на культиваторов вокруг Лин Фенга. Принц Майи вздохнул: «Он уже проделал большую работу. Думаю, он победил»

Затем он развернулся и покинул сцену. Уходя, он сказал: «Даже если ты продолжишь сражения, борьба за девять побед бессмысленна!»

http://tl.rulate.ru/book/96746/408195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Тау🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку