Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1812 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1812

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1812 – Прокладывание Пути

Если четыре группы хотели пойти в Тяньтай, они должны послать своих лидеров. Небесный Замок Ци и Дворец Лечения вообще могут проваливать…

Теперь толпа кое-что поняла. С тремя группами, которые были в Тяньтай, обращались вежливо, поэтому они ничего не сказали и сразу ушли.

«И ещё…завтра в полдень Тяньтай пойдет во Дворец Лечения» - раздался другой голос. Сильные культиваторы Дворца Лечения занервничали.

«Хорошо, Дворец Лечения будет рад принять Тяньтай!» - произнес сильный культиватор Дворца Лечения, помолчав несколько секунд. Они не могли дождаться, чтобы увидеть, кто культиваторы Тяньтай.

Теперь Тяньтай был окружен заклинанием внедрения иллюзии, поэтому они не могли войти внутрь. Но если люди Тяньтай придут на их территорию, то это была другая история…

«Идём» - культиваторы Дворца Лечения ушли. Другие люди тоже начали уходить. Сильные культиваторы Небесного Замка Ци взглянули на Тяньтай в последний раз и ушли.

Культиваторы Небесного Замка Вэнь смотрели на Тяньтай, их глаза сверкали.

Так как Тяньтай вел себя с ними по-разному, это означало, что они действительно имели какое-то отношение к девяти великим небесным замкам.

Тяньтай был очень вежлив с Дворцом Небесной Трансформации, Небесным Летним Замком и Древним Небесным Замком. Тяньтай не был учтив с Небесным Замком Вэнь, Небесным Замком Си Кун и так далее. Они попросили их прислать своих лидеров. И, наконец, Небесному Замку Ци и Дворцу Лечения велели отваливать. Это ни то, что невежливо, это была провокация!

Учитывая обстоятельства, сильный культиватор Небесного Замка Вэнь чувствовал, что Лин Фенг имеет к ним какое-то отношение. Тем не менее, они все еще сомневались, потому что Лин Фенг не мог стать таким сильным так быстрою. Тяньтай сказал, что они посетят Дворец Лечения завтра в полдень. Что произойдет?

«Кажется, мы должны сообщить об этом горе Цин Ди» - равнодушно сказал сильный культиватор Небесного Замка Вэнь.

Они должны быть осторожны, особенно теперь, когда вокруг дворцов Тяньтай появилось заклинание иллюзии.

Известие о том, что Тяньтай собирался завтра во Дворец Лечения, быстро распространилось. Многие пошли во Дворец Лечения, чтобы насладиться зрелищем.

Члены Дворца Лечения также проинформировали своих лидеров. Сильные культиваторы начали собираться в промежуточной зоне у входа во дворец.

—–

На следующий день солнце было в самом разгаре. Несмотря на то, что было довольно тепло, у некоторых был озноб.

У входа во дворец была очень оживленная атмосфера. Внутри дворца на небо смотрел белобородый император, затем он нахмурился и посмотрел вдаль. Тяньтай вот-вот явится.

«Мастер, вас не было здесь вчера, но Тяньтай унизил Дворец Лечения. Они пригласили Небесный Летний Замок и двух других внутрь, но не пригласили Небесный Замок Вэнь и других. Тем не менее, они сказали, что Небесный Замок Ци и Дворец Лечения могут валить. Они также сказали, что придут к нам» - доложил культиватор.

«Я знаю» - спокойно ответил белобородый император, - «На сегодня у нас шесть императоров среднего уровня, восемнадцать императоров низкого уровня, и я здесь. Посмотрим, достаточно ли они сильны, чтобы конкурировать с такой армией. Если Тяньтай блефует, они умрут здесь»

«Кроме того мальчишки, я никогда не видел никого настолько высокомерного» - заметил кто-то другой.

Белобородый император спросил: «Е Сы, когда же придет Е Шэн?»

«Не беспокойтесь. После поражения он так расстроился, что отправился в десяток маленьких миров и собрал опыт. После прорыва к уровню Императора, он вернулся на гору Цин Ди. Император Ни Чэнь думает, что он даже сильнее Ци Юй Чэня и Чжоу Тянь Жо. Е Шэн может даже конкурировать с Вэнь Ао Фэном! Я сказал ему вернуться. Он вернется с друзьями с горы Цин Ди, они все императоры низкого уровня. Даже если Тяньтай силен, они ничего не могут нам сделать. Сильные культиваторы горы Цин Ди невероятны»

«Я и не беспокоюсь» - равнодушно сказал белобородый император. С культиваторами горы Цин Ди риск был еще меньше. Тяньтай скоро будет уничтожен!

В этот момент люди подняли головы и посмотрели вдаль, пришло время!

Появился сильный культиватор в белой одежде, он выглядел чистым и простым. На его одежде была эмблема Тяньтай, гигантский дворец с бесконечным лестничным пролетом, который поднимался к небесам.

«Так много сильных культиваторов. Они приняли более тридцати императоров??» - думала толпа. Было также больше сотни культиваторов вершины Цзунь Ци. Они тащили гигантский резервуар.

Он был сделан из фиолетовых метеоритов. Вокруг было девять драконов с наездниками. В резервуаре также были размытые силуэты, как будто они были в заклинании внедрения. Никто не знал, кто или сколько людей было в резервуаре.

Наконец, они приземлились на главной дороге.

«Они здесь!» - все ждали этого момента. Однако когда прибывшие приземлились, люди внезапно покрылись холодным потом. Ци культиваторов Тяньтай ужасала. Они хотели уничтожить Дворец Лечения?

Если бы Тяньтай не был силен, стал бы он вторгаться в город?

Люди Дворца Лечения люди поднимались в воздух, они не смели мешать культиваторам Тяньтай.

«Какая дерзость!» - подумал император с белой бородой. Даже когда лидеры девяти замков путешествовали, они никогда не делали ничего подобного. Тяньтай сошел с ума!

«Стоп!» - закричал белобородый император. Более двадцати императоров, в том числе шесть императоров среднего уровня поднялись в воздухе.

Императоры Тяньтай, драконы и резервуар остановились. Однако они все еще были окружены туманом, и никто не видел, кто был в резервуаре или сколько людей было внутри.

«Раз вы уже здесь, во Дворце Лечения, к чему прятаться? Покажитесь!» - фыркнул белобородый император.

http://tl.rulate.ru/book/96746/396770

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Тау🙏
Развернуть
#
😓
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку