Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1766 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1766

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1766 – Взрывные Атаки

Лин Фенг был очень быстрым. Они бежали к выходу, к пустыне.

«Лин Фенг, я удивлен, ты готов умереть за Цинь У?» - спросил Пуян, замедляясь и улыбаясь, как будто он разговаривал с другом. Он был счастлив, Лин Фенг скоро умрёт.

«Я тоже удивлен. Ты студент, ты член Клуба Цзи Чан, ты в десятке, и удивительно, что ты сволочь. Похоже, ты зашёл в тупик на пути культивирования» - холодно ответил Лин Фенг. Его глаза были угольно-черные.

«Пустослов. Ты слишком много смеёшься для того, кто скоро умрёт!» - Пуян агрессивно парировал. Он был ужасно взбешен. За всё, что Лин Фенг сделал с ним, он заслуживал смерти сто раз. Они не могли убить его на территории университета, только за его пределами.

Покинув город, Пуян увёл Лин Фенга подальше. В конце концов, они делали то, что противоречило правилам университета. Никто не увидит их в таком отдаленном месте. Несмотря на то, что Лин Фенг был уже третьим студентом, он все еще не был ценным активом университета. Всем наплевать, если он умрет.

Наконец, Пуян и остальные прибыли посреди гор, которые достигли облаков. Вдали, на горе, сидел Цинь У. Его Ци была очень слабой, а лицо мертвенно бледным. Он выглядел взбешенным.

«Цинь У» - выражение лица Лин Фенга резко изменилось. Цинь У был окружен тремя охранниками. Все они были студентами Университета Чемпиона, членами клуба Цзи Чана. Они были очень сильными людьми. С ними он ничего не мог сделать.

Вдалеке, на вершине другой горы, был кто-то в черной одежде. Его глаза были закрыты, как будто все это не имело к нему никакого отношения. Юй Вэнь Хоу пригласил его прийти. Его звали Фэн Хэй Ша, и он был сильным культиватором из высшего списка.

В этот момент он открыл глаза и равнодушно посмотрел на Лин Фенга. Он был немного недоволен. Пять членов клуба Цзи Чана для нового студента, который был в списке? Разве этого недостаточно? Зачем ему понадобилось приходить? Он был раздражен, но так как Юй Вэнь Хоу был готов компенсировать ему, он пришел.

Цинь У открыл глаза и сказал Лин Фенгу: «Я не думал, что клуб Цзи Чанга сделает такое. Лин Фенг, тебе не следовало приходить! Они уже заждались тебя!»

«Смешно, это закон джунглей! Цинь У, когда Лин Фенг только стал студентом, ты продолжал помогать ему, и ты противостоял клубу Цзи Чана, несмотря на то, что мы никогда не обижали тебя. Мы всегда тебя уважали. Ты не знаешь, как отличить хорошее от плохого и решил подружиться с Лин Фенг. Вини только себя» - яростно крикнул Пуян.

Лин Фенг был в ярости. Клуб Цзи Чана похитил Цинь У, потому что он был другом Лин Фенга.

«Я здесь, отпусти его»

«Кто-нибудь, присмотрите за ним» - холодно сказал Пуян. Двое других, а также Пуян и Лэн Ся, окружили Лин Фенга.

«Четыре человека на новых учеников, которые входят в список потенциальных Чемпионов? Мне все равно, но вы не можете использовать драгоценные сокровища, вы должны использовать свою силу» - холодно сказал Фэн Хэй Ша Пуяну и остальным. Чем они занимались? Особенно Пуян и Лэн Ся! Они оба были лучшими в университете, и теперь они четверо окружили Лин Фенга.

*Бум-Бум-Бум*

Засвистела сила закона.

Пуян сгустил гром, бросив его прямо в сторону Лин Фенга. Однако Лин Фенг оставался неподвижным, спокойным, как вода. Он позволил силе закона грома бомбардировать его.

«Его физическое тело сильнее, чем раньше!» - Пуян вытянул длинное лицо. Использовать силу закона Земли и неба для борьбы с Лин Фенгом было бесполезно.

Физическое тело Лин Фенга было слишком сильным. Лин Фенг был очищен силой Кальпы Дева-Мары в пятый раз. Его физическое тело теперь было девятого уровня. Это означало, что он мог противостоять любой силе закона девятого уровня.

«Давайте нападем на него вместе и убьем!» - холодно сказал Пуян. Затем он рванул вперед, быстро высвобождая силу грома, окрашивая воздух в фиолетовый. В то же время появились силы закона пространства.

Лэн Ся также использовал свой Смертельный Имперский Удар, который содержал силу смерти. Остальные тоже были не слабыми. Один из них выпустил гигантскую золотую руку, а другой использовал Небесный Навык Девяти Котлов, тот же навык, что и Цинь У.

Четыре культиватора одновременно высвобождали смертельную энергию. Воздух исказился. Все энергии двигались в сторону Лин Фенга.

Лин Фенг защищался двумя тяжелыми доспехами, он прыгнул и распустил огни силы закона пространства и Земли. Поле стало плоским, трава и деревья исчезли.

*Бззз* - Лин Фенг двинулся вправо, не позабыв пустить свой Фиолетовый Резервуар в сторону врага, не давая ему атаковать.

Лин Фенг начал первую фазу своего Метеорита Заходящего Солнца, его меч содержал бесконечную силу земли.

Это был тяжелый меч.

Золотая рука и меч столкнулись. У врага сложилось впечатление, что он только что пробил гигантскую гору.

*Бум* - после первой фазы небо и Земля начали разрушаться. Давление было ужасным. Рука культиватора зазвенела от боли, как будто он был парализован. Атака меча Лин Фенга была слишком ужасна.

Появился солнечный меч, ослепительный для глаз.

Лин Фенг использовал силы ветра и пространства, чтобы двигаться быстрее. Его меч сошел с неба на полной скорости и врезался в культиватора. Брызнула кровь. Тело культиватора было разрезано пополам. Он не смог сопротивляться второй фазе меча Лин Фенга и умер.

После убийства, Лин Фенг внезапно обернулся.

«В тюрьму»

Силы пространства и Земли сгустись в клетку, три других врага были заключены в тюрьму.

«Внедрение!» - бойцы были ошеломлены.

*Бум* - Лин Фенг побежал к человеку, который использовал навык котлов, и поднял кулак, наполненный разрушительной силой Кальпы Дева-Мары.

Лицо этого человека стало мертвенно бледным. Внезапно появился свет, он достал драгоценный предмет. Тем не менее, Лин Фенг крикнул: «Умри!»

Его голос проник в мозг врага через глаза, его затрясло.

Лин Фенг нанес удар, который пронзил клетку и врезался в лицо другого, его голова взорвалась. Силы закона рассеялись, он рухнул, его древний котел был все еще в руках.

«Прорвать!» - Пуян и Лэн Ся яростно бомбардировали клетку. За такое короткое время Лин Фенг убил двух человек, а двое из них все еще были в тюрьме! Они были на том же уровне, что и он, но казались такими слабыми. Они тоже были гениями! Что происходит?

Затем Лин Фенг направился к Лэн Ся, который всё ещё бился в клетке. Наконец, она распахнулась. Он мгновенно нанес Смертельный Имперский Удар!

«В Погоне За Ветряным Мечом!» - Лин Фенг выпустил еще больше силы ветра. Ветер и сила меча смерти окружили Лэн Ся. Смертельный удар рассеялся. Лэн Ся отступил. Он видел, как меч смерти прошел рядом с его горлом. Он был ошарашен и напуган... а потом его голова отвалилась.

*Бум-бум* - Пуян также атаковал клетку, в которой он находился. Его лицо было мертвенно-бледным. Он был в ярости и ужасе. Лин Фенг убил троих!

Они не выдержали ни одной атаки.

У Пуяна не было времени бежать к Фэн Хэй Ша. Он достал сокровище, и появилась сила грома.

Лин Фенг достал свой меч Тяньчи, в то же время в его руке появился солнечный диск.

«Если ты нападешь на меня, я убью Цинь У!» - крикнул Пуян, быстро убегая. Он больше не хотел драться.

http://tl.rulate.ru/book/96746/384330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Амитабха🙏
Развернуть
#
Тау🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку