Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1810 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1810

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1810 – Рост Тяньтай

Толпа не уходила.

«Что делают люди в Тяньтай?» - думал толпа. Тяньтай был таким загадочным. Они боялись того, что происходит.

Во дворце Тяньтай была секретная комната. В тайной комнате было много талисманов. Эти талисманы содержали много навыков и техник. Когда люди увидели эти талисманы, они больше не хотели уходить. До этого они думали, что могут прийти, взять древние священные писания и уйти. Но теперь все было по-другому.

Эти навыки и методы были слишком сильны. Несмотря на то, что они не были культиваторами горы Цин Ди и никогда не были там, они знали, что у учеников горы Цин Ди не было таких мощных техник.

И это было только начало. Эти молодые люди были невероятно сильны. На этом же уровне они могли легко уничтожить своих противников. У них даже были великие императорские писания.

Новички могли стать внешними учениками, независимо от их уровня культивирования. Они должны были пройти проверку, чтобы стать внутренними учениками. Если они станут внутренними учениками, они смогут получить великие имперские писания.

Помимо внешних и внутренних учеников, у Тяньтай также были основные ученики, они были эквивалентны старейшинам в некоторых сектах. У них был доступ к невероятным навыкам и техникам.

——

Во дворце внутри комплекса сидели Лин Фенг и остальные. Лин Фенг спросил Цзюнь Мо Си: «Мо Си, твоя Адская техника такая странная. Им некуда бежать»

«Она атакует решимость людей, но те, чья решимость сильнее моей, не затрагиваются. Лин Фенг, ты думаешь, обещаний будет достаточно, чтобы хранить верность?»

«В мире культивирования люди делают то, что лучше для них. Если нам нечего предложить, зачем им присоединяться к Тяньтай? Они уйдут, если мы им ничего не дадим. Если они получат что-то, они захотят большего, и они внесут свой вклад в историю Тяньтай» - спокойно сказал Лин Фенг.

«Лин Фенг прав. Кроме того, они не могут быть как мы, мы как братья. Нам нужен социальный порядок, а не лояльность» - кивнул Маркиз Чин Лин.

«Итак, что мы будем делать дальше?» - спросил Юань Фэй, его глаза сверкали холодными огнями. Он хотел пойти в Небесный Замок Ци и убить их. Они поработили его!

«Не торопись. Мы разберемся с Небесным Замком Ци, когда придет время» - мрачно сказал Лин Фенг. Несмотря на то, что все девять великих небесных замков хотели контролировать маленькие миры, были некоторые группы, которые они хотели уничтожить прежде всего, особенно это касалось Небесного Замка Ци.

Помимо Небесного Замка Ци, они также хотели убить белобородого старика Дворца Лечения, императора среднего уровня. Лин Фенг прекрасно помнил этого старика. Он поставил его учителя на колени!

——

В последующие дни в Тяньтай ничего серьезного не происходило. Все было очень спокойно. Однако в разных комнатах находилось все больше и больше людей. Это были новички. Все больше и больше людей хотели присоединиться.

Некоторые из любопытства или потому что хотели получить древние священные писания. Однако, после присоединения к Тяньтай, люди больше не выходили.

Толпа также заметила, что два присоединились два императора среднего уровня.

Тяньтай расширялся. Каждое утро появлялись новые здания и туман. У людей было впечатление, что они смотрели на иллюзию.

Все понимали, что в Тяньтай был мощный заклинатель внедрения. Они вспомнили о фиолетовых метеоритах, которые были очень полезны для заклинаний внедрения. Теперь здания были защищены невероятно заклинаниями. Таинственная группа под названием Тяньтай быстро поднималась. Даже девять великих небесных замков не были защищены заклинаниями внедрения!…

И теперь, когда люди начали обращать внимание на Тяньтай, даже лидеры девяти великих небесных замков не могли игнорировать их…

——

Сегодня в промежуточной зоне собралось много людей. На этот раз они шли отовсюду, включая многих императоров среднего уровня.

«Небесный Замок Ци попросил нас прийти сюда, почему?» - спросил сильный культиватор из Небесного Замка Вэнь, глядя на мужчину средних лет. В эти дни, ответственным за иностранные дела в Небесном Замке Ци был Ци Юнь Линь. Тогда Ци Юнь Шэн был убит культиваторами с острова Яо Е, а затем культивирование Ци Юн Лэй было искалечено, так что Ци Юнь Линь начал расти. Он был очень силен и подавлял Ци Юнь Сяо.

«Как будто ты не знаешь, брат Вэнь, Тяньтай поднимается. Ты не возражаешь?» - равнодушно сказал Ци Юнь Линь.

«Ци Юй Чэнь - один из культиваторов горы Цин Ди, и на него напали. Ты очень терпелив, раз позволил им подняться» - парировал сильный культиватор Небесного Замка Вэнь.

Глаза Ци Юнь Линь сердито вспыхнули. Культиватор из Небесного Замка Вэнь смеялся над ним! Тем не менее, он быстро взял себя в руки: «Тяньтай поднимается. Это проблема для всех нас. Кроме того, неясно, зачем они здесь»

«Брат Ци, как думаешь, что нам делать?» - спросил белобородый мужчина из Дворца Лечения. Он был тем самым культиватором, который заставил императора Юй опуститься на колени. Он имел высокий социальный статус во Дворце Лечения.

«Мне б тоже было интересно узнать, что ты собираешься делать, брат Ци» - заговорил Чжоу Тянь Сяо, старший брат Чжоу Тянь Жо. Он был очень талантлив и довольно силён. Он прорвался к уровню Императора давным-давно. Его силы закона уже были восьмого уровня, он был близок к среднему императору. Многие говорили, что он станет императором среднего уровня за десять лет. Великий Небесный Дворец Задумчивости очень его ценил.

«Поскольку Тяньтай основал свою группу в промежуточной зоне девяти великих небесных замков, мы не можем просто сидеть и смотреть. Мы должны что-то сделать, мы должны пойти туда и всё выяснить. После этого мы можем решить, что делать» - предложил Ци Юнь Линь.

Сильный культиватор Небесного Замка Вэнь улыбнулся: «Я всегда знал, что ты осторожный человек. Я думал, ты пойдешь туда и убьешь их, потому что они тебя унизили»

Ци Юнь Линь не заботили его слова. Тяньтай была таинственной группой, и никто ничего о них не знал.

«Брат Ци прав. Тяньтай загадочен, и я думаю, что все ещё помнят Лин Фенга?» - в этот момент заговорил сильный культиватор из Небесного Замка Сы Кун. Все молчали. Они помнили Лин Фенга. Тогда Небесный Замок Ци не смог убить его. Император Ни Чэнь пришёл лично, и всё же Лин Фенгу удалось сбежать при помощи культиваторов острова Яо Е.

«В маленьком мире Лин Фенга существовал Тяньтай. Он как раз был членом этой группы» - сказал сильный культиватор из Небесного Замка Сы Кун.

«Ты имеешь в виду, что Лин Фенг вернулся?»

«Возможно. Мы должны понять, что происходит»

Все поняли, что он имел в виду. Это место было их территорией, а теперь сюда вторгся Тяньтай. Это было опасно.

«Согласен!» - сказал кто-то, и все кивнули.

«Раз все согласны, давайте пошлем туда людей» - сказал Ци Юнь Линь.

Девять великих небесных замков хотели объединиться. Тяньтай должен уважать девять замков.

http://tl.rulate.ru/book/96746/396179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Тау🙏
Развернуть
#
🤔 🤘 👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку