Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1759 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1759

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1759 - Обменяться Мнениями

Цзи У Ю почувствовал Ци трех учеников, его глаза блестели. Он выглядел гордым и злым одновременно.

Лин Фенг действительно силен, двое других тоже не слабые. Если они объединятся против него, он определенно проиграет. Даже над одним Лин Фенгом он не одержал верх.

Юй Вэнь Цзин в его объятиях выглядела еще злее. Она проиграла, Маркиз Чин Лин победил ее, а затем Лин Фенг ударил ее. Она потерпела сокрушительное поражение!

«Когда люди на боевой арене проигрывают, ты вмешиваешься. Кажется, университетские правила здесь не действуют, это закон джунглей. Ты привык делать то, что хочешь» - холодно сказал Маркиз Чин Лин, - «Такова группа Звезды?»

«Брат, мы тоже может собрать такую группу. Будем такими же пафосными, как они. Потом наберём больше людей и будем над ними издеваться» - рассмеялся Лин Фенг.

«А название?»

«Как насчет Тяньтай?» - улыбнулся Лин Фенг.

Чин Лин нахмурился, Тяньши тоже. Тяньтай… они давно не слышали это название.

«Вы переоцениваете себя» - прошипел Цзи У Ю. Затем он развернулся и ушел, - «На сегодня временно остановимся. Когда мы снова будем сражаться, я больше не буду милосерден»

«А?» - толпа была ошеломлена. Две атаки Цзи У Ю были очень сильны, и он был милосерден? Что бы случилось, если бы он использовал всю свою силу? Неудивительно, что он был первым учеником! В конце концов, он был младшим братом Цзи Чана! Все думали, что Лин Фенг больше не сможет конкурировать с Цзи У Ю.

Лин Фенг был новым студентом и ему удалось биться против Цзи У Ю, это уже хорошо. Тем не менее, Цзин Шоу, второй студент, вероятно, был на том же уровне, что и Лин Фенг.

Цзин Шоу стоя в толпе, его руки все еще были в рукавах и скрещены на груди. Он посмотрел на трех человек на сцене и равнодушно улыбнулся. Эти ребята сильны, Цзи У Ю был вынужден отступить. Если бы он смог победить этих трех парней, он бы сделал это. Но нет, он собрался уходить. Он не смел сражаться!

Группа Звезды начала все это.

«Ты такой скромный. Кто приказал им остановиться минуту назад?» - спросил кто-то. Из толпы вышел Тяньтай, - «А ты сильный! Я недавно вошёл в ранг, а ты уже в первой десятке! Двое твоих друзей тоже сильны! Я восхищаюсь вами, ребята!»

Кто был их учителем?

«Пойдем отсюда» - предложил Лин Фенг.

Они быстро покинули зону боевых действий.

Юй Вэнь Хоу и другие члены группы Звезды тоже ушли. Они были унижены и потерпели сокрушительное поражение.

«Идём во Дворец Чемпионов!» - многие хотели увидеть новый рейтинг. Они не были уверены в том, что произошло. Что сделали управляющие? Битва была немного необычной, изменился ли рейтинг?

Как и ожидалось, все бойцы были в списке.

Цзи У Ю все еще первый, Лин Фенг и Цзи У Ю обменялись лишь парой ударов, этого было недостаточно, чтобы сказать, кто был сильнее.

Вторым все еще был Цзин Шоу.

Тем не менее, третьим был Лин Фенг. Толпа была в шоке. Лин Фенг не сражался против третьего студента, но все равно заменил его. Это означало, что университет думал, что Лин Фенг был сильнее его.

Маркиз Чин Лин был 6-м. В конце концов, он победил Пуяна и Юй Вэнь Цзин, но так как вмешался Лин Фенг, он был не пятым, а шестым.

Юй Вэнь Цзин была седьмой, она проиграла Чин Лину, но выиграла Тяньши.

Тяньши был восьмым.

Пуян и Лэн Ся шли за ним. С пятого и шестого места они были понижены до девятого и десятого.

Бывшие третий и четвёртый, должно быть, недовольны. Чин Лин не сражался против них.

За такое короткое время десятка лидеров полностью изменилась. Захватывающе!

Лин Фенг, Чин Лин и Тяньши не заботились о рейтинге. Их волновала только сила. Если им удалось подняться в рейтинге, почему нет? Но самое главное то, что они могли получить от этого. Так как они поднимались в рейтинговом списке, они могли подниматься на этажи повыше. На периферии университета была таинственная гора, что там было? Великие ресурсы для культивирования?

——

Лин Фенг, Чин Лин, Тяньтай и другие собрались во дворе. Цинь У тоже был там, он видел, что Лин Фенг поднялся в рейтинге.

«Лин Фенг, никогда бы не подумал, что ты такой сильный. Ты просто чудовище. Сначала они хотели забрать у тебя дракона, а в конце ты раздавил их и ушел, как Бог. Здорово!» - рассмеялся Цинь Ву.

Новость о том, что Лин Фенг продемонстрировал такую удивительную силу, уже распространилась по всему университету. Цинь У знал, что Лин Фенг был тем, кого бросили боги в Огромном Небесном Древнем городе.

«Снаружи бы так не сказали» - Лин Фенг улыбнулся в ответ.

«Да. В университете студенты должны вести себя хорошо. Клуб Цзи Чана очень горд и высокомерен, но ты и твои друзья преподали им хороший урок. Я впервые вижу, как кто-то унижает клуб Цзи Чана»

В первый раз, когда Цинь У увидел Лин Фенга, он думал, что он будет раздавлен клубом Цзи Чана, но новичок оказался не промах.

«Кстати, ты действительно намерен создать новую фракцию в университете?» - спросил Цинь У. Ему было любопытно.

Лин Фенг взглянул на Чин Лина и Тяньши.

Тяньтай был очень важен для них, они действительно хотели поднять его в великом мире. Это напомнило им о маленьком мире. Рано или поздно его нужно воссоздать!

А в Университете Чемпиона было много сильных культиваторов. Они могли бы завербовать некоторых, что было бы очень полезно. Единственная проблема была в том, что они не знали, до какой степени они могут развить Тяньтай в университете.

«У меня была идея, но я не знаю, хорошая ли она…» - кивнул Лин Фенг.

«Если ты создашь фракцию, я, Цинь У, готов присоединиться»

«Хе-хе, я тоже» - сказал Тяньтай с широкой улыбкой. Если Лин Фенг и его друзья создадут Тяньтай в университете, круг Цзи Чана не сможет их угнетать.

«Неплохо. Если бы мы могли набрать еще больше людей, было бы здорово. У нас будет собственная территория в Университете Чемпиона» - улыбнулся Тяньши.

«Да. Теперь у нас маленькая армия. Вместе нам будет гораздо проще» - сказал Цинь У. В Университете Чемпиона было много фракций, а во Дворце Закона всегда было чем заняться. Лин Фенг ходил на демонический пруд один, но с друзьями все будет намного проще. Лин Фенг смог сбежать, потому что у него были драгоценные сокровища. В противном случае, он бы не смог забрать водяного дракона.

http://tl.rulate.ru/book/96746/382122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Меня одного это напрягает?
«Хе-хе, я тоже» - сказал Тяньтай с широкой улыбкой. Если Лин Фенг и его друзья создадут Тяньтай в университете, круг Цзи Чана не сможет их угнетать.
Развернуть
#
Меня тоже. Лин Фенг воссоздаёт Тяньтай чтобы там учился Тянтай
Развернуть
#
Так там не ТЯНЬТАЙ,а Тянь Тай
Развернуть
#
Амитабха🙏
Развернуть
#
Тау🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку