Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1795 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1795

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1795 - Признавая Поражение

«Это бой на смерть, как мы и договаривались. Зачем вмешиваться?» - спросил Лин Фенг.

«Мы сказали, что это ничья. Вы оба невероятные гении. Зачем сражаться насмерть? Это было бы потерей для университета. Надеюсь, на понимание» - резко сказал один из них, но старался сохранять спокойствие. Ведь они не могли по-настоящему вмешиваться, но они не хотели, чтобы Цзи У Ю умер.

«Я могу его убить» - сказал Цзи У Ю.

Культиватор рядом с ним сказал: «Я знаю, что у тебя есть секретная техника. Однако незачем сражаться насмерть или получать травму»

Затем он сказал, используя телепатию: «Даже если ты выиграешь, что ты получишь? Ты просто потеряешь время»

Цзи У Ю молчал и слушал: «Кроме того, даже если ты продолжишь, ты не знаешь, какие у него козыри. Продолжай практиковать культивирование. Можешь побороться против него в другой раз и выиграть»

Цзи У Ю молчал и, казалось, возвращался к своим чувствам. Действительно, использовать его козырь против Лин Фенга было не лучшим решением. Он может бросить вызов Лин Фенгу в будущем.

«Я прощаю его, я не убью его сегодня» - процедил Цзи У Ю.

Лин Фенг нахмурился: «Ты проиграл, и смеешь говорить, что прощаешь меня, и не убьешь? Нелепо, раз уж так вышло, давай продолжим битву»

«Лин Фенг!» - крикнул сильный культиватор группы Лцны, - «Зачем так говорить? Если Цзи У Ю использует свои козыри, он может быть очень опасен. Что это вам обоим даст? Пусть будет ничья! Это лучшее, что можно сделать»

«Вы его не слышали? Он сказал, что простит меня и не убьет» - улынулся Лин Фенг.

«Он просто разозлился»

Лин Фенг был раздражен. Он знал, что убивать Цзи У Ю было бесполезно. В Священном городе Тяньтай был слаб, но Цзи У Ю был настолько высокомерен, что Лин Фенг не мог вынести таких глупых оправданий.

«Мы можем прекратить борьбу» - согласился Лин Фенг, глядя на сильного культиватора лунной группы, - «Но победа есть победа, проигрыш есть проигрыш. Здесь нет ничьей. Он должен признать, что проиграл, и мы можем забыть об этом»

«Признать, что я проиграл?» - Цзи У Ю окаменел.

Два сильных культиватора группы Луны нахмурились. Этот парень был упрямым.

«Лин Фенг, Цзи У Ю не использовал всю свою силу. Ничья - самый лучший вариант. Почему ты настаиваешь?»

Лин Фенг хихикнул: «Давайте продолжим борьбу. Если нет победителя, будем биться до тех пор, пока он не появится»

*Бум*

Цзи У Ю выпустил Ци. За спиной возник Тотем Голубого Дракона.

«Цзи У Ю!» - крикнул сильный культиватор лунной группы. Он снова положил руку на Цзи У Ю и выпустил мощную Ци, которая ограничила его.

Цзи У Ю яростно крикнул: «Что ты делаешь?»

«Цзи У Ю, я обещал Цзи Чану, что позабочусь о тебе. Если ты используешь свою секретную технику, с твоей силой, тебе понадобится год, чтобы восстановиться. Это означает, что ты не будешь прогрессировать целый год! А Лин Фенг станет сильным, ты не сможешь догнать его или кого-либо еще. Если ты разрушишь своё культивирование из-за своей импульсивности, то никогда не будешь так силен, как твой брат!» - заявил сильный культиватор лунной группы телепатически, - «Вспомни, каким был Ин Чэн много лет назад, когда он был таким же сильным, как ты. Он был скромным и талантливым. Он признавался, когда проигрывал»

Цзи У Ю поежился. Он должен был признать, что проиграл. Лин Фенг собирался стать первым студентом.

«Цзи Чан, если ты будешь так себя вести, то никогда не превзойдешь своего брата!» - снова крикнул культиватор.

Наконец, он кивнул и посмотрел на Лин Фенга: «Сегодня я проиграл. В другой день мы снова будем сражаться»

Цзи У Ю будто использовал всю свою силу, чтобы сказать это, прежде чем убежать. После него ещё оставалась Ци. После такой битвы признать, что он проиграл, было болезненно. Но он понял, что если бы он использовал все свои козыри, возможно, он бы все равно не победил Лин Фенга. Даже если бы и победил, это того не стоило. Лин Фенг был талантлив. С потерянным годом времени, он больше не сможет догнать Лин Фенга.

Толпа вздохнула. Он проиграл. Цзи У Ю, наконец, признал, что проиграл. Лин Фенг теперь был первым студентом!

А Лин Фенг выглядел спокойным, безмятежным, и все же высокомерным, как будто он всегда знал, что станет первым учеником в нижнем рейтинге.

*Бззз*

Члены Тяньтай поднялись в воздух и прыгнули на сцену рядом с Лин Фенгом. Тяньтай теперь был сильнее клуба Цзи Чана!

Члены группы Звезды были очень опечалены. Цзи У Ю признался, что проиграл. Они потерпели сокрушительное поражение.

Юй Вэнь Хоу хмыкнул. Он был одним из руководителей группы Звезды.

Члены лунной группы уставились на Лин Фенга. Тот, кто говорил с Лин Фенгом, натянуто улыбнулся: «Ты невозможен. Мы уважили тебя, но ты унизил нас. Даже если ты выиграл, не забывай, что твой уровень культивирования все еще очень низок. Это только начало»

Лин Фенг был удивлен. Этот парень был очень вежлив мгновение назад, потому что Цзи У Ю был на боевой сцене. Члены лунной группы вообще не должны были вмешиваться. Битва Лин Фенга и Цзи У Ю закончилась, а тон того парня мгновенно изменился.

«Не волнуйся, успех не вскружит мне голову. Все знают причину, почему мы боролись против группы Звезды, но это уже не имеет значения. На данный момент у Тяньтай только императоры низкого уровня, но, возможно, через несколько лет, нашими противниками будет уже не группа Звезды»

Тот культиватор нахмурился: «Хорошо, с кем ты хочешь сражаться?»

«В течение трех лет мы с братьями выйдем на боевую арену. Конечно, не на эту, а на ту, где бьются люди из среднего списка» - сказал Лин Фенг.

Он что - бросал вызов группе Луны?

«Высокомерно» - культиваторы лунной группы выразили своё мнение. В ярости, они даже выпустили свою Ци, чтобы давить на Лин Фенга и его друзей. Членов Тяньтай это рассердило.

«Группа Звезды очень высокомерна. Видно,что вы не сильно от них отличаетесь» - сказал Тяньтай, - «Через несколько лет мы покажем вам, каково это - быть униженным. Точно так же, как была унижена звездная группа»

«Маленький невежественный ублюдок» - усмехнулся один из членов лунной группы. Раздался грохот, Тяньтая засыпало силой Земли.

Он неистово закричал и нанёс удар, но ничего не произошло. Этот человек сжал руку и энергия отступила. Он улыбнулся: «Мальчишка, императоры среднего и низкого уровня не могут конкурировать друг с другом. Не зазнавайся»

«Через три года. Когда я брошу вам вызов, надеюсь, вы не забудете, что случилось сегодня!» - спокойно сказал Лин Фенг.

Члены лунной группы смотрели на Лин Фенга. Он бросит им вызов в течение трех лет? Ему это снилось?

«Я запомню» - сказал лидер группы. Три года - это невозможно. Кто станет императором среднего уровня в течение трех лет?

«Конечно» - Лин Фенг должен был заставить Тяньтай подняться в кратчайшие сроки. Лунная группа была для них своеобразной целью. В течение трех лет они должны были победить их. После лунной группы они бросят вызов остальным членам клуба Цзи Чана. Это было обещание, которое Лин Фенг дал себе.

http://tl.rulate.ru/book/96746/392372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Амитабха🙏
Развернуть
#
Тау🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку