Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1837 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1837

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1837 – Правительство Цзю Ю

Двое молодых людей из ресторана Томящегося от Любви Леса уже были в императорском дворце города Янчжоу. Люди вокруг были в ужасе. Для них это было святое место, символ процветания города Янчжоу.

Высокомерный молодой человек держал в руках гигантский золотой клинок. Его клинок содержал мощную силу, которая пугала людей.

«Кажется, это имперское оружие! Тогда, когда маленький мир Демонического Императора Преисподней появился, у многих сильных культиваторов было имперское оружие. Благодаря этому имперскому оружию, они были чрезвычайно сильны. Имперский дворец Янчжоу в опасности!» - думала толпа, дрожа и уставившись на стражу имперского города. Сильные культиваторы из Чэнкэ были ранены.

«Выйди и умри! Возможно, я пощажу их, если ты это сделаешь» - усмехнулся молодой человек. Он искал Лин У Шанга.

«Молодой мастер, спрячьтесь в заклинание внедрения» - сказал сильный культиваторы Чэнкэ. Хотя уровень культивирования соперника не высок, имперское оружие было высокого уровня. Оно было намного мощнее, чем имперское оружие, которое клан Ци использовал тогда.

«Мужчина должен нести ответственность за свои действия. Поэтому я должен нести ответственность за последствия своих действий!» - сказал Лин У Шан, скрипя зубами.

«У Шан!» - крикнула Сяо Я, - «Что мы скажем тыоим родителям, если что-то случится, а твоему брату?»

Глаза Лин У Шана были налиты кровью. Он посмотрел на Лин Хая и Юэ Мэн Хэ: «Папа, мама, мне очень жаль. Я ни о чем не пожалею. Если со мной что-то случится, это значит, что я слаб. Не мстите за меня, если я умру. Позвольте Лин Фенгу сделать это»

«У Шан, тебе не разрешается уходить!» - закричала Юэ Мэн Хэ.

«Эта куча насекомых очень шумная!» - сказал молодой человек, разрезая воздух. В небе появились трещины. Маленький мир не мог справиться с такой мощной атакой.

«Прочь!» - сказала Сяо Я, бросаясь на энергию клинка.

Лицо Лин У Шана резко изменилось, когда он крикнул: «Сестра Сяо Я!»

Раздался раскат грома. Занавес огней окружил Сяо Я. Нападение не убило ее, но она упала в трещину.

«Сяо Я!» - крикнул Лин Фенг. Он направился к трещине.

«Сяо Я!» - появились огни и окружили ее тело, не давая ей умереть. Он вздохнул с облегчением. Мистер Сяо дал ей что-то, чтобы защитить ее

«Брат!» - радостно вскрикнула Сяо Я. Лин Фенг взял ее на руки и вышел из трещины. Они появились в другом месте города Янчжоу. Затем двое вернулись обратно в императорский дворец.

«Лин Фенг!»

«Молодой Мастер!»

Люди в императорском дворце были ошеломлены, Лин Фенг вернулся!

Юэ Мэн Хэ вытерла слезы. Лин Фенг вернулся! В ее глазах, Лин Фенг был богом.

«Это Лин Фенг?» - толпа вдали наблюдала за ним. Это был Лин Фенг, легендарный культиватор, о котором они слышали? Такой молодой!

Лин У Шан уставился на Лин Фенга. В последний раз, когда он его видел, ему было всего два года! Он не очень хорошо помнил своего старшего брата, он только слышал, как взрослые говорили о нем.

«Это действительно мой брат?!» - Лин У Шан счастливо улыбнулся.

«Брат!» - крикнул Лин У Шан. Лин Фенг посмотрел на него.

Когда он увидел, что у Лин У Шана нет руки, он пришёл в ярость.

«Кто вы?» - он спросил у двух культиваторов. Почему люди с таким мощным имперским оружием появились в Сюэ Юэ? Это было странно.

«Эти люди выглядят так, будто их спаситель вернулся, но для меня это еще один человек, который умрет» - усмехнулся молодой человек. Лин Фенг взмахнул руками, огни меча поднялись к небесам. В воздухе раздался ужасный крик. Рука молодого человека упала с неба.

«Нет...» - лицо молодого человека резко изменилось. Он указал на Лин Фенга своим золотым клинком.

Однако в его глаза тут же проникла смертельная сила. Было ощущение, что он сейчас умрёт.

«Брат, помоги мне украсть его императорское оружие, я убью его сам!» - сказал Лин У Шан.

Когда Лин Фенг услышал брата, он не убил его, а приземлился рядом с У Шаном. В его руке был тяжелый клинок. Этот клинок был имперским оружием восьмого уровня и содержал невероятную силу закона земли. Лин Фенг нашел его в кольце сильного культиватора, которого он убил во Дворце Небесной Эволюции.

«Держи!» - Лин Фенг отдал клинок Лин У Шану.

У Шан кивнул и бросился на другого культиватора с клинком. Эти молодые люди полагались на свое имперское оружие. Теперь все изменилось!

Лицо молодого человека снова изменилось. Он чувствовал, что оружие, которое Лин Фенг дал своему брату, было еще страшнее их. Он понял, что совершил серьезную ошибку.

«Умри!» - крикнул Лин У Шан, бросаясь на молодого человека. Лин Фенг бросился на старшего. Тот был ошеломлен, он тоже достал императорское оружие.

Он почувствовал, что его окружают гнетущие энергии, и крикнул: «Остановись!»

«Откуда вы пришли?» - спросил Лин Фенг.

Противника даже трясло. Он закрыл глаза и крикнул: «Послушай меня!»

«Говори!»

«Я знаю, что не могу конкурировать с тобой, но ты не можешь убить меня. Если ты убьешь меня, это активирует отпечаток. Ты не можешь оскорблять мою группу. Давайте забудем об этом!» - поспешно сказал он.

Он снова открыл глаза и посмотрел на У Шана: «Прекрати драться! В противном случае, весь ваш клан будет уничтожен!»

Лин Фенг посмотрел ему прямо в глаза. Вода Девяти Преисподних пронзила глаза противника, разъедая его волю.

«Откуда вы пришли?» - повторил Лин Фенг. Он почувствовал что-то странное в воле культиватора. Он освободил свое божественное сознание. Оно яростно дрожало. Тело старшего брата стало ослепительным, внезапно появился силуэт.

«Это отпечаток божественного сознания» - подумал Лин Фенг в шоке. Он посмотрел на тень более сильного культиватора. Этот человек был одет в чёрную одежду. Темные огни мерцали в его глаза. Они были похожи на шесть делений в колесе кармы.

«Божественная сила сознания великого императора»

Почему в Сюэ Юэ пришли такие сильные люди?

Великий император посмотрел на Лин У Шана и сказал: «Заставь его остановиться»

Лин У Шан выглядел безумно, он отрезал одну из ног противника, прежде чем повернуться, чтобы посмотреть на Лин Фенга.

«Убей его!» - сказал Лин Фенг У Шану.

Лин У Шан потерял руку, он должен был отомстить.

Он бросился на своего противника, а молодой человек крикнул: «Предок, спаси меня!»

«Ты хочешь убить его?!» - неистово закричал силуэт. Тем не менее, в этот момент в атмосферу вторглась мощная имперская сила. Его взгляд переместился на Лин Фенга. У Лин Фенга был большой солнечный диск, который содержал мощные энергии.

«Нить божественного сознания смеет наглеть!» - сплюнул Лин Фенг, сжимая божественное сознание своим ослепительным диском. Силуэт закричал, но атмосфера вокруг него продолжала разрушаться.

«Ты безумец» - крикнула нить, быстро отступая. Однако солнечный диск был великим имперским оружием и сжимал эту нить. Он окружил его, и он исчез внутри.

Толпа дрожала от страха. Появилась черная дыра. Лин Фенг использовал всю свою силу, чтобы атаковать силуэт.

В этот момент лицо молодого человека побледнело. Лин Фенг и его брат были безумны. Они осмелились уничтожить божественное сознание великого императора.

«Не убивайте меня!» - умолял противник.

Лин Фенг посмотрел ему прямо в глаза: «Скажи мне, откуда ты и почему ты пришел в этот маленький мир? Есть ли другие сильные культиваторы в этом маленьком мире?»

«Мы из правительства Цзю Ю. Мы пришли в маленький мир из-за запретной зоны Мудреца, Запечатавшего Демона. Пришло много людей, здесь есть императоры и великие императоры!»

У него не было выбора, кроме как рассказать.

«Правительство Цзю Ю? Мудрец, Запечатавший Демона?» - Лин Фенг нахмурился. Это был великий император, запечатавший демона, но мало кто знал о нем.

Это было похоже на великого императора Трёх Жизней; люди, которые не знали о нем, называли его так. Люди, которые знали о нем, понимали, что он был не просто великим императором.

«Где на континенте Девяти Облаков находится правительство Цзю Ю? Насколько силен самый сильный культиватор, который пришел с тобой?» - спросил Лин Фенг.

«Правительство Цзю Ю - основная группа в городе Длинной Ночи в Фиолетовых Облаках. Мы ищем запретную зону. Это приказ, который мы получили от Мудреца Девяти Преисподних. Мы наконец-то нашли его. Самые сильные культиваторы с нами - великие императоры, у нас не было времени призвать более сильных культиваторов»

Лин Фенг был удивлен. Люди из Фиолетовых Облаков нашли маленький мир в регионе Тёмной Ночи.

«Почему ты ищешь запретную зону Цзю Ю?»

«Согласно легендам, в запретной зоне Цзю Ю есть запретный дворец. Для нас, людей из правительства Цзю Ю, практиковать там культивирование очень полезно. Мудрец, Запечатавший Демона, сошел с ума и запечатал гигантскую область великого мира в своем маленьком мире, включая запретную зону Цзю Ю»

Лин Фенг снова был шокирован.

«Я слышал, что его родиной была Сюэ Юэ, но здесь нет исторических останков, что ты думаешь?» - спросил Лин Фенг. Он подумал о море Хуан и маленьком мире, которое выглядело как Сюэ Юэ внутри него.

«Я тоже это заметил. Мудрец, Запечатавший Демона, возможно, запечатал исторические останки где-то еще. Может быть, он поместил их в тот же маленький мир, в котором запечатал ту часть великого мира»

Лин Фенг понял, что в маленьком мире, откуда он пришел, было еще больше загадок.

Сюэ Юэ, которая была доступна, только пройдя через гроб в море Хуан, она была древней страной. Это место создано Мудрецом, Запечатавшим Демона.

Этот маленький мир действительно был его маленьким миром. Однако почему демоническая сторона Великого Императора Трех Жизней не появилась там? Почему он был запечатан в Долине Смерти?

«Теперь ты можешь умереть!» - тьма в глазах Лин Фенга медленно исчезла, он перестал контролировать молодого человека, который рухнул и умер.

У Шан убил другого молодого человека. Удивительно, но все эти вещи были связаны с запечатанным демоном и правительством Цзю Ю.

http://tl.rulate.ru/book/96746/404679

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Амитабха🙏
Развернуть
#
Тау🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку