Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1788 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1788

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1788 - Сбор Вокруг Боевой Сцены

Десять дней спустя состоится битва между Тяньтай и клубом Цзи Чана. Новость о том, что это должна быть смертельная битва, быстро распространилась. Известие привлекло множество людей, в том числе императоров среднего уровня.

Многое происходило в университете. Клуб Цзи Чана сокращался. Только Юй Вэнь Цзин и Цзи У Ю могли угнетать других, но тогда даже Юй Вэнь Цзин проиграла Чин Лину. Поэтому они, вероятно, и собирались выбрать правила, которые помогли бы им выиграть.

Когда члены клуба Цзи Чана отправились в Тяньтай, те посмеялись над ними и разрешили определить правила. Тяньтай был очень уверен в себе. Юй Вэнь Хоу продолжал унижаться, он не позволял им определять правила, что означало, что он и сам понимал своё невыгодное положение.

Поэтому, в течение этих десяти дней, Юй Вэнь Хоу и другие культиваторы звездной группы начали проявлять инициативу. В этот момент, Юй Вэнь Хоу был во дворе Цзин Шоу, они сидели и смотрели друг на друга.

«Я не заинтересован в клубе Цзи Чана» - сказал Цзин Шоу, поняв, почему Юй Вэнь Хоу пришёл к нему. Он прищурился и покачал головой. Его руки все еще были в рукавах, как будто он вынимал их только для того, чтобы убивать людей.

«Я знаю, что вы не заинтересованы, но надеюсь, что сможете временно присоединиться к клубу Цзи Чана, а после битвы можете покинуть группу. Мы не будем беспокоить вас» - спокойно сказал Юй Вэнь Хоу. Цзин Шоу был вторым студентом, чуть выше Лин Фенга. Если он согласится помочь, то Тяньтай упадет в рейтинге и звездная группа снова поднимется вверх.

Но Цзин Шоу покачал головой и сказал: « Ваше Превосходительство, пожалуйста, найдите других людей»

«Цзин Шоу, для вас это всего лишь битва. Кроме того, клуб Цзи Чана обещал, что мы не будем вас беспокоить. Вам лучше подумать об этом» - настаивал Юй Вэнь Хоу.

Цзин Шоу равнодушно улыбнулся: «Звездная группа, кажется, не усвоила урок, который им преподал Тяньтай»

Юй Вэнь Хоу угрожал? Помочь клубу Цзи Чана?

Юй Вэнь Хоу нахмурился, закусил губы и собирался продолжить, но Цзин Шоу сказал: «Ваше Превосходительство, пожалуйста, уходите»

Юй Вэнь Хоу встал и засучил рукава. Цзин Шоу был не единственным сильным культиватором в Университете Чемпиона…

Покинув резиденцию Цзин Шоу, Юй Вэнь Хоу и другие члены звездной группы продолжили поиски людей. Многие не могли дождаться, чтобы посмотреть битву, потому что Тяньтай продолжали унижать звездную группу. Если они проиграют, группа Звезды определенно потеряет свою репутацию, особенно Юй Вэнь Хоу, как лидер группы.

Теперь Юй Вэнь Цзин спешила. Цзи У Ю и Юй Вэнь Цзин волновались. Они были на Небесной Горе предка Чжу Тяня, усердно учились. Цзи У Ю теперь мог сделать еще пять шагов.

В этот момент вышел предок Чжу Тянь. Когда Юй Вэнь Цзин увидела его, она поклонилась и смиренно приветствовала его.

«Я слышал, что Лин Фенг бросил вызов Цзи У Ю» - сказал предок Чжу Тянь. Он вспомнил Лин Фенга. Тот мальчик, полгода назад, во время церемонии показал, что у него странное тело.

«Предок, люди Тяньтай бросили нам вызов, Лин Фенг является самым сильным культиватором Тяньтай, он должен бороться против У Ю»

«Да, Цзи У Ю - один из сильнейших императоров низкого уровня в университете. Он высокомерен, и это совершенно нормально, я не могу дождаться, когда вы победите» - сказал предок Чжу Тянь перед уходом. Для него такая битва была мелочью, он не был заинтересован. Если бы Цзи Чан сражался против другого чудовищно сильного культиватора, то другое дело.

Юй Вэнь Цзин посмотрела на Цзи У Ю. Предок Чжу Тянь был прав, Цзи У Ю был высокомерен, но действительно силен.

Ему придётся тренироваться больше. Он должен был победить Лин Фенга!

Десять дней ничего не значили для студентов Университета Чемпиона. Тяньтай поднимался, многие не могли дождаться, когда они начнут сражаться. Они много раз унижали клуб Цзи Чана. Раньше клуб унижал других, а не наоборот. С тех пор, как Лин Фенг и двое его друзей присоединились к университету, они продолжали издеваться над ними, а затем создали свой собственный клуб.

Лин Фенг сказал Цзи У Ю, что первый ученик вскоре изменится. Он осмелился сравнить себя с Цзи У Ю!

Десять дней пролетели незаметно. Рядом со сценой был океан людей. Обычные бои были не интересны. Однако эта борьба привлекла многих.

«Члены клуба Цзи Чана уже здесь» - люди заметили вдали группу людей. Лидером был лидер Юй Вэнь Хоу.

«Цзи У Ю здесь нет?»

«Это Жэнь Сюань, когда он присоединился к клубу Цзи Чана?»

Рядом с Юй Вэнь Хоу был культиватор по имени Жэнь Сюань. Он был пятым студентом в рейтинге, но из-за Лин Фенга и его друзей, рейтинг полностью изменился. Он уже отстал в списке. Всё это время он не показывался, но теперь он был там с клубом Цзи Чана.

Не только Жэнь Сюань, там много студентов из двадцатки»

Люди начали понимать, что происходит. Из-за битвы Юй Вэнь Хоу вербовал людей.

Все понимали, что после этой битвы, первая двадцатка рейтинга полностью изменится.

«Группа клуба Цзи Чана сильна, но и Тяньтай не слаб! Лин Фенг, Маркиз Чин Лин и Тяньши уже очень сильны. Многие сильные культиваторы присоединились к Тяньтай. Есть также У, Цин Фэн и Суань, они из клана животных в Огромном Небесном Древнем городе. У - трехногий золотой ворон, сверхъестественная птица. Клубу Цзи Чана будет сложно» - заключила толпа. Обе группы были могущественны. Тяньтай поднимался и среди императоров низкого уровня, у них были невероятные культиваторы.

«Они здесь! Люди Тяньтай здесь!» - крикнул кто-то в толпе.

Люди Тяньтай приземлились на трибуны рядом со сценой. Люди клуба Цзи Чана стояли перед ними через сцену. Толпа почувствовала давление.

«Осмелились прийти? Где Цзи У Ю?» - равнодушно спросил Лин Фенг. Толпа нахмурилась. Лин Фенг звучал самоуверенно и нагло.

«Ты действительно хочешь умереть!”» - раздалось драконье песнопение. Цзи У Ю и Юй Вэнь Цзин вместе приземлились на краю боевой сцены.

Лин Фенг слегка улыбнулся: «Выглядишь как шут. Думаешь, ты выглядишь сильным, когда лаешь?»

«Когда люди напуганы, они начинают так себя вести» - усмехнулся Тяньтай. Культиваторы Тяньтай разразились смехом. Но все знали, что битва Лин Фенга и Цзи У Ю будет опасной. В конце концов, никто не боролся против Цзи У Ю после того, как он стал первым учеником в рейтинге. Их борьба имеет большое значение!

http://tl.rulate.ru/book/96746/390012

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Тау🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку