Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1782 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1782

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1782 – Жестокость

Лидер сказал, что если кто-то не нападет, они убьют его. Поэтому все напали, они не посмели пойти против него. Тем не менее, они не могли себе представить, что целая группа людей не будет им повиноваться.

И хуже того, они не могли себе представить, что эти люди нападут на них так внезапно. У всех здесь был одинаковый уровень культивирования. Гром сотрясал воздух, головы взрывались, хлынула кровь. Многие даже не успели издать крик.

Лин Фенг выпустил силу закона ветра и ударил кого-то. Возможно, этот человек был императором высокого уровня, ноне здесь… так что у него взорвалась голова.

«ААА!!!» - Лин Фенг поднял голову и увидел два силуэта, парящих в воздухе. Души двух сильных культиваторов покинули свои тела. Один из них был животным духом, могучим демоническим волом. Другой был наполовину деревом, наполовину человеком.

«Почему?» - спросило дерево. Именно он отдал приказ атаковать стену. Он выглядел спокойным, и даже не расстроился. Несмотря на то, что он умер, он хотел понять.

«Потому что ты не должен был приходить сюда» - холодно ответил Лин Фенг. Внезапно он поднялся в воздух и выпустил силу Кальпы Дева-Мары.

«Правило!»

Правило силы Кальпы Дева-Мары уничтожило душу дерева, а затем уничтожило второго. Лин Фенг и его друзья убили всех остальных.

Лин Фенг оглянулся и сказал: «Эти люди были сильными культиваторами, заберите их сокровища»

«Что мне теперь делать?»

«Я буду направлять тебя!» - телепатически ответил голос Яньди. Лин Фенг почувствовал, как божественное сознание сливается с его сознанием и ведёт его. Иллюзия стала прозрачной. Территория была покрыта туманом. Там было много людей, но для них туман был похож на дворцы.

С Яньди, направляющим Лин Фенга, иллюзия исчезла. То, что видел Лин Фенг, было реальным.

Он также видел Яньди. В этот момент Лин Фенг стоял в золотом дворце. Дворец был похож на тот, в котором он был мгновение назад. Там были резные балюстрады и мраморные ступени. Котла не было, но стоял золотой стул с отметинами. И сейчас Яньди сидел на нем с закрытыми глазами. Его мощное божественное осознание окружало его постоянно меняющимися огнями.

Яньди был не один, с ним были люди в золотом, сидящие со скрещенными ногами. В этот момент их глаза были закрыты, они практиковали культивирование.

«Люди священного клана Небесной Эволюции!» - Лин Фенг был поражен. Неудивительно, что Яньди попросил его о помощи. Священный клан Небесной Эволюции должен был избежать уничтожения. Выходит, это сильные культиваторы из священного клана Небесной Эволюции? Они достигли критической точки своем культивировании.

«Лин Фенг, ты все видел, мне трудно держаться!» - сказал Яньди. Лин Фенг кивнул. Он взглянул на иллюзии и на людей внутри. Если им удастся сломать заклинания внедрения, то Яньди и люди священного клана Небесной Эволюции будут в большой опасности.

«Следуйте за мной, закройте глаза. Мы сделаем то же самое снова. Убейте всех в иллюзиях» - сказал Лин Фенг своей команде. Все закрыли глаза и расслабились. В этот момент они приземлились в другом дворце.

Их окружила мощная Ци. Люди в той иллюзии сказали: «Как вы сюда попали?»

«Он понимает заклинания внедрения. Он второй, кто вошел» - произнес кто-то еще, холодно глядя на Лин Фенга.

Глаза Лин Фенга замерцали: «Я немного понимаю заклинания внедрения. Мы находимся в иллюзии, иллюзий не существует. Если вы думаете, что она существует, то она существует. Если вы думаете, что нет, то она исчезает. Минуту назад мы с друзьями забыли обо всем, и когда мы открыли глаза, мы очутились здесь. Я думаю, что если мы будем продолжать, нам удастся выйти из иллюзии»

У людей загорелись глаза. То, что сказал Лин Фенг, имело смысл.

«Попробуйте еще раз!» - приказал тот человек, глядя на Лин Фенга.

«Это именно то, что я имею в виду. Ждите» - сказал Лин Фенг Маркизу Чин Лину и остальным. Затем он закрыл глаза и сделал два шага вперед ... и исчез из поля зрения людей.

«Сработало!» - взволнованно подумала толпа. Через мгновение снова появился Лин Фенг.

«Если мы забудем все, мы освободимся. Мы должны продолжать!» - улыбнулся Лин Фенг. Его силуэт мерцал, он приземлился перед толпой.

Все помолчали, а затем кивнули: «Хорошая идея. Скажи, чего именно делать?»

«Вы должны быть в глубоком медитативном состоянии разума. Затем, иллюзия исчезнет. Я уже много раз пытался» - ответил Лин Фенг. Все подошли к краю дворца.

«Мы должны поддерживать друг друга, если кто-то преуспеет, возможно, они смогут взять кого-то с собой, мы должны быть в симбиозе» - Лин Фенг снова закрыл глаза и расслабился. Вокруг него не было абсолютно никакой Ци.

«Хорошо, давайте расслабимся вместе и забудем обо всем. Когда я скажу идти, мы пойдем вместе»

Все закрыли глаза и расслабились.

«Когда я скажу идти, атакуйте» - телепатически сказал Лин Фенг своим. Все согласились. Одна группа была полностью расслаблена, а другая готовилась к атаке.

«Давайте уйдем отсюда!» - сказал Лин Фенг. Они медленно шли вперед, в то же время, сюда вторглась холодная Ци. Лин Фенг превратился в острый меч и пересек комнату. Его атака была еще более ужасающей, чем в первый раз. Звуковой удар распространился. Десять человек погибли.

Откуда им было знать, что это была засада?

Два человека увернулись от нападения, но это было бесполезно. Лин Фенг и остальные приземлились рядом с ними.

«Вот как вы выходите из иллюзии?» - спросил один из них.

Лин Фенг покачал головой: «Вы не можете уйти»

«Почему?»

«Потому что для меня иллюзия не существует» - сказал Лин Фенг и они атаковали. Несмотря на то, что эти два культиватора были сильны, против них они ничего не могли сделать.

После этого Лин Фенг пошел в другой дворец и продолжил. Но на этот раз, среди них был очень, очень сильный культиватор, великий император. Его сила воли ужасала, а его сила закона блокировала атаки Лин Фенга и его друзей. Несмотря на то, что, в конце концов, им удалось убить его, пятеро были ранены. Лин Фенг понимал, что даже при том, что их сила была ограничена, они не могли слишком рисковать.

В этот момент Лин Фенг посмотрел на другую иллюзию и сказал: «Цзи Чан и Юй Вэнь Хоу нам не доверяют. Мы должны атаковать их напрямую»

http://tl.rulate.ru/book/96746/388758

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Тау🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку