Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1791 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1791

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1791 – Буддийское Просвещение Разумных Существ

Все смотрели на Юй Вэнь Хоу. Он был в ярости. Он этого не ожидал.

«Твоя очередь!» - прошипел Юй Вэнь Хоу, нахмурив брови.

Лин Фенг посмотрел на У. У прорвался к уровню Императора одновременно с ним. Он был сверхъестественной птицей, которая всегда хотела превзойти его. У Цзи У Ю был Тотем Голубого Дракона, У на самом деле был хорошим соперником Цзи У Ю. Лин Фенг не обязательно хотел, чтобы его товарищи выиграли, он хотел, чтобы они доказали, насколько силен Тяньтай.

Цзи У Ю был первым студентом очень давно. Когда Лин Фенг только поступил в университет, Цзи У Ю был уже первым студентом. Даже если члены Тяньтай проиграют ему, это не станет проблемой. Им нечего было стыдиться.

«У, сражайся» - приказал Лин Фенг. У посмотрел на Лин Фенга несколько сердито. Почему Лин Фенг заставил его пойти сражаться? Тем не менее, У приземлился на сцену. Он впился взглядом в членов клуба Цзи Чана.

«Кто хочет сражатьс?» - крикнул У. Его голос эхом отдавался вдаль. Цзи У Ю приземлился на боевой арене, выпуская Ци.

«У клуба Цзи Чана нет другого культиватора. Вы отправляете либо стрелочников, либо Цзи У Ю» - насмешливо сказал кто-то из Тяньтай. Все разразились смехом. Толпа уже поняла, что клуб Цзи Чана не мог конкурировать с Тяньтай.

В воздухе разлетелись драконьи песнопения, засвистела сверхъестественная птица. Звериная Ци вторглась во всю атмосферу. Появился Тотем Голубого Дракона, У превратился в солнечную сверхъестественную птицу и столкнулся с Цзи У Ю. У выглядел упрямым и непокорным. Его острая энергия устремилась к небесам. Мощные силы закона солнца жгли арену. Это было невероятное зрелище!

«Отвали!» - закричал Цзи У Ю. Он ударил У по крылу. У отступил на несколько сантиметров назад, а затем внезапно поднялся в воздух.

«Этого достаточно» - сказал Лин Фенг. У был очень быстр и имел невероятную физическую форму, но все же он не мог конкурировать с Цзи У Ю. Он уже был тяжело ранен. Он не мог получить удар снова.

У резко посмотрел на Лин Фенга, а затем улетел со сцены.

Хотя Цзи У Ю выиграл эту битву, он не был счастлив. Он был в ярости, когда вернулся к своим друзьям. Лин Фенг все еще унижал их!

«У - сверхъестественная птица, гений из клана животных Огромного Небесного Древнего города. Несмотря на то, что он упрямый и непокорный, он все еще повинуется Лин Фенгу. Сила Тяньтай непостижима и загадочна. Через десять лет Тяньтай станет еще одним клубом Цзи Чана!» - думала толпа.

После этого клубу Цзи Чана пришлось выбрать другого бойца. Лин Фенг ледяным взглядом смотрел на членов клуба Цзи Чана. Они все заметили это и сглотнули. Они не знали, насколько силен Лин Фенг на самом деле. Что они будут делать, если им придётся столкнуться с Лин Фенгом?

Поэтому члены клуба Цзи Чана хранили молчание. Юй Вэнь Хоу не знал, кого выбрать.

«Юй Вэнь Хоу, тебе повезло, что группа Звезды является одной из трех групп клуба Цзи Чана, ты принял бой против Тяньтай. Вы их оскорбили. А теперь заставляешь членов клуба Цзи Чана сражаться против Тяньтай. Даже если вы проиграете, это не имеет значения. Вы уже потеряли лицо» - кто-то заговорил в тот момент. Однако он не был членом Тяньтай. Толпа оглянулась, говорил человек в меховой мантии и с руками в рукавах: Цзин Шоу!

Юй Вэнь Хоу ледяным взглядом посмотрела на Цзин Шоу. Цзин Шоу отказался присоединиться к клубу Чжи Чана, и теперь он смеялся над ними.

«Я буду сражаться» - сказала Юй Вэнь Цзин. Она больше не могла выносить этого. Она прыгнула на сцену.

«Принцесса!» - запротестовал удивленный Юй Вэнь Хоу. Он нервно взглянул на Лин Фенга. Юй Вэнь Цзин не могла конкурировать с Лин Фенгом. Цзи У Ю тихо застонал.

Лин Фенг только рассмеялся: «Я не такой трус, как вы, члены клуба Цзи Чана. Я покажу вам, как Тяньтай обращается с такими, как вы! Брат, иди и сражайся!»

Когда Юй Вэнь Цзин прыгнула на сцену битвы, Лин Фенг послал Тяньши. Тогда он проиграл ей, потому что она использовала тайный навык. Теперь, больше года прошло, он мог взять реванш.

«Ещё тогда ты проиграл мне. Сегодня ты снова проиграешь!» - уверенно провозгласила Юй Вэнь Цзин. Как она могла проиграть тому, кого раньше побеждала? По ее мнению, у Тяньши не было шанса.

«Гора есть гора, вода есть вода» - ответил Тяньши, сложив ладони вместе. Священные огни засияли, позади него появился древний Будда.

«Бессмыслица какая-то. Ты смешон. Меч Четырех Сезонов уничтожит твои горы и реки» - крикнула в ответ Юй Вэнь Цзин.

Четыре вида значения меча спускались с неба одновременно и подавляли священные огни.

Тяньши закрыл глаза, бесконечность священных огней осветила атмосферу. Тени Будды были повсюду.

«Умри...» - свет меча пронзил тени Будды. Однако лишь одна из теней распалась.

Тени Будды окружили Юй Вэнь Цзин.

«Гора есть гора, вода есть вода» - Лин Фенг нахмурился и пристально посмотрел на Тяньши. Теперь он выглядел как иллюзия Будды. Было невозможно узнать, какой тенью был Тяньши.

«Наш брат достигает просветления» - сказал Маркиз Чин Лин. Он знал, что Тяньши уже не тот Тяньши, которого они знали в прошлом.

«Брат, что происходит?» - спросил Лин Фенг.

«Лин Фенг, Тяньши - буддийский культиватор. Он повторяет мантры, чтобы достичь просветления. Тогда он случайно приобрел таинственный навык Будды, называемый буддийским просвещением разумных существ. Он отличается от других навыков. Священное Писание Небесной Эволюции позволило ему стать намного сильнее и понять этот навык» - ответил Чин Лин, используя телепатию, - «Он точно выиграет эту битву»

На боевой арене, буддийское просвещение разумных существ окружило Юй Вэнь Цзин, в то время как Тяньши скандировал мантры. Его голос блокировал меч Четырех Сезонов. Юй Вэнь Цзин наконец-то выпустила свою тайную силу, но это только разозлило другие тени Будды. Мантра просветления распространилась, душа Юй Вэнь Цзин начала дрожать. Отпечатки Будды спустились с небес и обрушились на нее. Она упала на колени.

Юй Вэнь Цзин подняла голову и ледяным взглядом посмотрела на Тяньши. Тени Будды окружили ее. Удивительно, но она проиграла тому, кого победила в прошлом. Она чувствовала себя униженной и ее щеки горели. Это было невыносимо.

Люди знали, что Юй Вэнь Цзин была сильна, но Тяньши был сильнее.

«Ты проиграла» - они не могли видеть, кто это сказал.

Юй Вэнь Цзин начала выпускать энергию меча, но Юй Вэнь Хоу крикнул: «Принцесса!»

Её красивые глаза потеряли блеск. Она проиграла.

Со стороны клуба Цзи Чана, кроме Цзи У Ю, никто не смог победить. Чин Лин, Си Мэнь Сяо и остальные могли выиграть, только если не Цзи У Ю сражался с ними.

*Бззз* - подул сильный ветер. Цзи У Ю снова приземлился на сцену. Позади него был Тотем Голубого Дракона. Он гордо посмотрел на членов Тяньтай и высокомерно сказал: «Идите все сюда!»

«Как агрессивно!» - толпа была в восторге. Цзи У Ю хотел показать всем, насколько он силен. Он хотел сражаться против каждого члена Тяньтай!

http://tl.rulate.ru/book/96746/391310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Тау🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку